Автор
Тема: Нащи доблесные инсайны  (Прочитано 33240 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« : 24 Август 2013, 12:51:25 »

как только слили сразу прибежали сразу 3 дагера и 1 лук ! и тут лемикса видимо зашкалило от злости и он закипел ))

буть спокойней !! или обратись к психологу !!
HoLyGuN

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #1 : 24 Август 2013, 13:32:45 »
Нет ни капли удивления)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #2 : 24 Август 2013, 13:39:42 »
Ты скрины хоть норм выложи, а то ничего не видно. Ты видео хоть заснял как гангаешь окна?

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #3 : 24 Август 2013, 13:43:22 »
Ты скрины хоть норм выложи, а то ничего не видно. Ты видео хоть заснял как гангаешь окна?
спешел фо ю

HoLyGuN

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #4 : 24 Август 2013, 13:48:01 »
Ну, я же написал правду о тебе и сейчас ты это доказываешь  :D
Гананул 2х человек в окнах - дестра и сх 62 лвл и давай трешить, что нагнул нашу фулку. Я конечно удивлён, что люди, убив нас кое как или моего биша, считают это достижением, неужели мы так сильны в норм пвп?  :facepalm1:

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #5 : 24 Август 2013, 14:13:51 »
Ну, я же написал правду о тебе и сейчас ты это доказываешь  :D
Гананул 2х человек в окнах - дестра и сх 62 лвл и давай трешить, что нагнул нашу фулку. Я конечно удивлён, что люди, убив нас кое как или моего биша, считают это достижением, неужели мы так сильны в норм пвп?  :facepalm1:
не льсти себе !! нихрена вы не можите ! просто тупа загангал вас и все ! а от тебя сразу говно потекло ! умей сливаться достойно ! это всегда ты орешь что вы не победимы и никто вас не сливает на спотах !
HoLyGuN

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #6 : 24 Август 2013, 14:45:40 »
у Мони появился смысл жизни  ;D рад за него  :D
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #7 : 24 Август 2013, 14:57:07 »
ТХ с фулл эпиком убивает дестра с АК кольцом и тех сидит в авке или окна , у автора явный бахтер и ПМС

Моня что же ты такой смелый не был когда у тебя не было эпика , или что там у тебя было , АК + Бай , хотя это тебе не помогало  :D

ещё когда я последний раз играл у Лема , весь пак без эпиков был , максимум АК кольца и у меня Бай был  :D

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #8 : 24 Август 2013, 15:04:25 »
ТХ с фулл эпиком убивает дестра с АК кольцом и тех сидит в авке или окна , у автора явный бахтер и ПМС

Моня что же ты такой смелый не был когда у тебя не было эпика , или что там у тебя было , АК + Бай , хотя это тебе не помогало  :D

ещё когда я последний раз играл у Лема , весь пак без эпиков был , максимум АК кольца и у меня Бай был  :D
и что ?? и что ? что ваш пак без эпика ?? что дальше я не понимаю тебя ! причем тут это ? опять будете восхвалять ваш пак ?? просто живые люди и все ! и падает он так же как и другие ! не утрируйте !  :facepalm1:
HoLyGuN

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #9 : 24 Август 2013, 15:06:04 »
от вас только и слышно а вот мы о вот их так ! а нас никто ! ЗАДОЛБАЛИ !!! падаете как все только говорите слишком много !!
HoLyGuN

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #10 : 24 Август 2013, 15:10:06 »
ТХ с фулл эпиком убивает дестра с АК кольцом и тех сидит в авке или окна , у автора явный бахтер и ПМС

Моня что же ты такой смелый не был когда у тебя не было эпика , или что там у тебя было , АК + Бай , хотя это тебе не помогало  :D

ещё когда я последний раз играл у Лема , весь пак без эпиков был , максимум АК кольца и у меня Бай был  :D
и что ?? и что ? что ваш пак без эпика ?? что дальше я не понимаю тебя ! причем тут это ? опять будете восхвалять ваш пак ?? просто живые люди и все ! и падает он так же как и другие ! не утрируйте !  :facepalm1:

ты чё так нервничаешь , обидели что ли  :)

цитата про эпик мне щас напомнило "а у нас ноблов нет , потому вар не принимаем" (с) Моня  :D

а разница в том что там пофиг , есть эпик или нет , а подобные тебе всегда ссыковали  до определённого момента  :D

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #11 : 24 Август 2013, 15:14:07 »
ТХ с фулл эпиком убивает дестра с АК кольцом и тех сидит в авке или окна , у автора явный бахтер и ПМС

Моня что же ты такой смелый не был когда у тебя не было эпика , или что там у тебя было , АК + Бай , хотя это тебе не помогало  :D

ещё когда я последний раз играл у Лема , весь пак без эпиков был , максимум АК кольца и у меня Бай был  :D
и что ?? и что ? что ваш пак без эпика ?? что дальше я не понимаю тебя ! причем тут это ? опять будете восхвалять ваш пак ?? просто живые люди и все ! и падает он так же как и другие ! не утрируйте !  :facepalm1:

ты чё так нервничаешь , обидели что ли  :)

цитата про эпик мне щас напомнило "а у нас ноблов нет , потому вар не принимаем" (с) Моня  :D

а разница в том что там пофиг , есть эпик или нет , а подобные тебе всегда ссыковали  до определённого момента  :D
ты в каком мире живешь ?? мне надо было с соулом выходить на тропу войны ?? ты охинею не неси !! или мы должны были вар принять с 1 лвл ??? включи мозги !! вар кинули сразу как сделали или с думом !! а ты такую чушь придумываешь !! очнись !
HoLyGuN

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #12 : 24 Август 2013, 15:17:43 »
ну да , в драк сете и с ДБ - это показатель лоу ЛВ  , проспись что ли и хватит слюнями брызгать , лучше фрапсить научись живые фраги , а не окна  :D

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #13 : 24 Август 2013, 15:21:37 »
ну да , в драк сете и с ДБ - это показатель лоу ЛВ  , проспись что ли и хватит слюнями брызгать , лучше фрапсить научись живые фраги , а не окна  :D
Джей ты ты охинею пишешь проспаться помойму надо тебе !! и причем тут фрапс ?? наверное потому что-то сказать по теме больше нечего !
HoLyGuN

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #14 : 24 Август 2013, 15:32:13 »
Побольше восклицательных знаков. У тебя аллергия на мат чтоли или я тебе открыл глаза? Кем я тебя ещё мог назвать после того, что слив окна и дестра на пве бафе, ты начинаешь батхертить, что убил великую пати. После возвращения я не первый раз слышу такое, только мне интересно, где я или кто-то из моей консты писали такое?