Автор
Тема: куплю топ Б топор!  (Прочитано 9673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Karma: -7
  • Dont worry by happy
    • Просмотр профиля
куплю топ Б топор!
« : 10 Апрель 2013, 23:19:52 »
куплю Deadmans Glory!!!
дорого.
писать в личку.

Оффлайн Ass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Karma: -7
  • Dont worry by happy
    • Просмотр профиля
куплю топ Б топор!
« Ответ #1 : 11 Апрель 2013, 10:11:22 »
или же куплю запчасти- рецепт-куски на нее!

Оффлайн Ass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Karma: -7
  • Dont worry by happy
    • Просмотр профиля
куплю топ Б топор!
« Ответ #2 : 14 Апрель 2013, 21:38:27 »
ап!

Оффлайн Ass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Karma: -7
  • Dont worry by happy
    • Просмотр профиля
куплю топ Б топор!
« Ответ #3 : 16 Апрель 2013, 21:56:34 »
актуально.

Оффлайн Ass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Karma: -7
  • Dont worry by happy
    • Просмотр профиля
куплю топ Б топор!
« Ответ #4 : 17 Апрель 2013, 13:28:59 »
куплю рец или целий топор Deadmans Glory!!!
писать тут или в личку

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
куплю топ Б топор!
« Ответ #5 : 29 Апрель 2013, 16:46:22 »
Я бы тоже купила, но сколько он тут может стоить (в аденах) ? Не подскажете ?

Оффлайн on1x

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
куплю топ Б топор!
« Ответ #6 : 29 Апрель 2013, 18:22:04 »
++++ тоже куплю за адену

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
куплю топ Б топор!
« Ответ #7 : 29 Апрель 2013, 18:49:57 »
Куплю, куплю... Выбивать не пробовали? Говорят это интересней, чем купить за рубли-колы-адену.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
куплю топ Б топор!
« Ответ #8 : 29 Апрель 2013, 19:11:27 »
Выбить пуху?оО
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
куплю топ Б топор!
« Ответ #9 : 29 Апрель 2013, 21:36:18 »
Куплю, куплю... Выбивать не пробовали? Говорят это интересней, чем купить за рубли-колы-адену.
По сути чем больше людей прислушаются к Вашему мнению, тем медленней будет появляться рынок на аркане ;)

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
куплю топ Б топор!
« Ответ #10 : 30 Апрель 2013, 17:28:22 »
Выбить пуху?оО
Вообще то речь в топике шла не только о целой пухе, но и о кусках. А с РБ разве целые пухи не падают?
Куплю, куплю... Выбивать не пробовали? Говорят это интересней, чем купить за рубли-колы-адену.
По сути чем больше людей прислушаются к Вашему мнению, тем медленней будет появляться рынок на аркане ;)
Глубокомысленное изречение :) К сожалению неверное. В любой человеческой общности всегда появляется рынок и без вмешательства извне он нормально развивается. И не надо бояться что все кинутся фармить и крафтить топ Б топор. Такого никогда не будет.Каждый займет свое место в нише рынка и будет делать то, чему обучен или что у него лучше получается. ИМХО, на Аркане нет нормального рынка, ибо человек готов заплатить любые деньги, но часто товар на рынке отсутствует. Вот и покупают книжки за 10 кк, которую можно легко выбить за пару бафов. Больше того, некоторые ленятся даже по нашему маленькому рынку погулять, предпочитают купить в 10 раз дороже по объяве.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
куплю топ Б топор!
« Ответ #11 : 30 Апрель 2013, 17:43:11 »
Выбить пуху?оО
Вообще то речь в топике шла не только о целой пухе, но и о кусках. А с РБ разве целые пухи не падают?
Куплю, куплю... Выбивать не пробовали? Говорят это интересней, чем купить за рубли-колы-адену.
По сути чем больше людей прислушаются к Вашему мнению, тем медленней будет появляться рынок на аркане ;)
Глубокомысленное изречение :) К сожалению неверное. В любой человеческой общности всегда появляется рынок и без вмешательства извне он нормально развивается. И не надо бояться что все кинутся фармить и крафтить топ Б топор. Такого никогда не будет.Каждый займет свое место в нише рынка и будет делать то, чему обучен или что у него лучше получается. ИМХО, на Аркане нет нормального рынка, ибо человек готов заплатить любые деньги, но часто товар на рынке отсутствует. Вот и покупают книжки за 10 кк, которую можно легко выбить за пару бафов. Больше того, некоторые ленятся даже по нашему маленькому рынку погулять, предпочитают купить в 10 раз дороже по объяве.
Абсолютно согласен. И именно на этом основывается мой следующий вопрос:
Зачем человеку, который занял нишу покупателя, указывать на возможность выбиения кусков, рецептов, целых пух, обосновывая это интересностью процесса? ;)

..мне тоже кажется это бессмысленным.. но... НО ЕСЛИ вдруг, неожиданно для нас обоих, все покупатели вдруг единогласно прислушаются... думаю далее моя мысль понятна..

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
куплю топ Б топор!
« Ответ #12 : 30 Апрель 2013, 18:37:55 »
Абсолютно согласен. И именно на этом основывается мой следующий вопрос:
Зачем человеку, который занял нишу покупателя, указывать на возможность выбиения кусков, рецептов, целых пух, обосновывая это интересностью процесса? ;)
Ну иногда человек не ведает своего счастья :) Помочь надо :)
..мне тоже кажется это бессмысленным.. но... НО ЕСЛИ вдруг, неожиданно для нас обоих, все покупатели вдруг единогласно прислушаются... думаю далее моя мысль понятна..
Повторюсь. Не надо бояться что все кинутся фармить и крафтить топ Б топор. Такого никогда не будет.

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
куплю топ Б топор!
« Ответ #13 : 01 Май 2013, 00:53:59 »
Выбить рец, куски, ресурс, найти гнома который это умеет.... почти-почти топор у тебя... хлоп... а рец то не 100% !! Не получилось у гнома... ай...яй...яй...яй.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
куплю топ Б топор!
« Ответ #14 : 01 Май 2013, 01:00:56 »
Выбить рец, куски, ресурс, найти гнома который это умеет.... почти-почти топор у тебя... хлоп... а рец то не 100% !! Не получилось у гнома... ай...яй...яй...яй.

по-моему 100% проще сделать - для нервов спокойнее.