Автор
Тема: Проигрываю в дуэли  (Прочитано 41479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaJlb4uk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Проигрываю в дуэли
« : 20 Август 2012, 06:44:50 »
Я докачался до 20 лвла и сделал квест на профу , став Елвен Скаут. Но почему я проигрываю в дуэли?? Меня убивают другие классы, просто с дистанции :-[ Мож я чето то не знаю еще в игре ,надо еще что то использовать чтобы выигрывать?? Подскажите советом как выигрывать в дуэлях.
НЕ отступай не на шаг бейся на словах
С тем кто против тебя даже еле пердя
Ты отстойней остальных ты сам еще не понял
Ты задрочка воин и для тебя леденца нет кроме..Чупа чупс

Оффлайн Raceta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Проигрываю в дуэли
« Ответ #1 : 20 Август 2012, 07:18:54 »
Я докачался до 20 лвла и сделал квест на профу , став Елвен Скаут. Но почему я проигрываю в дуэли?? Меня убивают другие классы, просто с дистанции :-[ Мож я чето то не знаю еще в игре ,надо еще что то использовать чтобы выигрывать?? Подскажите советом как выигрывать в дуэлях.
:facepalm1:

Оффлайн Elizir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Проигрываю в дуэли
« Ответ #2 : 20 Август 2012, 07:26:50 »
Вы добрались до Д-грейда, где лучшее оружие стоит почти два миллиона аден, ваши противники, весьма вероятно, его имеют.
В другой теме уже советовали вступить в академию - во многих кланах помогают с деньгами, не говоря уж о советах.

Оффлайн Texac

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Проигрываю в дуэли
« Ответ #3 : 20 Август 2012, 08:17:27 »
у меня складывается впечатление о этом человеке, как о нытике каком-то, общяйтесь с людьми в игре и читайте больше информации по игре ! Ненадо идти на форум соплями брызгатся, вы глупо выглядите задавая глупые вопросы, открывайте ламер мануал по ла2 и изучайте  ;D

P.S. надеюсь не будет вопроса на какой полке лежит ламер мануал  ;D
критины веселились-маразм крепчал

Оффлайн Nerion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Проигрываю в дуэли
« Ответ #4 : 20 Август 2012, 08:36:35 »
а помоему это жирный тролль

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Проигрываю в дуэли
« Ответ #5 : 20 Август 2012, 10:31:15 »
а помоему это жирный тролль
Отличный тролль, мне он нравится  ;D

Я докачался до 20 лвла и сделал квест на профу , став Елвен Скаут. Но почему я проигрываю в дуэли?? Меня убивают другие классы, просто с дистанции :-[ Мож я чето то не знаю еще в игре ,надо еще что то использовать чтобы выигрывать?? Подскажите советом как выигрывать в дуэлях.
К твоему великому сожалению нет персонажа, который бы выигрывал в этой игре абсолютно всех противников в дуэлях. Не на это рассчитан игровой процесс.  :pardon: С другой стороны выигрывать в дуэлях много у кого можно, но для этого нужно очень много трудится и развиваться. А именно нужно быть в самой лучшей одежде, на данный момент - это бригандин сэт и хоть и тяжелый, бонусов ты получишь намного больше, чем от легкого. Во вторых - лучший дагер. Для этого нужно купить в магазине в гиране дагер за 2,5кк(2,5 миллиона) аден, после чего на неделе регистрации - зарегистрироваться в катакомбы у Priest of Dawn или Priest of Dusk в любом большом городе (регистрация доступна только после 20 уровня и полученой первой професии) спуститься, непосредственно, в катакомбы или некрополи и выбивать там камни. Эти камни в последствии на неделе победы (если та сторона, которую вы выбрали победила) можно будет поменять на древние адены (синие 1 к 3, зеленые 1 к 5, красные - 1 к 10). Этих древних аден нужно 480к для того что бы поменять, опять же, на неделе победы, свой купленный дагер на топ Д у кузнеца Мамона (на неделе победы он телепортируется между катакомбами и стоит в первой же комнате). После этого нам нужно сделать бижутерию, что бы защититься от магических атак. В магазинах есть бижутерия, но даже самая дорогая немного уступает топовой (лучшей). Для того что бы сделать топ нужно обратиться к помощи гномов - их есть два вида спойлер (добытчик) и крафтер (мастер кузнечного дела). Первый поможет добыть рецепты на бижутерию, куски на нее и ресурсы, второй же сможет это все совместить воедино. И если без первого в большинстве случаев можно обойтись (хотя процесс затягивается в десятки раз), то без второго увы никак.
 Итак добыв самое лучшее обмундирование мы все равно не будем побеждать всех и вся, потому что есть еще одна хитрость - так называемые "точки". С сундуков, да и с некоторых монстров выпадают Enchant Weapon D grade и Enchant Armor D grade - эти вещи улучшают свойства вещей на которые накладываются. То есть если использовать ЕАД на броню, то ее показатель защиты увеличится, тоже самое происходит, если ЕАВ накладывать на оружие. Но тут есть хитрость - максимально броня и оружие может быть заточено на +20, но безопасно можно точить только до +3(цельную броню до +4). Последующая точка может поломать вещь, которую мы пытаемся заточить на кристалы, и нам прийдется добывать вещь заново. Есть еще Blessed Enchant точки - они не ломают вещь, а просто обнуляют точку, но достать ее настолько тяжело, что проще сделать новую вещь.
Итак, мы долго и нудно старались и переломали миллион вещей, но таки заточили то что нам нужно на +20(кстати говоря, когда каждая часть из сэта брони заточена на +6 - весь сэт дает небольшой дополнительный бонус). И вот -мы подошли почти к самому окончанию для того что бы выигрывать всех и вся, но есть одно но. Как бы ни был заточен персонаж и как бы он ни был одет без бафа он все равно будет слабее других. Баф выбирает каждый под себя и разные вариации, но чем выше уровень бафа - тем сильнее будет персонаж. Итого для бафа обязательно нужен Свс(Sword Singer), Бд(Blade Dancer) и вариации ПП(Prophet) ШЕ(Shillien Elder) ЕЕ(Elven Elder) Варк(Warcryer) Овер(Overlord). Если баф есть и он 80 уровня. То для пущей уверенности нужен нужен Биш (Bishop) - лекарь. Он и хп восстановит и воскресит в случае чего.
Кроме всего этого нужен еще что б один персонаж был ноблесом, что б в случае смерти баф не спадал. Ноблес, это персонаж, который докачался до 76 уровня, потом взял дополнительную професию другого персонажа (при этом стал снова 40) и снова качнулся до 76. Все это действие сопровождается квестами с убитием Рейд Боссов (РБ), которых в одиночку убить почти не реально.
И вот тогда когда это все будет, с увереностью 99% ты будешь гнуть всех равных себе по уровню. И то, только потому, что никто этим не заморачивается на Д грейде. Все пытаются проделать тоже самое на Ы(S-grade), который одевается после достижения 76-го уровня. Но поскольку, чем выше грейд, тем сложнее под него выбить рецепты, куски, точки и т.п. Вот уже прошло полтора года с открытия сервера, а до сих пор нет ни одного человека, который вточил бы себе топ Ы оружие до +20, неговоря уже о Ы броне.

Оффлайн Texac

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Проигрываю в дуэли
« Ответ #6 : 20 Август 2012, 14:15:57 »
БУКОВКИ !!!!!!!!!!!!  ;D
критины веселились-маразм крепчал

Оффлайн MaJlb4uk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Проигрываю в дуэли
« Ответ #7 : 20 Август 2012, 19:09:40 »
у меня складывается впечатление о этом человеке, как о нытике каком-то, общяйтесь с людьми в игре и читайте больше информации по игре ! Ненадо идти на форум соплями брызгатся, вы глупо выглядите задавая глупые вопросы, открывайте ламер мануал по ла2 и изучайте  ;D

P.S. надеюсь не будет вопроса на какой полке лежит ламер мануал  ;D
А у меня складывается ощущение что ты дурак выпендрежный.
Форум для того и есть чтобы задавать вопросы и обсуждать, ясно?
НЕ отступай не на шаг бейся на словах
С тем кто против тебя даже еле пердя
Ты отстойней остальных ты сам еще не понял
Ты задрочка воин и для тебя леденца нет кроме..Чупа чупс

Оффлайн MaJlb4uk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Проигрываю в дуэли
« Ответ #8 : 20 Август 2012, 19:11:32 »
Спасибо 1ao нормально все объяснил начинает что то прояснятся по игре  после такого развернутого ответа.
НЕ отступай не на шаг бейся на словах
С тем кто против тебя даже еле пердя
Ты отстойней остальных ты сам еще не понял
Ты задрочка воин и для тебя леденца нет кроме..Чупа чупс

Оффлайн MaJlb4uk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Проигрываю в дуэли
« Ответ #9 : 20 Август 2012, 19:14:09 »
1aO а подскажи как именно вступить в академию? что для этого нужно? Где найти такой клан кто возьмет совсем новичка зеленого как я?
НЕ отступай не на шаг бейся на словах
С тем кто против тебя даже еле пердя
Ты отстойней остальных ты сам еще не понял
Ты задрочка воин и для тебя леденца нет кроме..Чупа чупс

Оффлайн Toshi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Karma: -29
  • st
    • Просмотр профиля
Проигрываю в дуэли
« Ответ #10 : 20 Август 2012, 19:17:16 »
Прилетаешь в Гиран,находишь игрока St1morol и просишься в академку,он тебя берет даст Аденки проси больше,он богатый,скажи ему 5кк или не пойду к тебе в академку. после вступаешь,качаешься до 40 Лвла делаешь вторую профу и опа сдаешь академку,после этого если тебе понравилось там,то можешь вернуться в тот клан или идти в другие проситься! :P

Оффлайн MaJlb4uk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Проигрываю в дуэли
« Ответ #11 : 20 Август 2012, 19:28:09 »
это серьезно или шутка? блин хорошь издеватся над новичком :D
НЕ отступай не на шаг бейся на словах
С тем кто против тебя даже еле пердя
Ты отстойней остальных ты сам еще не понял
Ты задрочка воин и для тебя леденца нет кроме..Чупа чупс

Оффлайн MaJlb4uk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Проигрываю в дуэли
« Ответ #12 : 20 Август 2012, 19:30:48 »
St1morol пусть тут скажет что возьмет меня и я пойду к нему в академию
НЕ отступай не на шаг бейся на словах
С тем кто против тебя даже еле пердя
Ты отстойней остальных ты сам еще не понял
Ты задрочка воин и для тебя леденца нет кроме..Чупа чупс

Оффлайн MaJlb4uk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Проигрываю в дуэли
« Ответ #13 : 20 Август 2012, 19:32:58 »
а какого возраста в эту игру люди играют в основном??? Взрослые или дети? ТУпой мб вопрос просто интересно..
НЕ отступай не на шаг бейся на словах
С тем кто против тебя даже еле пердя
Ты отстойней остальных ты сам еще не понял
Ты задрочка воин и для тебя леденца нет кроме..Чупа чупс

Оффлайн bonaqua

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Karma: 0
  • bonaqua-сила чистой воды!
    • Просмотр профиля
Проигрываю в дуэли
« Ответ #14 : 20 Август 2012, 19:33:53 »
St1morol пусть тут скажет что возьмет меня и я пойду к нему в академию

  :-X Удали папку Lineage 2 не порти себе и людям нервы
Не отступай не на шаг бейся на ножах
С тем кто против тебя даже еле дыша
Ты достойней остальных ты просто сам еще не понял
Одиночка воин и для тебя никого нет кроме.