Автор
Тема: Клан Devastators  (Прочитано 55675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Клан Devastators
« Ответ #75 : 18 Июнь 2012, 22:25:59 »
алилуя, неужели меня понял кто?  :party:

Оффлайн Mizik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Клан Devastators
« Ответ #76 : 18 Июнь 2012, 22:49:22 »
да все тебя поняли..ну как все, кроме одного

Оффлайн Beany

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Клан Devastators
« Ответ #77 : 18 Июнь 2012, 23:41:46 »

не гони, ты ведь все равно на плана забивать думал?)
кто с нами с лонели скай на пивас пойдет то?
на кого ты меня кинешь? меня ж в клане замучают..)
давай..ноги в руки и на сервер! чтоб завтра был)

Оффлайн Beany

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Клан Devastators
« Ответ #78 : 18 Июнь 2012, 23:49:56 »
дорогие друзья, прощайте:) увы, гнев богов обрушился на вашего скромного слугу - был он забанен бессрочно и канул в лету) качаться заново на данном сервере не имею ни малейшего желания, поскольку админ, к моему огромному сожалению, такой фигней как адекватность и профессионализм не страдает. На днях зайду на спойла (если он еще не забанен за очередное придуманное по) скину в квх ресы и все что там есть короче. всем дропа, фана и реала)
"Также добавлю, вчера заход на аккаунт, на котором находится персонаж Plan, осуществлялся с двух разных ПК. Делайте выводы."(с)Stark
.. зачем пинать администрацию нелепыми обвинениями в неадекватности и не профессионализме, когда вы читаете через слово?

лучше б пробил у старка что это за второй айпи

Оффлайн TAHKICT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: 6
  • Ельфийский Рыцарь
    • Просмотр профиля
Клан Devastators
« Ответ #79 : 19 Июнь 2012, 06:25:58 »
Вот придумали бы прогу "Вычисли придурка". Да нашли бы, да набили бы морду) Затем на видео чисто сердечное признание записать и старку выслать) Авось и розбанил бы)

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Клан Devastators
« Ответ #80 : 19 Июнь 2012, 09:16:41 »
Вот придумали бы прогу "Вычисли придурка". Да нашли бы, да набили бы морду) Затем на видео чисто сердечное признание записать и старку выслать) Авось и розбанил бы)

зачетно ;D ;D ;D

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Клан Devastators
« Ответ #81 : 19 Июнь 2012, 10:32:59 »
лучше б пробил у старка что это за второй айпи
Это конфиденциальная информация, по-моему. И доступна она должна быть только 2 людям - Старку и Мизику. Если последнему не интересно какие еще персонажи заходили со второго айпи, то моя тут безсильный  :pardon:

Оффлайн Mizik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Клан Devastators
« Ответ #82 : 19 Июнь 2012, 13:53:57 »

лучше б пробил у старка что это за второй айпи

прошел у меня тот возраст, когда бы я поднял бучу на пол года:) я давно перестал биться головой об закрытые двери. бан+плюс замок на тему => старка абсолютно не интересует кто, что, когда и с какого айпи юзал.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Клан Devastators
« Ответ #83 : 19 Июнь 2012, 14:18:35 »
Уважаемый, Мизик, Вы встали в позицию обиженного и жалуетесь на то, что на Ваше место никто не хочет становится, но при этом, Вы и сами не особо горите желанием стать на место Старка. А он ведь действует исключительно по правилам сервера - то, что Вы дали свой логин-пароль третьему лицу, которое и юзало л2контрол не вина администрации. А в правилах явно указано, что персонаж банится вне зависимости от того чей он. Я в свое время наблюдал ситуацию, когда на персонажа и его вещи накладывали бан при том, что вещи были не его и к бану не имели никакого отношения (и поверьте, вещи были не дешевые). Обе эти ситуации предусмотрены в правилах сервера и решение их - не в пользу игрока. НО если при этом стать на позицию администрации и взглянуть на эту проблему с другой стороны то решение этой ситуации станет явным и для Вас и для всех остальных пользователей арканы: попробуйте удаленно разберитесь в ситуации "по ту сторону монитора"? Ведь гипотетически возможна такая ситуация, что Вы близкие друзья со злоумышленником и такой способ избрали исключительно для проверки работоспособности л2контрола на данном сервере. В любом случае, насколько мне известно, такой бан (без рецидива) администрация снимает за колы, так что если Вам действительно жаль своего персонажа, то его можно разбанить, если не очень жаль (если я верно понял, вы собирались перестать им играть) бан его Вашей игре не помеха, а если Вы хотите разобраться в ситуации и узнать кто же таким образом Вас подставил и кому не стоит доверять - Вам прямая дорога в личный кабинет к Старку. Уверен, он поможет! ;) Пока данного не последует, мусолить тему не было никакого смысла и естественно Старк ее закрыл.

Перед тем как обвинять кого-либо в чем-то - попробуйте взглянуть на проблему его глазами и подумайте как бы Вы поступили на его месте. Желательно ситуацию представлять не абстрактную, а высокой загруженности дабы пояснить иногда проскакивающие необоснованные выпады в свою сторону (чего в принципе я от Старка не наблюдал) :friends:

Оффлайн Mizik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Клан Devastators
« Ответ #84 : 19 Июнь 2012, 15:03:03 »
Уважаемый Одинаноль, Вы немного близко принимаете мою ситуацию к сердцу, потому как если бы я "встал в позицию" гнева моего на форуме было бы немерянно, уж поверьте. А так, насколько я сам могу объективно о себе рассуждать, я вполне быстро и спокойно принял ответ старка и прекратил попытки доказать ему что-то. А все мои постфактумные выпады в сторону администрации вызваны лишь обидой за потраченное зря на сервере время и тем, что бан, хоть по правилам сервера и заслуженный, но с точки зрения человечности несправедлив ибо я всегда играл честно.

И вообще, я реалист, и начиная играть на фришке я заведомо готов к любым поворотам (загибание сервера, уход или беспредел админов и т.д.) На этом же сервере я просто внял гласу толпы о том что сервер зе бест, админы зе бест оф зе бест, и как-то подумалось, когда вдруг на меня обрушилось сие несчастье, что все разрешится. Ан нет..увы..вот я и огорчен этим..к хорошему ведь привыкаешь быстро, даже к мыслям о хорошем:)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Клан Devastators
« Ответ #85 : 19 Июнь 2012, 15:08:05 »
Одинаноль  ;D Можно просто Лао)

"Бест оф зе бест" администрация и администрация, которая идет на поводу у пользователей - немного разные понятия, в моем понимании, ибо сервера в токам случае зачастую превращаются в нечто подобное бфг  :pardon:

В любом случае, мне будет жаль, если Вы покинете аркану по столь нелепой причине  :'(

Оффлайн Beany

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Клан Devastators
« Ответ #86 : 19 Июнь 2012, 15:27:21 »
В любом случае, мне будет жаль, если Вы покинете аркану по столь нелепой причине  :'(

*обнимает Лао и рыдает*))

Оффлайн Mizik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Клан Devastators
« Ответ #87 : 19 Июнь 2012, 17:27:11 »
Одинаноль  ;D Можно просто Лао)


сорри) Лао)

Оффлайн TAHKICT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: 6
  • Ельфийский Рыцарь
    • Просмотр профиля
Клан Devastators
« Ответ #88 : 21 Июнь 2012, 22:09:33 »
темка вверх

Оффлайн TAHKICT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: 6
  • Ельфийский Рыцарь
    • Просмотр профиля
Клан Devastators
« Ответ #89 : 22 Июнь 2012, 05:54:34 »
ап клану.