Автор
Тема: Вступление Украины в ЕС  (Прочитано 87411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LeonDi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #255 : 06 Март 2014, 00:33:07 »
Вот тут официальное опровержение США многих искаженных российскими СМИ фактов
http://www.depo.ua/ru/vlast-i-socium/politika/diplomaty-csha-po-punktam-oprovergli-antiukrainskie-utverzhdenija-kremlja-.htm

то есть ты полностью поддерживаешь , незаконный вооружённый переворот и нео-националистические настроения и их порядок  :facepalm1:

Нет в Украине ни ксенофобии ни шовинизма ни антисемитизма, по крайней мере, в массовом проявлении. На западной Украине был неоднократно и никто там меня за русский не щемил. Вся эта лабуда о бендерах раздута беспредельно.
Также не было никакого вооруженного захвата власти, у меня офис на Льва Толстого, это в квартале от майдана, и не видел я там никакого оружия кроме палок.
А вот отстреливали их как животных, причем не выводили из строя, а били наповал.

http://www.youtube.com/watch?v=TXcBjkLYdlk

Если власть не ценит человеческой жизни, то нах она нужна такая?

эти кадры сделаны уже в самом конце перед эвакуацией Януковича , беркут получил разрешение на огнестрельное оружие только тогда когда в НИХ уже начали стрелять и то что щас ультра-правые националисты с оружием в руках вламываются на заседания различных западных регионов Украины с оружием в руках и с угрозами заставляют подписывать заявления об отставке , это типа тоже норма ?

Оффлайн BigSmouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #256 : 06 Март 2014, 00:54:53 »
Нет шовинизма, антисеммитизма и тому подобного? Вы это на западе наслушались? http://www.youtube.com/watch?v=9iR4AjS_o3c первое что нашел. Сразу же. Никто даже этого не скрывает.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #257 : 06 Март 2014, 01:35:27 »
Вот после таких комментов даже писать ничего не хочется.
Я знаю только то, что я видел.
Я видел своими глазами как люди толпой шли на майдан не ради вступления в ЕС, а против того, что мирных митингующих (которые выступали за ЕС, но это было не важно) избивает беркут.
Я слышал своими ушами, что люди хотели что б виновные понесли за это наказание (сняли с должности, посадили - что угодно).
Я видел и слышал то, что оппозиция представила это так, будто все хотят в ЕС, ну и между прочим... внезапно - смены власти!
Я видел своими глазами, что люди несли на майдан продукты питания и теплую, хоть и далеко не всегда новую одежду.
Я видел своими глазами, что люди (не нацисты, боевики, экстримисты и т.д.) шли на майдан и поддерживали его пока не стукнули морозы.
Я наблюдал, что после закона об ограничении волеизъявления народа (как раз морозы начали спадать) люди снова потянулись на майдан к тем, кто там оставался.
Я видел видео, как людей избивали. И если бы так избивали моего друга, брата, сына, отца, я бы на майдан дедушкин пулемет приволок.
Я видел своими глазами на майдане абсолютно разных людей и за идею там их было большинство, а нацистов как раз меньшинство. И я не удивлюсь, что 95% всего оружия (не дубинок) было именно у нациков. Но опять же - их было меньшинство. Хотя как нацики, которые стояли на передовой, так и оппа, которая координировала действия толпы тоже сыграли в этом всем немаловажную роль.
И я видел как оппозиция шла на переговоры с властями прикрываясь майданом. Хотя майдану надо было лишь одно: сначала наказать виноватых. А после того как виновники не были наказаны, а силовики продолжали безнаказанно применять силу - смести власть нафиг. И уже тут майдан и оппозиция действовали более менее заодно.
Это было НАРОДНОЕ ВОССТАНИЕ ПРОТИВ ДЕЙСТВИЙ ВЛАСТЕЙ. Именно так я его видел.
Все остальное - враки, которыми и сейчас успешно пользуются и сми и политики. Которые настраивают людей против друг друга. Которые заставляют часть восточных людей боятся майдана, а Крыму помогло организовать у себя военный диктат. Которые россиянам показывают, что майдан - исключительно дело рук нацистов и боевиков (и, кстати, в ходе последних событий, а именно то что я видел в нете, как разгоняют в Москве и Питере мирные митинги я понимаю почему). И я понимаю, почему Америка так интенсивно поддерживает майдан. Нет, не потому что он им нравится, а для того, что бы настроить Украину против России и иметь возможность размещать тут свои войска. И я понимаю, что Европа от Украины хочет только денег и рынок сбыта - остальное им малоинтересно, но они знают, что не поддержав майдан - шансы на получение этого всего уменьшаются. А чего им стоит?
НО ЭТО ВСЕ ВРАКИ.
Майдан выходил не за что-то, он выходил ПРОТИВ! и стоял он ПРОТИВ!
И когда Янукович сбежал - знаете что было на устах у каждого второго? "будем надеяться, что этот майдан был показательным и оппозиция не будет провоцировать его повторения".

ПС: я много чего удалил из этого поста, и про горечь и про шуструю оппу, и про сталинистов и про совковый менталитет. Но я думаю я и без того много сказал. Посему, хотите верьте, а хотите нет - я с этой темы раскланиваюсь.

Оффлайн LeonDi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #258 : 06 Март 2014, 01:57:03 »
а Крыму помогло организовать у себя военный диктат.

нет в Крыму не какого военного диктата , меньше чушь слушайте , особенно про ультиматумы и прочую ересь , народ и просто мирные жители собрали свою волю и не дали радикалам и нео-нацистам захватить там власть и успели это сделать как раз вовремя , толпа митингующих и провокаторов с Киева пытались захватить местную администрацию , в результате погибло 3 человека и несколько десятков раненых

Оффлайн BigSmouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #259 : 06 Март 2014, 02:04:23 »
В сети появился разговор между Кэтрин Эштон и Эстонским послом. Послушайте.Найдите текстовый вариант)) Постарайтесь задуматся,над тем что сказанно НЕ РОССИЯНАМИ.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #260 : 06 Март 2014, 07:11:15 »
В сети появился разговор между Кэтрин Эштон и Эстонским послом. Послушайте.Найдите текстовый вариант)) Постарайтесь задуматся,над тем что сказанно НЕ РОССИЯНАМИ.
лао, ты с киева чтоли?

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #261 : 06 Март 2014, 07:46:45 »
1a0
Любой здравомыслящий человек понимает, что раз уж Янукович сбежал, то действительно народ поднялся. Власть сладкая штука и отдать ее - на это надо веские причины. Но все это в прошлом. Меня же интересует будущее. Что дальше то?

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #262 : 06 Март 2014, 09:14:54 »
1a0
Любой здравомыслящий человек понимает, что раз уж Янукович сбежал, то действительно народ поднялся. Власть сладкая штука и отдать ее - на это надо веские причины. Но все это в прошлом. Меня же интересует будущее. Что дальше то?
Как круто рассуждать однобоко  8) С чего ты взял, что народ поднялся, восток был на майдане, по моим данным и судя из различных источников, пока запад там требовал свержения януковича, восто и юг просто работал, чем он обычно и занимался. А то, что сбежал янукович, причин может быть несколько.

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #263 : 06 Март 2014, 12:45:49 »
не читал весь этот бред. мое мнение прекрасно высказал "Гоблин": http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #264 : 06 Март 2014, 15:21:45 »
не читал весь этот бред. мое мнение прекрасно высказал "Гоблин": http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI
Goblin просто шикарно все сказал!
Нет мира среди звезд.

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #265 : 06 Март 2014, 15:58:37 »
Пишу данный комментарий, понимая какое кол-во (условно) коричневой жижи на меня выльют.

На данном этапе нет никакого смысла разбираться что и как было на майдане, т.к. события не остановились и привычный нам мир меняется с каждым днем. Сейчас как никогда нужно задуматься что делать дальше! Ни для кого не секрет что ЮГ и ВОСТОК Украины были бы очень рады отколоться и уйти в Россию, но в силу сложившихся обстоятельств (как например абсолютная некомпетентность людей, занимающих руководящие посты на востоке) они не могут этого сделать.
По настоящему демократический выход из сложившейся ситуации (сохраняя целостность страны) -провести референдум и определить в какую сторону нужно двигаться! А если и после это продолжаться подобные протесты и беспорядки, то раскол страны неизбежен.
Обстановка накалена очень сильно и до гражданской войны не далеко, это нужно четко понимать.
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Drang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #266 : 06 Март 2014, 17:36:43 »
http://www.onlinetv.ru/video/1434/?autostart=1&trailer=1
для тех россиян, кто не знает.
По ссылке передача с Максимом Шевченко, который скорее поддерживает Путина.
Но, в интервью много правды.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #267 : 06 Март 2014, 17:58:08 »
Не хотел бы сейчас оказаться на месте новой украинской власти...

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #268 : 06 Март 2014, 20:53:06 »
Народ, последнее время часто слышу про расследование того кто стрелял в Киеве во время бунта...
Не помню кто из нового правительства сказал, что есть доказательства того что снайпера были от ТРЕТЬЕЙ силы, так же сказал что протесты на востоке Украины были "организованые синхронно одними и теми же людьми".
Тут же появлется запись разговора кетрин Эштон и главы МИД Эстонии - про то что снайпера были НЕ ОТ ЯНУКОВИЧА.
Дальше Джон Керри (гос. секретарь США) начал усиленно бубнеть про снайперов и как это ужасно, что они убивали и как мужественно не боялись из боевики с майдана.
В использовании снайперов хотят обвинить Россию ?? :(
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Вступление Украины в ЕС
« Ответ #269 : 06 Март 2014, 20:56:40 »
Знаешь, Дима, именно тех людей которые вышли "против" и использовали "нацыки" и "оппа".
ОНИ получили власть и гешефты.
ОНИ толкали события вперед.
ОНИ кинули всех, кто пришел на майдан по тому что хотел перемен к лучшему, и им это никто не простит, я уверен!
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!