Автор
Тема: Мнение по поводу Осад.  (Прочитано 3065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн St1ckman34

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Мнение по поводу Осад.
« : 10 Апрель 2011, 09:39:03 »
Я конечно не знаком с размышлениями и советом администрации,но выражу свое мнение по поводу Осад и периода 7 печатей. Сам лично стартовал на 2х серверах руоффа:период начинался с ближайшего понедельника,и ко времени осад у людей была возможность ,и ни 1, забежать к дядьке маммону и выхватить у него ляльку для себя.
На нашем же сервере, на данный момент прошла неделя,при чем в первый понедельник после старта период не был запущен.Завтра будет снова понедельник ,и я так понял что периода снова не ,будет а стартанет он только через 1 пн,после осад.
В связи с этим лично я потерял 1\3 онлайна клана(замечу топ 1 клан сервера на данный момент), и ввиду этого ,и того что онлайн на сервере не поднимается а падает, хочу попросить администраию пересмотреть свое решение по поводу периода печатей и  появления маммонов.
Мб поставите его перед осадами где-то ,я не знаю,но реал на осады бежать в кармиане и с люксор пухами без надобных СА (про краски я молчу так как мобов с АА нет) будет уморно и смешно.

Оффлайн St1ckman34

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Мнение по поводу Осад.
« Ответ #1 : 10 Апрель 2011, 09:47:12 »
Раздел попутал просьба перекинуть в ОБЩИЙ РАЗДЕЛ

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Мнение по поводу Осад.
« Ответ #2 : 11 Апрель 2011, 00:49:19 »
в топ 100 человек 20 человек выше 50 уровня. даже если они соберутся вместе и даже если будут с хомками - неужели вы думаете взять какие либо замки?  :o

Оффлайн Valcum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Мнение по поводу Осад.
« Ответ #3 : 11 Апрель 2011, 01:21:25 »
Считаю что хорошо было бы запустить период 7 печатей сегодня. Но то что ушла 1\3 клана из-за 1 и первой осаде на сервере это конечно смешно))) просто наверно эти люди не собирались серьёзно играть тут.))


P.S. а если у вас на Эпике будет фейл все уйдёте?

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Мнение по поводу Осад.
« Ответ #4 : 11 Апрель 2011, 02:51:44 »
Мы хотим выждать момент, через неделю существования сервера запускать осады, тем более на лоурейте, нерационально.
циклы 7 печатей стартуют автоматически в понедельник, после того, как прошли осады. Запускать 7 печатей до начала осад технически нежелательно. Всё должно идти своим чередом.