Автор
Тема: Манор. Убитая экономика.  (Прочитано 20433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dencko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Манор. Убитая экономика.
« Ответ #30 : 19 Январь 2013, 11:23:17 »
Реиты икс 6, а вы пытаетесь натянуть на икс 1  :D

Lemieux

  • Гость
Манор. Убитая экономика.
« Ответ #31 : 19 Январь 2013, 11:25:22 »
Это не мечты, это реальность. Вот скажите уважаемый, только честно, дестр у Вас есть? А окнами играете? Саппорт какой? Если Вы ответите что играете только одним персом - вот это и будут мечты. Еще добавьте что на кач ходите фулл-пати и без окон. Это уже фантастика.
А вот реальность: одна основа и семь твинков. Чел ходит 8-ю окнами фармить мелких РБ. А что? Компы сейчас не те, что были 6-7 лет назад, запросто тянут по десятку окон. К тому же почти у многих есть еще пара ноутов. На ПвП хай лвл выдвигаются вдвоем-втроем, при том что пати-фулл. И это вполне понятно: живых людей не хватает (или криворуки или мал лвл)
Я не говорю что это плохо, это реальность.
  Мой ник в игре Lemieux, пишешь с 8 до 12 вечера, мы тебя самоним туда где мы качаемся фулкой лукой, в фулке все живые, кроме БД и варка, которые забили и которых мы ищем. Уже сейчас нас могут завалить только пати 3+ дестра+биш+котовод+валор  ;D
Вспомните вчера пвп на фринте, когда мы вбегаем к лучу, даём дебаф и начинаем отступать к центральной комнате и за нами бежит весь али церберов, они падают и в тоже время на наше место самоняться скиловики NewAge в составе 3 дестра, биш, кот и валорчик от их варка. Но мы и против этих скиловиков найдём тактику.

Оффлайн arctica

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Манор. Убитая экономика.
« Ответ #32 : 19 Январь 2013, 12:37:07 »
экономики тут нет уже давно , остаётся ток смириться

к примеру продал кучу S концов по 120кк-140кк , у меня их купили и теперь уже 2ю неделю пытаются перепродать по 200кк-250кк , ну бараны что с них взять

потому смирись , экономики тут не будет
lджей ты нитик. ты хороший пл и может кл..но ты сраный нытик.

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Манор. Убитая экономика.
« Ответ #33 : 19 Январь 2013, 12:49:35 »
если снизить цену на плоды, но увеличить количество закупок, то ситуация с ресурсами не изменится практически, но зато лорды замков будут получать больше плодов для себя и можно будет допустим делать больше точек\квиков\точек скилов\штампов, и соответственно если кто из лордов будет продавать такие товары, то на них будет цена потихоньку падать. А на счет ресурсов\кеев\рецов, то это только спойлеры могут улучшить экономику по этому поводу, а не манор

Как ты увеличишь количество закупок - когда по максимуму и так стоит эта закупка.
Итак дофига плодов получает владелец замка. За пару недель выходит около 500 точек и 50-100 книг точек скилов.

На точки цены я и так сбивал до 2кк. - они всегда есть в наличии




Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Манор. Убитая экономика.
« Ответ #34 : 19 Январь 2013, 14:31:56 »
Грин, ну не во всех замках же по максимуму количество закупок, про твой замок я ничего против не имею)
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Lemieux

  • Гость
Манор. Убитая экономика.
« Ответ #35 : 19 Январь 2013, 14:43:11 »
Грин, ну не во всех замках же по максимуму количество закупок, про твой замок я ничего против не имею)
ты в этом уверен?

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Манор. Убитая экономика.
« Ответ #36 : 19 Январь 2013, 17:17:54 »
уверен
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн Avenier

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Манор. Убитая экономика.
« Ответ #37 : 19 Январь 2013, 19:47:44 »
Грин тут походу самый адекватный)

Оффлайн WmopM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Манор. Убитая экономика.
« Ответ #38 : 20 Январь 2013, 00:58:26 »
20 часов нон-стоп фарма магами в ВОС, на выходе 1 рецепт талум перчаток. Нет рецептов-нет крафта, нет крафта- нет спроса на ресурсы. Вот и вся экономика. Нет рецептов в продаже, нет новых игроков, нет рынка как такового.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Манор. Убитая экономика.
« Ответ #39 : 20 Январь 2013, 02:08:37 »
экономики тут нет уже давно , остаётся ток смириться

к примеру продал кучу S концов по 120кк-140кк , у меня их купили и теперь уже 2ю неделю пытаются перепродать по 200кк-250кк , ну бараны что с них взять

потому смирись , экономики тут не будет
lджей ты нитик. ты хороший пл и может кл..но ты сраный нытик.

где ты увидел нытьё , это факты , мне то как то пох с моими 10ками ккк+ , которые я сделал кстати в первую же неделю , ибо барыжить надо уметь и думать головой
лола а ты хоть сам что то сделал ? ручками

или хочешь просветить весь сервак откуда твой фулл эпик сет ???


Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Манор. Убитая экономика.
« Ответ #40 : 20 Январь 2013, 18:15:53 »
20 часов нон-стоп фарма магами в ВОС, на выходе 1 рецепт талум перчаток. Нет рецептов-нет крафта, нет крафта- нет спроса на ресурсы. Вот и вся экономика. Нет рецептов в продаже, нет новых игроков, нет рынка как такового.
Вот и я про то же... Тут про миллиадрды пишут, но по мне интересней выбить тот же рецепт, куски и ресы. А потом скрафтить. Адреналин почти такой же как и в ПвП. А купить за миллиард и дурак может. Но когда выбиваешь один кусочек неделями... Господа! Я уже говорил, но повторюсь. Сейчас не то время. Да некоторые готовы бить рец месяцами. Но таких мало и онлайна они не сделают.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Манор. Убитая экономика.
« Ответ #41 : 20 Январь 2013, 18:43:02 »
...по мне интересней выбить тот же рецепт, куски и ресы. А потом скрафтить. Адреналин почти такой же как и в ПвП...... Да некоторые готовы бить рец месяцами.
и чем дольше бьешь, тем больше адреналина...
 
Но таких мало и онлайна они не сделают.
"они" делают тот онлайн, которые не шастает с угла в угол, и не ноют в гиране. они делают ту самую основу онлайна к которой все "наростает". и пока "такого" онлайна, котороый месяцами задротит над одним рецептом будет мало - будет мало и общего онлайна. Да, как показала практика, бывают наплывы пвп-игроков, но они как приходят - так и уходят, а "мободрочеры" остаются.

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Манор. Убитая экономика.
« Ответ #42 : 20 Январь 2013, 18:57:54 »
1a0
Ну-ну... Ждите онлайна...

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Манор. Убитая экономика.
« Ответ #43 : 20 Январь 2013, 19:31:56 »
1a0
Ну-ну... Ждите онлайна...
может, исходя из того, что я немного пьян, но я на данный момент уверен, что я его таки дождусь. Ибо сервер стартовал с онлайном 500, сейчас 1900 и разговор об онлайне до сих пор не прекратился, хотя были и взлеты и падения. На данный момент же я вижу картину, что все кто хотят - играют. А все, кому скучно.. Кого одели.. Кто не дождался.. ноют.
Нужно отдать должное Lemieux"у, который нашел тут ПвП и довольствуется им, создавая перспективный клан.

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Манор. Убитая экономика.
« Ответ #44 : 20 Январь 2013, 19:35:31 »
1a0
Ну-ну... Ждите онлайна...
может, исходя из того, что я немного пьян, но я на данный момент уверен, что я его таки дождусь. Ибо сервер стартовал с онлайном 500, сейчас 1900 и разговор об онлайне до сих пор не прекратился, хотя были и взлеты и падения. На данный момент же я вижу картину, что все кто хотят - играют. А все, кому скучно.. Кого одели.. Кто не дождался.. ноют.
Нужно отдать должное Lemieux"у, который нашел тут ПвП и довольствуется им, создавая перспективный клан.
Вы оптимист по жизни? Или по заказу? Похоже только один Вы верите что онлайн на сервере 1900