Автор
Тема: Часто выкидывает из сессии игры  (Прочитано 15076 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3469
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #75 : 10 Июль 2024, 13:01:52 »
тестил минут 30-40, параллельно водил парики (1 прокси) вообще без вопросов сегодня.
причем 10 хост лежал с самого старта теста!


С хостом всё нормально, просто отключен ответ.

Мой тест:

                                |                       Хост             -   %  | Отпр |Получ | Лучш |Средн | Худш | Посл |
------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
                             192.168.0.1 -    0 | 5161 | 5161 |    0 |    1 |    4 |    1 |
176x214x183x252.dynamic.rostov.ertelecom.ru -    0 | 5167 | 5167 |    4 |    8 |   30 |   10 |
     lag-2-435.bgw01.rostov.ertelecom.ru -    1 | 5160 | 5158 |    4 |    9 |   70 |    8 |
                     gw-as9049.retn.net -    1 | 5152 | 5148 |   13 |   18 |   82 |   31 |
                  87-245-243-61.retn.net -    1 | 5134 | 5125 |   20 |   28 |   88 |   24 |
         et003-4.rt.dcc.ams.nl.retn.net -    1 | 5160 | 5158 |   56 |   63 |  156 |   63 |
                   gw-as216139.retn.net -    1 | 5163 | 5162 |   56 |   61 |  120 |   59 |
                    Нет ответа от хоста -  100 | 1041 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
                    unknown.ironhostr.me -    1 | 5156 | 5153 |   56 |   61 |  105 |   64 |

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3469
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #76 : 10 Июль 2024, 13:03:17 »
А "Резидент" пишет что на Украине по 12 часов в сутки нет света... Врут?

Оффлайн pro100char

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #77 : 10 Июль 2024, 13:55:13 »
1 прокси после замены работает, 4 и 7 выкидывает.

Оффлайн PushTheTeMp0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #78 : 10 Июль 2024, 14:09:33 »
прокси 1 за 5 часов онлайна - полет отличный!

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Karma: -110
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #79 : 10 Июль 2024, 14:13:24 »
А "Резидент" пишет что на Украине по 12 часов в сутки нет света... Врут?
не "на Украине", а "в Украине".
какое это отношение имеет к проблеме?
З.Ы. даже если отсутствует энергоснабжение, то "узловые свитчи" уважающих себя провайдеров поддерживаются (знаю из личного опыта).

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #80 : 10 Июль 2024, 14:40:04 »
А "Резидент" пишет что на Украине по 12 часов в сутки нет света... Врут?
не "на Украине", а "в Украине".
Почему вообще такая придурь с поучениями, как нужно называть ту или иную страну и какие предлоги при этом использовать?

В русском языке принято писать "на Украине". Хватит агриться попусту. Учите что такое эндотопоним и экзотопоним.
Так-то можно всё довести до абсурда, когда каждый народ и страна начнет требовать, чтобы их называли местными обозначениями, а не принятыми и устоявшимися названиями у внешних сообществ. Не Китай, а Чжунго, не Германия, а Дойчлянд, не Раша, а Российская Федерация. Уверен, что в мире достаточно народов, кто и не выговорит полное название. Не Киргизия, а Кыргызстан. Кстати, Вы не против добавить в украинский алфавит в этой связи букву "ы", так как кЫргЫзы очень обижаются, когда их называют киргизами. Да и видели бы Вы табличку на двери украинского посольства в Кыргызстане. Местные ак-калпаки постоянно подрываются в гневе, когда её публикуют.

Оффлайн WarlordHell

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #81 : 10 Июль 2024, 15:11:34 »
А "Резидент" пишет что на Украине по 12 часов в сутки нет света... Врут?
не "на Украине", а "в Украине".
какое это отношение имеет к проблеме?
З.Ы. даже если отсутствует энергоснабжение, то "узловые свитчи" уважающих себя провайдеров поддерживаются (знаю из личного опыта).
Никакото отношения. Межнациональная провокация.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3469
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #82 : 10 Июль 2024, 15:18:47 »
Ошибаетесь господа ) К проблеме это имеет самое прямое отношение. В момент переключения на аварийное питание (и наоборот) по электросети проходит импульс, который негативно влияет на оборудование. Знаю из личного опыта: некоторые маршрутизаторы приходилось перегружать, ибо не работали как надо.
 WarlordHell
Ну уж если предлог "НА" это провокация...

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 601
  • Karma: -117
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #83 : 10 Июль 2024, 15:27:11 »
Ошибаетесь господа ) К проблеме это имеет самое прямое отношение. В момент переключения на аварийное питание (и наоборот) по электросети проходит импульс, который негативно влияет на оборудование. Знаю из личного опыта: некоторые маршрутизаторы приходилось перегружать, ибо не работали как надо.
 WarlordHell
Ну уж если предлог "НА" это провокация...
ну ты ведь прекрасно знал какая может быть на это реакция...или давай прикинься оркостановцем который ничего не понимает.

З.Ы. гуглите что такое оркостан если что:-) если уж это будет "провакацией или оскорблением"....
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн merai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #84 : 10 Июль 2024, 15:30:51 »
Боже, йобана русня і тут
пиздець
народ, хулі з ними балакать? пішли вони нахуй
вони війну війною назвать не можуть, а ви від них хочете, шоб ці тварини нормально спілкувались
достатньо провокативно, як вважаєте?

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3469
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #85 : 10 Июль 2024, 16:40:23 »
Amaga

А с чего Вы взяли что я знал? В России принято говорить "на Украине", никто и никогда меня не поправлял. Вы господин сенсей - первый. Похоже это оскорбило Вас до глубины души. Впрочем мне глубоко фиолетово на Ваши переживания. Вспомнился фильм "Бриллиантовая рука": Лёлик: "Козладоев" Геша поправляет: "Козодоев" Лёлик: "КОЗЛАДОЕВ!!!" Вот и я повторю: "НА УКРАИНЕ!!!"

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3469
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #86 : 10 Июль 2024, 16:47:22 »
Amaga

Погуглил ) Читать Википедию или другие сайты? Википедия первая в списке )


Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Karma: -110
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #88 : 10 Июль 2024, 17:43:58 »
Amaga

А с чего Вы взяли что я знал? В России принято говорить "на Украине", никто и никогда меня не поправлял. Вы господин сенсей - первый. Похоже это оскорбило Вас до глубины души. Впрочем мне глубоко фиолетово на Ваши переживания. Вспомнился фильм "Бриллиантовая рука": Лёлик: "Козладоев" Геша поправляет: "Козодоев" Лёлик: "КОЗЛАДОЕВ!!!" Вот и я повторю: "НА УКРАИНЕ!!!"
по-моему разные понятия "как принято" и "как правильно" :D
та мне тоже фиолетово как Вы там выражаетесь (просто раньше Вы позиционировали себя немного иначе)
но сути в моём посте вы так и не уловили (я про "уважающих себя" провайдеров)
может на болотах и есть какой-то там импульс :o

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3469
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Часто выкидывает из сессии игры
« Ответ #89 : 10 Июль 2024, 17:49:40 »
Amaga

Да мне как то все равно кто какое решение принял. ООН или Байден с товарищем Си. Да хоть Академия Наук России. Писал, пишу и буду писать "НА УКРАИНУ" потому что мне так удобнее. Так что идите вы все со своими ссылками и прочим по известному адресу )