>1)Какби сервер х3 коли брасаеш под Па х5 но дроп с мобов,рб и итеми квестови шанс х1,что ми имеем.
дроп у нас только с рб х1, эт раз, при па все удваивается, хочешь подключай па хочешь нет, баланс не сильно теряется
>2)на ринке нечево непращи дают бо реально вещи или крафтят,или минимальний шанс что они упадут с моба/рб ии они уходят в клан а не наринок.ето називаеца дефицит вещей как було примерно в ССРС.
опять же, ты уже не первый, кто заявляет что на рынке нет вещей. повторюсь, вещи там есть, учитесь искать, да, не так, как хотелось бы, но есть! а спицифика ухода шмотья в клан - большая часть кланов одевают сами своих сокланов, отсюда и шмот уходит на них, зачем продавать вещи, если у тебя свои сокланы нуждаются в них? не легче ли нуждающимся выдать?)
>3)иза етава люди приходят на сервер вкачуються максимум да 52 уровня а дальше нечево делать,бо дроп парезан дапридела,вот они и уходят на другий сервер.
народ уходит, не потому что они не могут достать, а потому что не могут купить. это лоу рейты, тут большая часть крафтится, спойлится, дропается! хочешь достать все с рынка -гуляй на пвп
>4)осада виходной сматрю на сайте онлайн 1680 ,ну а вреале 4 пачки воюет ну и ещо человек 100 по лоация с окнами -и того реальний онлайн 200
да, вчера были осады, а какой % он-лайна сервера заинтересован в ней? у нас в клане стабильно 11 человек всегда есть, вчера был фан в хсе, в катах, то, что люди не ходят на осады, не значит, что их нет вообще, из общего он-лайна вычитаем человек 500 трейдеров, остальное в локах, на фане, в городах, осады не показатель он-лайна, осады показатель заинтересованности людей в имении замка и желании фана с их владельцами. например фан с стилл элайвами вообще до плоскости скучен, когда ты телепортируешься на тот же 13й и у тебя уже не манны нет, тебя раз 20 заслипали, гора дебафов, сало и прочее... это фан? да пусть дальше играются с мобами... время на таких идиотов только тратить)
опять же к вопросу об походах на осады, большая часть кланов развиваются, им не нужен ни фан в масштабном плане, им бы развиться хоть) те кто способны были на 50% ушли. вот и считай что с боеспособных ваш али, ньюэйджи с прихвостью шакалов и ходят на то что другим пока не интересно.
есть 2 клана которые заново собирают свои ряды и им не до фана, и более 40% сервера тех кто вообще на фан не вылазит как таковые, за неимением желания и прочего...
>.5)вот так я тут пол года наблюдаю ету тенденцию замилювання глаз...Ето все печально
я на этом сервере полтора...и?)из последних лоу рейтовых интерлюд серверов этот лучший. есть неприятные моменты, но мы их в силах изменять сами)
вот скажи, по пунктам:
-тебе не нравится па,но никто не согласиться отказаться, для сервера это 100% доход, за счет него он неплохо держится, да и людям же это выгодней;
-тебе не нравится отсутствие, тогда почему же не ты, не твой клан не поставляете на рынок вещи, чтобы такого не было?
-тебе не нравится фан, так не ходите только на осады. варов тьма тьмущая, пройдитесь блин и сами найдете)