Автор
Тема: Часто выкидывает из сессии игры  (Прочитано 18543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 816
  • Karma: -118
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #90 : 10 Июль 2024, 17:49:49 »
по сабжу 1 прокси без вылетов часа 2 +-, надеюсь так дальше и будет.
Прошу отписаться всех у кого были траблы.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #91 : 10 Июль 2024, 18:05:57 »
Benzin

 Еще раз: мне все равно "как принято" и "как правильно". Русские меня прекрасно понимают, когда я говорю "на Украину". Этого вполне достаточно. А на Украине вы можете сходить с ума как хотите, но зачем лезть со своими поучениями к россиянам?

Оффлайн Talamaur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #92 : 10 Июль 2024, 19:18:55 »
Как тонко спор на техническую тематику перешел в филологическую. Продолжайте господа. Вас приятно читать)

Оффлайн Dimon77

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #93 : 10 Июль 2024, 19:58:49 »
неделю гномка сидит в гиране ни одного дисконекта и падение нпц ;)
 ах да я же на другом сервере :D

Оффлайн ethantran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Karma: 157
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #94 : 10 Июль 2024, 20:12:46 »
неделю гномка сидит в гиране ни одного дисконекта и падение нпц ;)
 ах да я же на другом сервере :D
ты хотя-бы не из мексики, зато теперь все играющие на 1 прокси будут играть из голландии.
с чем всех и поздравляю.
*слово дня - прокси.

Оффлайн Valar Glory

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Karma: -1
  • 将軍
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #95 : 10 Июль 2024, 20:13:29 »
А "Резидент" пишет что на Украине по 12 часов в сутки нет света... Врут?
не "на Украине", а "в Украине".
какое это отношение имеет к проблеме?
З.Ы. даже если отсутствует энергоснабжение, то "узловые свитчи" уважающих себя провайдеров поддерживаются (знаю из личного опыта).
Ты неправ. Правильно писать "увна Україні". За неправильное написание тебя могут обвинить в работе на Кремль и вручить повестку.
Короче, "оновлюй дані у ЦНАП" и всё такое.

Проблемы с конектом от того, что играешь через волю кабель. Это самый зашкварный провайдер с былинных времен. Любой киевский линейщик подтвердит.

Нет не врут. Напомню, что минимум 12 часов в сутки происходят отключения потребителей 3 категории.  :D
Не отключают только потребителей 1 и частично 2 категорий. Инфа проверена от шпионов внутри незалежной имеющих отношение энергетике.
Не щадите врагов, ибо вас они не пощадят.

Оффлайн Kolibri_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #96 : 10 Июль 2024, 20:27:01 »
по сабжу 1 прокси без вылетов часа 2 +-, надеюсь так дальше и будет.
Прошу отписаться всех у кого были траблы.

На 4 прокси вылет примерно через 10-15 минут, одно окно.
Тестим 1 прокси.

Оффлайн KPUBOPY4KO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #97 : 10 Июль 2024, 20:41:10 »


А с чего Вы взяли что я знал? .......

Я уверен, что Вы, как старожил данного форума, видели (и даже читали) мой пост - https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=9610.msg119058#msg119058

Kamiko-san так и не ответил на мой вопрос, но судя по Вашему последующему спичу, ваш ответ был бы положительным.

Amaga

Да мне как то все равно кто какое решение принял. ООН или Байден с товарищем Си. Да хоть Академия Наук России. Писал, пишу и буду писать "НА УКРАИНУ" потому что мне так удобнее. Так что идите вы все со своими ссылками и прочим по известному адресу )
Ведь писать "на России": во-первых - удобнее, а во-вторых - после 24.02.2022 в Украине "так принято" хоть и не официально.

P.S. Sigguros не просветите ли детальнее что там не так с табличкой, уж очень интересно стало. И ещё, буква "ы" есть в украинском языке, просто пишется она как "и" (это если Вы вдруг не знали).

Оффлайн Dimon77

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #98 : 10 Июль 2024, 20:46:53 »
помниться не давно смотрел видео там украинец доказывал, что  Генеральной Ассамблеи ООН признала Россию агрессором, а по итогу оказалось, что у неё нету таких полномочий, только у совет безопасности оон такие полномочия зачем тогда голосовали))

Оффлайн 681664

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #99 : 10 Июль 2024, 20:49:26 »
как играл в 15 окон так и играю всё норм,даже спустя сутки окна все шлевяца

Оффлайн 681664

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #100 : 10 Июль 2024, 20:55:26 »
Купите себе нормальный интерент

Оффлайн Talamaur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #101 : 10 Июль 2024, 21:01:18 »
шлевяца
Что они делают? Что за слово такое?

Оффлайн Dimon77

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #102 : 10 Июль 2024, 21:01:24 »
была давно такая проблема, winmtr тестил по итогу сервак и провайдер не виноваты, а проблема между ними оказалось. Ещё тогда как раз проблема как и сейчас вроде была что окна висли и только через диспетчер закрывать приходилсь. порешал методом используя впн гейм он только для игр и стоит дёшего

Оффлайн Kolibri_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #103 : 10 Июль 2024, 21:39:58 »
Купите себе нормальный интерент


Вроде Ваш пост не в тему, играем уже на серве примерно 1.5 года!!, несколько раз были проблемы, как и в этот раз. но не в инете дело....все летает, кроме арканы, тут походу были какие-то изменения, которые повлекли завис и выкидание с сервера...

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #104 : 10 Июль 2024, 22:06:19 »


А с чего Вы взяли что я знал? .......

Я уверен, что Вы, как старожил данного форума, видели (и даже читали) мой пост - https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=9610.msg119058#msg119058

Kamiko-san так и не ответил на мой вопрос, но судя по Вашему последующему спичу, ваш ответ был бы положительным.

Amaga

Да мне как то все равно кто какое решение принял. ООН или Байден с товарищем Си. Да хоть Академия Наук России. Писал, пишу и буду писать "НА УКРАИНУ" потому что мне так удобнее. Так что идите вы все со своими ссылками и прочим по известному адресу )
Ведь писать "на России": во-первых - удобнее, а во-вторых - после 24.02.2022 в Украине "так принято" хоть и не официально.

P.S. Sigguros не просветите ли детальнее что там не так с табличкой, уж очень интересно стало. И ещё, буква "ы" есть в украинском языке, просто пишется она как "и" (это если Вы вдруг не знали).

Посмотрел, не видел раньше. Видимо пропустил. Да и не читаю я сообщения, где много-много букв. Воротит.
На Украине пишите и говорите как хотите или как удобнее. Мне до фонаря. Повторю вопрос: зачем лезть с своими поучениями к россиянам? Это, я считаю, и была провокация.