Автор
Тема: ЛСЫ  (Прочитано 45123 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
ЛСЫ
« Ответ #60 : 12 Ноябрь 2012, 14:14:15 »
А мое мнение что это всего лишь "карейский рандом", т.к. с ТОП ЛС 76 ловил в ДБ 9 лвл фокус активный, а в ХД с ТОП ЛС 76 ловил 10 лвл фокуса активный :pardon:

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 753
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
ЛСЫ
« Ответ #61 : 12 Ноябрь 2012, 14:20:52 »
....................
Я в данной ветке писал, про 10 лвлов скилов, что это относится к градации скилам у которых 10 уровней. Да скилы как реферш, рефлект и т.д - даются по другому принципу. Но везде с 76 камня даётся максимальный возможный ливел.

У нас в итоге, сейчас на сервере - какой вариант придерживается за правильный?
с 76 можно получить с 1 по 10 ливел скила (из тех которых 10), или с 76 даёт максимальный эффект скила - для каждого типа скилов ( тех которых максимально 3 это будет 3, 9-9, 10-10)?

Для тех, скиллов, которые имеют 10 уровней,С 76 лвла топ лсов у нас дается 9-й и 10-й лвл скиллов, причем подавляющее большинство выдающихся скиллов именно 10 лвла, с Хай грейд ЛСов - все 10 лвла. Нельзя с 76 лса получить лвл ниже 9-го у нас.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 753
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
ЛСЫ
« Ответ #62 : 12 Ноябрь 2012, 14:22:37 »
Как по мне так единственное, что портит Интерлюд хроники и что бы я из них убрал это ЛС-ы
или по крайней мере такие мегабонусы типа ВМ 10 лвла, которые нарушают и так не очень правильный баланс в игре.

Например СХ под фулл бафом с ВМ 10 лвла это имба
Которая превращает игру в 1-кнопочное ганво, как в последующих хрониках, где личный скилл игрока
уже абсолютно ничего не решает, а решает только лвл и шмот.

Считаю что нужно провести голосование и убрать такие мегабонусы из ЛС-ов.


Те скиллы, которые должны присутствовать в Interlude, они будут присутствовать и ничего мы убирать не будем только потому, что так хочется Вам.

Оффлайн Joshua

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 1
  • Брламаджага :о)
    • Просмотр профиля
ЛСЫ
« Ответ #63 : 12 Ноябрь 2012, 15:12:21 »
Те скиллы, которые должны присутствовать в Interlude, они будут присутствовать и ничего мы убирать не будем только потому, что так хочется Вам.

Да я хочу что бы эта Игра оставалась Игрой
и невижу ничего плохого в том что бы её улучшать (убирая то, что понавпихивали в неё корейцы под воздействием хз чего, после ухода Ричарда Герриота)
и я не требовал а всего лишь предложил провести голосование
кто ко мне с чем и зачем
тот от того и того

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
ЛСЫ
« Ответ #64 : 12 Ноябрь 2012, 15:25:03 »
Те скиллы, которые должны присутствовать в Interlude, они будут присутствовать и ничего мы убирать не будем только потому, что так хочется Вам.

Да я хочу что бы эта Игра оставалась Игрой
и невижу ничего плохого в том что бы её улучшать (убирая то, что понавпихивали в неё корейцы под воздействием хз чего, после ухода Ричарда Герриота)
и я не требовал а всего лишь предложил провести голосование


Вот почему периодически появляются личности страстно желающие решать за всех?
И если такой личности говорят, что подобных вмешательств ради одного конкретного человека не будет - вступают в полемику.

В данном топике идет разбор по полочкам механики одного из аспектов игры и мы внимательно следим за этим топиком что бы сделать выводы и принять/не принять меры.

Так уж повелось с момента открытия проекта, что мы (в данном случае мы включает в себя и активных игроков) стараемся довести проект до максимальной схожести с офом по части механики и таки нам это удается.

Посему "авторитетные мнения" типа я не знаю как правильно, но вы делаете неправильно, вкупе с предложениями что "мне так не нравится убирайте нафик" будут злостно выпиливаться  :acute:

Я предупредил не обессудьте.  8)
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
ЛСЫ
« Ответ #65 : 12 Ноябрь 2012, 16:26:46 »
а то что допустим из топ ЛСа 76 поймал пассив 3 лвл скила рефлект дамаг, правильно?
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
ЛСЫ
« Ответ #66 : 12 Ноябрь 2012, 17:22:52 »
Как по мне так единственное, что портит Интерлюд хроники и что бы я из них убрал это ЛС-ы
или по крайней мере такие мегабонусы типа ВМ 10 лвла, которые нарушают и так не очень правильный баланс в игре.

Например СХ под фулл бафом с ВМ 10 лвла это имба
Которая превращает игру в 1-кнопочное ганво, как в последующих хрониках, где личный скилл игрока
уже абсолютно ничего не решает, а решает только лвл и шмот.

Считаю что нужно провести голосование и убрать такие мегабонусы из ЛС-ов.


спс поржал  ;D

про резисты слышал против магов ?  :D

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
ЛСЫ
« Ответ #67 : 12 Ноябрь 2012, 17:26:23 »
Те скиллы, которые должны присутствовать в Interlude, они будут присутствовать и ничего мы убирать не будем только потому, что так хочется Вам.

Да я хочу что бы эта Игра оставалась Игрой
и невижу ничего плохого в том что бы её улучшать (убирая то, что понавпихивали в неё корейцы под воздействием хз чего, после ухода Ричарда Герриота)
и я не требовал а всего лишь предложил провести голосование


Interlude последнее и самое удачное творение Ричарда Герриота (это тебе так для инфы ) , ибо нет больше аддонов Л2 с таким тщательным балансом  8)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
ЛСЫ
« Ответ #68 : 12 Ноябрь 2012, 17:28:29 »
а то что допустим из топ ЛСа 76 поймал пассив 3 лвл скила рефлект дамаг, правильно?

да правильно , их всего 3 лв

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
ЛСЫ
« Ответ #69 : 12 Ноябрь 2012, 18:16:14 »
а то что допустим из топ ЛСа 76 поймал пассив 3 лвл скила рефлект дамаг, правильно?

да правельно, так же ловил рефреш 3 лвл с топ лс 76 лвл

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
ЛСЫ
« Ответ #70 : 12 Ноябрь 2012, 18:36:02 »
Спасибо - учёл. Буду знать, что с 76 у нас и 9 и 10 ловится :) ушол ловить 10лвл :))

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 753
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
ЛСЫ
« Ответ #71 : 13 Ноябрь 2012, 00:56:05 »
а то что допустим из топ ЛСа 76 поймал пассив 3 лвл скила рефлект дамаг, правильно?

Правильно. У Item Skill: Reflect Damage (id=3259) 3 уровня умения.
Читайте, пожалуйста, о чем я писал выше. И, неужели так трудно чуть-чуть погуглить, чтобы не задавать таких вопросов ?

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 753
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
ЛСЫ
« Ответ #72 : 13 Ноябрь 2012, 00:57:44 »
а то что допустим из топ ЛСа 76 поймал пассив 3 лвл скила рефлект дамаг, правильно?

да правельно, так же ловил рефреш 3 лвл с топ лс 76 лвл

Тоже самое, что и в предыдущем моем посте. Еще по каким скиллам Вам рассказать, у которых максимум уровней 3 ?

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
ЛСЫ
« Ответ #73 : 13 Ноябрь 2012, 08:31:52 »
а что так сделали как то неправильно, ВМ значит 10 лвлов есть а рефлект всего 3? стандартный баф от ее или ше это 2 лвл ВМ максимум! а тут на тебе 10 лвл маг критов
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 753
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
ЛСЫ
« Ответ #74 : 13 Ноябрь 2012, 09:19:43 »
а что так сделали как то неправильно, ВМ значит 10 лвлов есть а рефлект всего 3? стандартный баф от ее или ше это 2 лвл ВМ максимум! а тут на тебе 10 лвл маг критов

Все претензии к НЦСофт.