По остальному это по чему?Фан и онлайн по моему главная составляющая серва
А что ты тут делаешь тогда если играть не интересно?Только по факту плиз ответы....бла бла бла не интересны 
ну пунктов много можно привести
1. для меня мои друзья и общение,для меня это давно стало №1 в л2,а не бегать сраться из-за пикселей
2.Отличная сборка сервера,практически без падения и лагов
3.Отзывчивая администрация,а не те которые смотрят с небес на тебя как на букашку.
4.играть не интересно было,потому что все есть,нету такого фана,как раньше гдея играл чтобы три алли друг с другом 50 на 50 на 80,этого не хватает,а тут у нас 3 калеки 1 пати против 2 пати и против 2.5 пати,этои вызывает скук.
и т.д.
А тогда зачем ты сюда вернулся вместе с порном если сервер УГ и играть не интересно? Или ты как маркелов, за свои слова не отвечаешь? Конечно, если все как планктон регаются за даунов, качаются в фоге поочереди, КВ кидают, только чтобы "пофаниться" и на эпиков ходят вместе, то конечно будет унылая игра.
Мне вот интересно, почему ты не стал делать консту, почему никого не гангал, не ПКшил на спотах? Почему вы не записывались за дасков и не было борьбы за печати? А ответ будет такой - "А зачем мне всё это, я лучше скажу, что сервер гавно, онлайн гавно и тут скучно, чем буду сам что-то делать".
ну для начала,я практически не уходил и был всегда на форуме читал последние новости,в добавок,все накопленое за 4 месяца игры на этом серве разлетелось разным способом и я оставил себе 1 тм роб сет 1 арку и 1 драк лук и 1 комп эпика...можно сказать с "0" пришел,даже бд и свс нету своих все забрали,апорн пришел потому что подружились нормально и нам интересно играть,и влились в клан развивающийся и с радостью поможем ему чем сможем в меру своего онлайна. что касается регания за дасков,скажу тебе так я никогда не регался за них,всегда за давн и мне как ты сказал реально пофиг какая из них выиграет,снять дебаф начас умереть и реснуться это делов 2 сек,чем ипать мозг с АА...по поводуконсты,у меня была моя конста,но она распустилась в связи с тем что люди не захотели играть на серваке где нету онлайна и ушли где онлайн реально 3-4к и играют там сейчас.гангал последний раз я тока спарту на бае,так как занимался сугубо экономической стороной серва пакупал продавал мне это интересно и по проффесии в жизни,а когда я хотел гангать я грузил себе свс пп бд и шел гангать в то время еще в драк сете точеном и драк луке +6 с лсом на майт=)но щас уже этого всего нету =)ну как говориться-есть к чему стремиться. А ты я смотрю за нами следишь уже увидел что я и порн пришли?
п.с. лемикс я тебя уже один раз сделал в экономике,сделаю и в ганге,время покажет,люблю сильных противников=) (если позволит конечно онлайн,т.к. свою жену я люблю больше чем л2 в 1кккк раз) )))