Автор
Тема: О рейтинге дропа  (Прочитано 14409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dencko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
О рейтинге дропа
« Ответ #30 : 28 Октябрь 2012, 09:19:53 »
Стандартная ситуация, со старта сервера макс реиты по дропу точкам, онлаин ростет режут режут режут...

Оффлайн BORMOTOLOG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
О рейтинге дропа
« Ответ #31 : 28 Октябрь 2012, 09:44:37 »
мда задал еще вчера вопрос, а на него мороз

Оффлайн Mixico

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
О рейтинге дропа
« Ответ #32 : 28 Октябрь 2012, 09:55:43 »
Я думаю сейчас админам просто не до этого. Но очень надеюсь на то, что после устранения текущих проблем они займутся и решением этой. При таком дропе игра просто неполноценна.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
О рейтинге дропа
« Ответ #33 : 28 Октябрь 2012, 13:10:47 »
уважаемые старожилы и  админы вы мне обьясните с 12 ночи до 10 утра бил на дино лсы!за все это время выбил всего лишь 1 лс и 4 книги!это не порезанный дроп? я вас умоляю!и еще небольшая просьба к администрации можно хоть на мобах на всех прописать что с них споилиться и бъёться!а то куда не пойдешь везде одно и тоже!догадывайся сам! и обьясните еще такой вопрос почему в рифте когда ты под тихим мобы начинают агриться? разве это правельно? жду объяснения!спс огромное в надежде что  обьяснят
Если вы ждете ответа на свой вопрос по поводу ЛСов, то напрасно. Потому что заданной информации слишком мало. Зайдите в эту тему и по форме отпишитесь про несоответствие.

По вопросу "прописать что где бьется" - я боюсь, что чем больше будет таких требований, тем больше будет вероятность того, что администрация просто удалит дроп/спойл патч вообще и тогда каждый для себя эту проблему будет решать сам.

По вопросу рифта - так же, если вы считаете, что на официальном сервере работало не так - напишите об ошибке в соответствующем разделе с указанием ссылки на официальный источник информации как должно работать и администрация устранит неполадку.
Насколько мне известно первоначально под шадоу можно было стоять в рифте, но этот момент пофиксили после того, как кто-то предоставил ссылки на оф источник, потому, считаю, что если вы и найдете соответствующие ссылки, то они вас не порадуют.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
О рейтинге дропа
« Ответ #34 : 28 Октябрь 2012, 15:19:27 »
уважаемые старожилы и  админы вы мне обьясните с 12 ночи до 10 утра бил на дино лсы!за все это время выбил всего лишь 1 лс и 4 книги!это не порезанный дроп?

за 4 часа 21 ЛС


Оффлайн Eurythmic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
О рейтинге дропа
« Ответ #35 : 28 Октябрь 2012, 16:01:24 »
уважаемые старожилы и  админы вы мне обьясните с 12 ночи до 10 утра бил на дино лсы!за все это время выбил всего лишь 1 лс и 4 книги!это не порезанный дроп?

за 4 часа 21 ЛС


он может не тиров бьет?:D
Шлюхи,вписки, грязный секс.


Оффлайн plazma7771

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
О рейтинге дропа
« Ответ #36 : 28 Октябрь 2012, 16:09:37 »
может не тех тиров бил. тамже не со всех лсы падают

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
О рейтинге дропа
« Ответ #37 : 28 Октябрь 2012, 16:15:07 »
за 10 часов 1 ЛС , да это хз мб он их 50 лв бил я хз

максимум на Дино сидел 6 часов вроде , когда пахал на КРП для клана , но всегда стабильно выбивал с Дино от 6 до 20+ ЛСов

мб он думал выбить там от 100 до 200 ЛСов , то могу сразу сказать забудь об этом , ТоП ЛСу 76 цена на наших рейтах от 30кк до 40кк это макс , есть конечно даунитки которые продают по 50кк , гном сидит неделю уже , хз покупает у него кто или нет

Оффлайн BORMOTOLOG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
О рейтинге дропа
« Ответ #38 : 28 Октябрь 2012, 16:19:25 »
на выши высказывания по поводу того что я бью не тех тиров и то что 100-200 лсов надеюсь выбить это мне не к чему и я их бью не для продажи,а для себя!по поводу рифта постораюсь найти  ссылки

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
О рейтинге дропа
« Ответ #39 : 28 Октябрь 2012, 16:28:49 »
а что с Рифтом ? 

Оффлайн BORMOTOLOG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
О рейтинге дропа
« Ответ #40 : 28 Октябрь 2012, 16:33:07 »
по поводу того что в рифте мобы агряться на тебя когда ты стоишь под тихим!  ведь если они не агряться на тебя туда можно ходить спокойно кномами и споилить куски что я хотел и делать чтоб одеться,а т.к. там они нападают на тебя  рифт  отставлен в старону по поводу соло спойла

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
О рейтинге дропа
« Ответ #41 : 28 Октябрь 2012, 16:34:50 »
ууууууууууууу ясно

скажу одно , читай патч ноуты с офф сервера , ШД не действует в рифте , в Сепах и в Эпик зонах

Оффлайн BORMOTOLOG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
О рейтинге дропа
« Ответ #42 : 28 Октябрь 2012, 16:40:36 »
на всех серверах где играл там почему то работает,а тут нет! один единственный сервер   это на моей истории  на котором в рифте хадой не действует

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
О рейтинге дропа
« Ответ #43 : 28 Октябрь 2012, 16:57:48 »
типичная и банальная фраза " на всех серверах где играл там почему то работает "

у нас это не там , наш сервер максимально Стремится к официальной европейской сборке Interlude , а не через жопу ка на остальных ГФШ

ещё раз говорю есть официальные патч ноуты , в них есть вся нужная дял тебя информация , думаю с Английским у тебя траблов нет , на крайняк гугл в помощ