Автор
Тема: Олимпиада Декабря  (Прочитано 16310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleksei

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« Ответ #30 : 28 Декабрь 2013, 20:39:34 »
Пересмотрел эти моменты, ну что добавить кроме того что дестр понятия не имеет как воевать.
1. Он ниразу не включил озарение ( 30% урона в ПВП )
2. Бой начал с 60% НР что дает бонус от френзи нишь 50% в место 200%
3. Бой начал не в плотную чем дал возможность нанести дополнительный урон
А теперь прибавь к тому что ты видел в мувике эти цифры и думаю осилишь посчитать урон какой будет, ощущаешь разницу ?
Вот еще нашол маленькое подтверждение, глянь мувик гуд тайма, 2.56, СС  ( то ли ЕЕ он успел только 1 нюк сделать ) герой получает крит с крашера на лимитах 19600, это при том что у ССа п дефф выше чем у ЕЕ е него бафф точиться на п дефф. Весь мувик смотреть не хочу уверен там и ЕЕ есть, суть тебе должны быть понятна. Ясное дело если выйти с мечем без лимитов да еще и без озарения то ЕЕ не только выиграет, она танцевать сможет вокруг дестра, а при нужных условиях выиграть ровному ЕЕ у ровного дестра с примерно одинаковым шмотом вариантов почти нет, только случайность

Оффлайн Aleksei

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« Ответ #31 : 28 Декабрь 2013, 20:44:22 »
"ну да сразу видно отец нагибатор , тока который не Х - - - А не знает основ и азов игры  :D"
Вот как же мне не нравятся заключения людей у которых опыт ограничивается просмотрем некоторых мувиков даже не понимаю что там происходит и почему так или иначе.
Повторю еще раз, то что вы показали в мувике ЕЕ это фуфел. я уже описывал как должен проходить бой дестра с сапортом. и в отличии от тебя это не заключения с других мувиков а собственная практика. плюс опыт как раз людей с офф серверов

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« Ответ #32 : 28 Декабрь 2013, 21:09:15 »
Алексей,поберегите нервы.
Вы вступили в спор с людьми,которые этого делать не умеют.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« Ответ #33 : 28 Декабрь 2013, 21:23:45 »
Пересмотрел эти моменты, ну что добавить кроме того что дестр понятия не имеет как воевать.
1. Он ниразу не включил озарение ( 30% урона в ПВП )
2. Бой начал с 60% НР что дает бонус от френзи нишь 50% в место 200%
3. Бой начал не в плотную чем дал возможность нанести дополнительный урон
А теперь прибавь к тому что ты видел в мувике эти цифры и думаю осилишь посчитать урон какой будет, ощущаешь разницу ?
Вот еще нашол маленькое подтверждение, глянь мувик гуд тайма, 2.56, СС  ( то ли ЕЕ он успел только 1 нюк сделать ) герой получает крит с крашера на лимитах 19600, это при том что у ССа п дефф выше чем у ЕЕ е него бафф точиться на п дефф. Весь мувик смотреть не хочу уверен там и ЕЕ есть, суть тебе должны быть понятна. Ясное дело если выйти с мечем без лимитов да еще и без озарения то ЕЕ не только выиграет, она танцевать сможет вокруг дестра, а при нужных условиях выиграть ровному ЕЕ у ровного дестра с примерно одинаковым шмотом вариантов почти нет, только случайность
1. с этим согласен
2. ну начнет он на 30%. упадет раньше, ЕЕ надо будет меньше нюков сделать.
3. как близко ты сможешь подбежать зависит только от того когда ляжет БтБ.
4. крит в 19600 означает только то, что у ССа не было одето ни одной шмотки на защиту от атрибута дестра.
итог. победа дестра над ЕЕ зависит от рандома на криты (а с блантом они ой как редко проходят) и того как быстро ляжет БтБ. и ты говоришь что дестр анти класс для ЕЕ. ага-ага.
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« Ответ #34 : 28 Декабрь 2013, 21:31:35 »
и в отличии от тебя это не заключения с других мувиков а собственная практика. плюс опыт как раз людей с офф серверов
ты б хотя бы ники написал... а то я щас скажу, что Сатирикон и Инстинкт мои твинки и чо?
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн Aleksei

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« Ответ #35 : 28 Декабрь 2013, 21:32:28 »
Лимиты у дестра начинаються с 2700 Нр ( при +5 стр -5 кон, декс ему ненадо ), итог 2700 Нр + 1100 ЦП=3800, нюком ЕЕ бить не критом будет ну по 800 потолок, 1 нюк раз в 6 секунд, итог, даже в 2 крита надо будет 12 секунд что бы убить дестра, дестру нужен же 1 крит это 1 удар с 4 ( критикал 250 это 25% шанс крита ). И если дестр сольеться вовремя, то с берсом боди оф аватаром и зилом скорость бега 205, за 10 сек прибегаешь к врагу стоящему возле стенки прям в плотную, я не знаю как еще обьяснить

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« Ответ #36 : 29 Декабрь 2013, 00:38:17 »
Лимиты у дестра начинаються с 2700 Нр ( при +5 стр -5 кон, декс ему ненадо ), итог 2700 Нр + 1100 ЦП=3800, нюком ЕЕ бить не критом будет ну по 800 потолок, 1 нюк раз в 6 секунд, итог, даже в 2 крита надо будет 12 секунд что бы убить дестра, дестру нужен же 1 крит это 1 удар с 4 ( критикал 250 это 25% шанс крита ). И если дестр сольеться вовремя, то с берсом боди оф аватаром и зилом скорость бега 205, за 10 сек прибегаешь к врагу стоящему возле стенки прям в плотную, я не знаю как еще обьяснить
нюкают в трансформе без отката с бешеным каст спидом ЕЕшки. если ЕЕ не в трансформе, то может отхилиться. под таликом УД криты будут далеко не такими о каких ты писал. пока висит талик прокнут саб селедка или саб УД. селестиал ЛСом, если есть. потом селф медуза и Благословение Евы. зажимаешь ГБХ и хилишься до конца зиалота. если у дестра подряд несколько критов не выскочит, то ЕЕ победит.

может ты еще скажешь что дестр антикласс для СлБ?)))
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн Aleksei

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« Ответ #37 : 29 Декабрь 2013, 02:14:41 »
Да какая трансформа ?? С трансформы нет хила и дмг мелкий это вообще идиотизм, в трансформу бьют только после того как выжгут манну, читая то что ты пишешь я все больше убеждаюсь что ты если и видел олимп тех хроник то только с просмотра через столб или вообще мувики. Шанс сабового селеста 5 %, тоесть в 1 удар с 20 сработает селест, талик Уд увеличивает броню в 4 раза, ну выгребет крит он не 19к а 5, ну 2 крита будет. Да и 19к это далеко не потолок крита с крашера. Хотя в прочем я вижу тебе интересен сам процесс спора, доказывать то чего сам не видел наверно весело. Последнее что могу сказать это возьми перса с 1200 п дефф, дестра с 12-13к п атаки, только без кота и силы крита от БД и посмотри по сколько будет крит ( ЧОВ от варка или ПП дать не забудь, боди оф аватар дает такие же физ показатели как ЧОВ и ПОВ ), а дальше к тому урону добавь 30% ( от озарения ), далее минимум 25% от АТТ (первый бонус от атт 25% идет при разнице атрибута 30 в сторону атаки, второй при разнице 70 идет 40%, при 100 70% при 300 идет 100% к бонусу атаки ), дальше это все умнож на 2 и ты будешь очень удивлен циферкам и поверь они будут верны, на олимпе крит от дестра в 20+к по сапорту далеко не новость.
Даже весело как то ты считаешь, если у дестра ДПС не хватает убить ЕЕ то тир вообще без вариантов, а тир за 5 сек сгрызает ЕЕ простыми ударами без единой абилки, не веришь глянь мувик Nerven это тир в Наи.
На этом тут обсуждение закончилось, не вижу смысла дальше доказывать и приводить доводы.

Оффлайн Cmapuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« Ответ #38 : 29 Декабрь 2013, 08:29:11 »
о чем речь вообще, ты на ИЛ сервера Аркана, все в твоих руках, ждем тебя с нетерпеньем на оли
За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более!!!

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« Ответ #39 : 29 Декабрь 2013, 09:23:59 »
о чем речь вообще, ты на ИЛ сервера Аркана, все в твоих руках, ждем тебя с нетерпеньем на оли
Высказывание воистину здравомыслящего человека)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 87
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« Ответ #40 : 29 Декабрь 2013, 10:06:54 »
о чем речь вообще, ты на ИЛ сервера Аркана, все в твоих руках, ждем тебя с нетерпеньем на оли
Доказывать что то на форуме - бесперспективное дело. Вся эта цифирь зависит от слишком многих условий. На то она и игра. В реале кстати с этим проще.

Оффлайн darina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« Ответ #41 : 29 Декабрь 2013, 13:12:34 »
Осталось 9 дней, а олимпиады можно сказать что и не было! Нублесов на сервере предостаточно для того чтобы летать хоть каждый день, и это только живых( про твинов я вообще молчу). На счет пп: да, в хрониках интерлюда он практически убер клас и способен выиграть многих, но вы сделайте ей изначально заряд(ик+++, дб++++,ас/фб +++) а потом говорите что-то. Опять же, не нравится основные полеты, летайте в классах их думаю уже можно спокойно делать.На всяческие призывы: нублы го олик в ответ тишина . Летают только несколько человек Trei, KaiJI, 4iter, Adressorekb, Oxmo . Где же остальные? А остальные ждут 2-го,3-го круга чтобы спокойно залиться и надеяться на чудо стать героями.

p.s Излагайте свои предложения, чтобы создать нормальную олимпиаду с норм боями а не заливами. Будет такое же как сейчас, выкачаю каждого класса по 5+ и сидите тогда хоть заоритесь что они все заливные!
ПП не убер клас, из него сделали убер клас когда пофиксили откат у лски мана берн.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« Ответ #42 : 29 Декабрь 2013, 13:54:46 »
и в отличии от тебя это не заключения с других мувиков а собственная практика. плюс опыт как раз людей с офф серверов
ты б хотя бы ники написал... а то я щас скажу, что Сатирикон и Инстинкт мои твинки и чо?


+1 , ник в в студию , если ты играл на Кадмусе и был в РоА , в котором я кстати тоже пол - года отыграл ( пак Aimenda и чуток в паке PaP0GaNDo )  , то я бы уж наверно знал такого нагибатора с таким то не эпическим количеством хиро  :D мне даже не лень будет написать знакомым которые с открытия ещё остались в РоА и даже не лень будет зайти на Гохоу что бы пролистать хиро листы за каждый месяц  :D

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« Ответ #43 : 29 Декабрь 2013, 14:05:23 »
"ну да сразу видно отец нагибатор , тока который не Х - - - А не знает основ и азов игры  :D"
Вот как же мне не нравятся заключения людей у которых опыт ограничивается просмотрем некоторых мувиков даже не понимаю что там происходит и почему так или иначе.
Повторю еще раз, то что вы показали в мувике ЕЕ это фуфел. я уже описывал как должен проходить бой дестра с сапортом. и в отличии от тебя это не заключения с других мувиков а собственная практика. плюс опыт как раз людей с офф серверов

конечно , куда нам до тебя , отца фришардов и великих сказок , покажи хоть здесь что то , а не языком мели , я то своё отыграл , что ну EU , так и на RU , так и на различных фришардах ( онли лоу рейт ) в том числе и на Аркане - 1.5 года в 3-4 классовых категориях удержал

ЗЫ. всё ещё ждём ник в студию )

Оффлайн Aleksei

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Олимпиада Декабря
« Ответ #44 : 29 Декабрь 2013, 14:11:33 »
Вот интересно где ты прочитал что у меня герои были на ру оффе, на ру оффе герои были у моих сокланов с старого сревера который закрылся еще в 10м году, если что то знаешь о Эстусе 7м сервере ру оффа то Ник Ружик, Хакерок и еще много других тебе о  чем то скажут. так же очень много на Франце играют до сих пор уже 6 лет ( клан Экзистенс ), это с которыми я играл 4 года до их ухода на евро офф и ру офф, мои же герои были на таких крупных серверах как free play х5 ( с 2010 по 2012 держал он-лайн 4-5к не рисованній ) и Астериос х50, если там или там играл ник скажу, если нет то смысла нет.