Автор
Тема: Пропали вещи с дракона  (Прочитано 5001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malyshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Пропали вещи с дракона
« : 20 Февраль 2013, 02:09:29 »
Хотел бы обратиться к администрации (не нашел другого способа).

На одноименном (с моим форумным ником) игровом персонаже имеется страйдер. Прокачивал его в садах Евы. На момент кача в инвентаре дракона лежали когти (топ) и броня (также топ). Кроме этого лежала еда для него и бутылки здоровья.

В процессе кача мой инвентарь (персонажа) заполнился до конца (книги, амулеты). Поэтому часть вещей из своего рюкзака переложил в рюкзак дракона. Через время мой рюкзак снова заполнился. Решил слетать в город, разгрузиться. Отозвал дракона.

НИЧЕГО НА ЗЕМЛЮ НЕ УПАЛО.

А в итоге, все, что было в рюкзаке дракона исчезло. Больше всего жаль когти и броню.

Можно как-то это проверить и вернуть? Или внятно объяснить, почему этого сделать нельзя?

Спасибо.

Оффлайн Samosa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Пропали вещи с дракона
« Ответ #1 : 20 Февраль 2013, 10:42:17 »
Вызывать дракона больше не пробовал?

Оффлайн Malyshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Пропали вещи с дракона
« Ответ #2 : 20 Февраль 2013, 11:57:09 »
Да че ж не пробовал?
Я и заметил-то пропажу не сразу. Разгрузился и все такое.
Снова прилетел, вызвал, стали бить.
И заметил, что как-то дольше мобов убивать стали. Стал смотреть, вижу - драк слабо бьет. Я к нему в рюкзак - а там пусто. Я к себе в рюкзак - и там этих вещей нет....

Оффлайн Neon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Пропали вещи с дракона
« Ответ #3 : 20 Февраль 2013, 12:33:08 »
Случай не рядовой, напиши Администрации в личку.
дожились - петы хозяев начали кидать на шмот!

Оффлайн Malyshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Пропали вещи с дракона
« Ответ #4 : 20 Февраль 2013, 12:37:22 »
Случай не рядовой, напиши Администрации в личку.
дожились - петы хозяев начали кидать на шмот!

Веришь? Сразу хотел именно так сделать, но... Перерыл весь форум и сайт, так и не нашел, как написать админам.
Подскажи, будь добр.

Оффлайн Neon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Пропали вещи с дракона
« Ответ #5 : 20 Февраль 2013, 12:44:27 »
На форуме в новостях кликаешь по имени пользователя Stark  - дальше - отправить личное сообщение, только подробно распиши все и желательно со временем когда это было иначе логи копать никто не будет.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Пропали вещи с дракона
« Ответ #6 : 20 Февраль 2013, 13:02:54 »
На форуме в новостях кликаешь по имени пользователя Stark  - дальше - отправить личное сообщение, только подробно распиши все и желательно со временем когда это было иначе логи копать никто не будет.
;D со знанием дела, товарищ)
Думаю, как только администрация появиться она сразу же отпишутся по поводу проблемы. Тем более, насколько я вижу, кроме ориентировочного времени пропажи вещей вся информация имеется. Не такие уж у нас тут "злые" админы ;)

Оффлайн Malyshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Пропали вещи с дракона
« Ответ #7 : 20 Февраль 2013, 13:18:59 »
На форуме в новостях кликаешь по имени пользователя Stark  - дальше - отправить личное сообщение, только подробно распиши все и желательно со временем когда это было иначе логи копать никто не будет.
Спасибо, сделал.

Тем более, насколько я вижу, кроме ориентировочного времени пропажи вещей вся информация имеется.
Я вот не знаю, 4-6 часов это достаточно узкие временные рамки? Потому что не было в это время какого-то события. к. бы отложило в памяти более точное время. Но одно знаю точно - это было ПОСЛЕ обеденного перерыва, но ДО конца рабочего дня. Знаю, потому что в рабочее время возникла пауза, и я заскочил на один баф.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Пропали вещи с дракона
« Ответ #8 : 20 Февраль 2013, 13:29:56 »
Тем более, насколько я вижу, кроме ориентировочного времени пропажи вещей вся информация имеется.
Я вот не знаю, 4-6 часов это достаточно узкие временные рамки? Потому что не было в это время какого-то события. к. бы отложило в памяти более точное время. Но одно знаю точно - это было ПОСЛЕ обеденного перерыва, но ДО конца рабочего дня. Знаю, потому что в рабочее время возникла пауза, и я заскочил на один баф.
Мне кажется, что желательно предоставить информацию о времени когда точно вещи были, и точное время когда их уже не было. Плюс приблизительное время, когда они пропали. Минимально возможное. Если это пределы 4-6 часов,  :pardon: ну что ж. Все же лучше чем всю неделю по логам просматривать. ;)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Пропали вещи с дракона
« Ответ #9 : 20 Февраль 2013, 13:30:57 »
Минимально возможное.
  ;D
Максимально точное в минимальных пределах времени.*

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Пропали вещи с дракона
« Ответ #10 : 20 Февраль 2013, 14:01:55 »
На форуме в новостях кликаешь по имени пользователя Stark  - дальше - отправить личное сообщение, только подробно распиши все и желательно со временем когда это было иначе логи копать никто не будет.
;D со знанием дела, товарищ)
Думаю, как только администрация появиться она сразу же отпишутся по поводу проблемы. Тем более, насколько я вижу, кроме ориентировочного времени пропажи вещей вся информация имеется. Не такие уж у нас тут "злые" админы ;)
Stark молодец! я уже успел в этом убедиться!
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 753
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Пропали вещи с дракона
« Ответ #11 : 20 Февраль 2013, 23:38:56 »
Проверил логи
При отзыве страйдера 19/02/2013 15:11 54 cек инвентарь Вашего персонажа был переполнен, то есть вещи, находящиеся в его инвентаре не поместились в инвентаре персонажа, поэтому УПАЛИ на землю.
Вы вышли из игры 19/02/2013 15:12 7 сек. не подобрав вещи, а зашли в игру только 20/00/2013 00:38 59 сек.
Вещи возвращены не будут, пусть это научит Вас внимательности.
Тема закрыта.