Автор
Тема: Вопрос по петам  (Прочитано 9395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAMOHT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Вопрос по петам
« Ответ #15 : 12 Июль 2012, 12:30:10 »
не качаю за адену и шмот не каго и не чего :P

Вопрос , написанный выше , остаёться актуален ! :acute:

Оффлайн Beany

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вопрос по петам
« Ответ #16 : 12 Июль 2012, 13:42:42 »
не качаю за адену и шмот не каго и не чего :P


а за спасибо? :-[

Оффлайн MAMOHT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Вопрос по петам
« Ответ #17 : 12 Июль 2012, 17:02:08 »
по теме давайте 8)

Оффлайн BamBay

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Вопрос по петам
« Ответ #18 : 12 Июль 2012, 20:47:43 »
Присоединяюсь к автору, темка недавно подымалась, да куда то исчезла. При соло прокачке опыт пету идет, при прокачке в пати хоть сам пет убьет, хоть как то по другому ему опыт идти не будет, правда у меня в пати 7 персов,а не 4  :-[

Оффлайн Sarbos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Вопрос по петам
« Ответ #19 : 12 Июль 2012, 21:00:25 »
 Дракоша получит опыт не только за удары, причем только те которые он попал по мобу. главное чтобы он добил. Тогда опыт идет ему по максимуму. Но! На серве переделали все, по сравнению с прошлым годом. теперь ты хоть вдолбись... Вкачать дракошу нереально, и уж тем более на заказ.
 По поводу вопроса Мамонта. Да Мамонт )) если ты вкачиваешь его багом, то скорость  Страйда будет ниже правильно вкачанного.
 Совет тем кто решил качать дракошу: Стар-лучше начинать вкачивать на скелетах  в ДВ, Винд и Твиллинг на Соулах в ХВ Качать только соло и желательно (особенно для Твиллинга) саппортами от 50+. Тут  у ЕЕ очень хорош ВШ для агра моба. Как прокачаете до 41-41 лвла идите в ХВ. И по новой тянуть одиночных х2-х3 мобов на себя. Вообщем убьете 3 дня и у вас будет Страйд. По поводу кому какой сами уже думайте)) Меня лично как гнума интересовал только Твиллинг. Меньше всего жрет (100 корма хватает на полгода) и самый быстрый из Страйдов. Для гнумов незаменимо))
Когда хочу - не могу,
Когда могу - не хочу.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Вопрос по петам
« Ответ #20 : 12 Июль 2012, 21:49:08 »
в ИЛ петы качаются соло с сапам , в пати они не качаются , прокачку в пати реализовали в более поздних аддонах

Оффлайн Sarbos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Вопрос по петам
« Ответ #21 : 12 Июль 2012, 22:47:40 »
в ИЛ петы качаются соло с сапам , в пати они не качаются , прокачку в пати реализовали в более поздних аддонах
Не совсем. На С4 в пати в катах прекрасно петы качались. главное чтобы пет бил. Добивание необязательно. Хотя зависит от самого серва и его настроек.
Когда хочу - не могу,
Когда могу - не хочу.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Вопрос по петам
« Ответ #22 : 14 Июль 2012, 19:25:14 »
кривой самодел от админов С4 значит был

что на евро , что на корейских серверах L2 петы всегда прокачивались в патях с одним из сапов , в основном до 55- 60 лв

тут раньше тоже криво было настроено , мона было вызвать пета и спокойно качать его на париках и.т.д

пофиксили  :)