Автор
Тема: Баюм. Есть вопросы.  (Прочитано 11146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Баюм. Есть вопросы.
« : 13 Июнь 2012, 10:38:56 »
Итак, во время вчерашней "осады" Баюма у меня возникли некоторые вопросы. Никого не обвиняю и ничего не хочу сказать - для себя разобраться. Если кто владеет достоверной информацией - пожалуйста киньте ссылки, потому как я в просторах интернета, окромя флуда ничего не нашел. Заранее благодарен.
Итак, вопросы:
1. Можно ли бафать/ресать через врота/стены при фарме Баюма? (давно такого не наблюдал, но вопрос остался)
2. Можно ли уходить в релог на 13-14 этажах ТОИ на длительный промежуток времени? (на большинстве гфш при таком релоге выкидывает на 1 этаж или в Аден)

Оффлайн JohnyPigeon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Баюм. Есть вопросы.
« Ответ #1 : 13 Июнь 2012, 10:57:27 »
Мне кажется,что массовый рес,массовый хил и массовый баф (варк,бд,свс,овер) так и должны работать...ведь если на каче в фоге массовым хилом можно достать дестра через стену,то почему на бае нельзя.

Оффлайн JohnyPigeon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Баюм. Есть вопросы.
« Ответ #2 : 13 Июнь 2012, 11:02:02 »
да и по–моему  ворота для прохода к баю,такая же текстура как и  стены замка или катакомбы

Оффлайн Slipknot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Баюм. Есть вопросы.
« Ответ #3 : 13 Июнь 2012, 12:28:30 »
Итак, во время вчерашней "осады" Баюма у меня возникли некоторые вопросы. Никого не обвиняю и ничего не хочу сказать - для себя разобраться. Если кто владеет достоверной информацией - пожалуйста киньте ссылки, потому как я в просторах интернета, окромя флуда ничего не нашел. Заранее благодарен.
Итак, вопросы:
1. Можно ли бафать/ресать через врота/стены при фарме Баюма? (давно такого не наблюдал, но вопрос остался)
2. Можно ли уходить в релог на 13-14 этажах ТОИ на длительный промежуток времени? (на большинстве гфш при таком релоге выкидывает на 1 этаж или в Аден)
1.сикрет фирми  :D :D :D

Оффлайн BOWER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Баюм. Есть вопросы.
« Ответ #4 : 13 Июнь 2012, 12:38:34 »
А шо какой то варк кинул пати баюми и набафал его?
Mess with the best -die like the rest

Оффлайн JohnyPigeon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Баюм. Есть вопросы.
« Ответ #5 : 13 Июнь 2012, 12:45:51 »
А шо какой то варк кинул пати баюми и набафал его?

Оффлайн Next

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Баюм. Есть вопросы.
« Ответ #6 : 14 Июнь 2012, 06:04:29 »
А шо какой то варк кинул пати баюми и набафал его?

Оффлайн TAHKICT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: 6
  • Ельфийский Рыцарь
    • Просмотр профиля
Баюм. Есть вопросы.
« Ответ #7 : 14 Июнь 2012, 06:54:23 »
по идее при бафе варка из-за ворот. Самого варка кидает в Аден. Но это было на моем прошлом серве =)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Баюм. Есть вопросы.
« Ответ #8 : 14 Июнь 2012, 08:35:44 »
1. Можно ли бафать/ресать через врота/стены при фарме Баюма? (давно такого не наблюдал, но вопрос остался)
2. Можно ли уходить в релог на 13-14 этажах ТОИ на длительный промежуток времени? (на большинстве гфш при таком релоге выкидывает на 1 этаж или в Аден)

1. официально нет , рес 100% не работал

2. в эпик зоне можно оставаться в релоге около 3-5 мин , если больше выкинет в город

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Баюм. Есть вопросы.
« Ответ #9 : 14 Июнь 2012, 09:30:36 »
1. Можно ли бафать/ресать через врота/стены при фарме Баюма? (давно такого не наблюдал, но вопрос остался)
2. Можно ли уходить в релог на 13-14 этажах ТОИ на длительный промежуток времени? (на большинстве гфш при таком релоге выкидывает на 1 этаж или в Аден)

1. официально нет , рес 100% не работал

2. в эпик зоне можно оставаться в релоге около 3-5 мин , если больше выкинет в город

Первый вразумительный ответ без "по идее" и "по-моему". НО! Есть ссылки на оф? Потому как у нас не так(с ресом не уверен), а без ссылок править никто ничего не будет.  :pardon:

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Баюм. Есть вопросы.
« Ответ #10 : 14 Июнь 2012, 10:15:27 »
А кому-то что-то не нравится на бае? На мое мнение это сборка интерлюда самая лучшая, по сравнению с другими серваками :) :) :) :)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Баюм. Есть вопросы.
« Ответ #11 : 14 Июнь 2012, 11:08:59 »
А кому-то что-то не нравится на бае? На мое мнение это сборка интерлюда самая лучшая, по сравнению с другими серваками :) :) :) :)
На всех гфш, на которых играл с 13 этажа при релоге больше 5 минут выкидывало на 1 этаж. На всех гфш на которых играл ангелы не выпадали за пределы башни в текстуры. На всех гфш на которых играл администрация пыталась бороться с баф/ресом через стену в таких локах, как 13 этаж. Как на офе - не знаю, потому возникли эти два вопроса. ;)
 Хочется что бы все было по оффу  :pardon: Ну или без багов, если на офе такие присутствовали  ;)

А так - все нравится...  :pardon:

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Баюм. Есть вопросы.
« Ответ #12 : 14 Июнь 2012, 13:16:42 »

 На всех гфш, на которых играл с 13 этажа при релоге больше 5 минут выкидывало на 1 этаж. На всех гфш на которых играл ангелы не выпадали за пределы башни в текстуры. На всех гфш на которых играл администрация пыталась бороться с баф/ресом через стену в таких локах, как 13 этаж. Как на офе - не знаю, потому возникли эти два вопроса. ;)
 Хочется что бы все было по оффу  :pardon: Ну или без багов, если на офе такие присутствовали  ;)

А так - все нравится...  :pardon:
[/quote]

Могу достоверно сказать, что на последнем бае ни реса, ни бафа через ворота не было. Половина наших персов лежали под "пером" биша.
И к тому же, не забывай на каких хрониках ты играеш. забудь про офф это интерлюд ;)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Баюм. Есть вопросы.
« Ответ #13 : 14 Июнь 2012, 13:40:31 »
Могу достоверно сказать, что на последнем бае ни реса, ни бафа через ворота не было. Половина наших персов лежали под "пером" биша.
И к тому же, не забывай на каких хрониках ты играеш. забудь про офф это интерлюд ;)

Все что я тебе могу сказать по этому поводу:
Итак, во время вчерашней "осады" Баюма у меня возникли некоторые вопросы. Никого не обвиняю и ничего не хочу сказать - для себя разобраться.
...а также:


... так что не стоит путать "предъявы" с попытками сделать серв еще лучше, еще корректнее ;)

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Баюм. Есть вопросы.
« Ответ #14 : 14 Июнь 2012, 19:27:21 »
2. в эпик зоне можно оставаться в релоге около 3-5 мин , если больше выкинет в город

На всех гфш, на которых играл с 13 этажа при релоге больше 5 минут выкидывало на 1 этаж.

Дело в том, что на аркане 13 этаж не считается эпик-зоной. От самого бая при релоге более 5 минут выкидывает в Аден, но вот с 13 (если не одниматься к Галаксии как минимум) - не выкидывает. Зона эпика вроде начинается от Галаксии и выше.

R.I.P.