Голосование

Как вы расцениваете данное предложение

За
8 (13.6%)
Против
34 (57.6%)
Пусть останется все как есть
17 (28.8%)

Проголосовало пользователей: 59

Автор
Тема: Предложение для администрации.  (Прочитано 27126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xRA1Nx

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Предложение для администрации.
« : 10 Сентябрь 2018, 15:47:00 »
Думаю ни для кого не секрет,  что приходящем на сервер игрокам хочется начинать на сервере на котором проводится открытие или хотябы оно прошло относительно недавно.  Ибо это доставляет море фана, удовольствие, оживляет рынок, добавляет азарта, создает гонку и т.п.

В данной момент серверу не хватает свежей крови, онлайна, а без этого не взяться драйву...

Мое предложение следующее - раз в год открывать новый серв (лучше приурочить открытия к праздникам, к примеру новогодним), а спустя год делать мерж (объединение двух серваков) и спустя какоето время после мержа - открывать новый.

Таким образом, те кто захочет из старичков смогут начать сначала + на сервер придет поток новых игроков.

Не знаю как это с точки зрения технического решения данной идеи, но на innova (4game) это делает регулярно, фришки как правило делают рипы, или ничего не делают)

Оффлайн Ellreek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2018, 15:52:42 »
Думаю ни для кого не секрет,  что приходящем на сервер игрокам хочется начинать на сервере на котором проводится открытие или хотябы оно прошло относительно недавно.
точно, именно поэтому они приходят на 7летний сервер. Гениально.

Оффлайн xRA1Nx

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2018, 16:01:30 »
Думаю ни для кого не секрет,  что приходящем на сервер игрокам хочется начинать на сервере на котором проводится открытие или хотябы оно прошло относительно недавно.
точно, именно поэтому они приходят на 7летний сервер. Гениально.

Я пришел из своей компании  один, а могла бы прийти  норм тима)  друзья ждут врыва на новый серв ру офф...

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2018, 16:35:00 »
 АААААААААААААА...!!!  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Cantarella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2018, 16:42:01 »
Эта практика реализована на одном из самых популярных серверов и как раз недавно - чуть больше недели у них был запуск очередного легушатника.
Здесь это не применимо, т.к. онлайн (и ресурсы скорее всего) не позволяет такой роскоши.

Кроме того, по-моему это дурная практика.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2018, 16:47:03 »
Берёте деньги. Обычные такие , незатейливые деньги. Покупаете себе сборку L2interlude. Арендуете серверное оборудование. Туда это всё шпили вили. Рекламу запускаете, нанимаете стримеров каких нибудь. И организовываете гранд открытие убер сервер каждый день вайп всем эпики от х1до х10050. Пве пвп гве твт обт збт кгб лгбт.

А тут своя атмосфера, тут Админы сами интерлюд пилят. Открытие нового сервера не добавит онлайна , оно ополовинит текущий.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2018, 16:53:09 »
только собрался 150 ы точек и 30 пушек, думал поточу , а тут вайп ... :facepalm1:

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2018, 17:30:10 »
абсолютно против новых серверов. это путь эпик фейла.
я и есть та самая "свежая кровь". мне уютно на рынке, где я могу поднимать адену тоннами. спойл продавать и покупать то сто мне нужно. а догнать кого-то по лвл не проблема.
и да, вдрачивать лвл, считать копейки и гнать впереди всех на новом супер-пупер-мега-эпик-с самым высоким онлайне сервере мне лень.
я хочу играть на ЭТОЙ аркане, без апдейтов и вайпов.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2018, 19:33:05 »
На нашем сервере не было, нет и не будет никаких открытий новых серверов с последующим слиянием в основной сервер. 
   ТС, вот объясните, пожалуйста, зачем лезть с такими предложениями  на  сервер, которому уже 7 с половиной лет и на котором никогда не практиковалось то, что Вы предлагаете, да ещё ставите в пример другие сервера, которые практикуют постоянные переоткрытия и открытия с последующими слияниями ради наживы ? Зачем Вы приходите на  сервер, заведомо не устраивающий Вас  тем, что в большом количестве распространено на других серверах ? Почему Вам не играется там ?

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #9 : 10 Сентябрь 2018, 20:15:30 »
потому что там 3-6 месяцев и мерже с очередным эпичным открытием. бабло со школоты высосут и так по кругу.

Оффлайн Reveks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2018, 10:29:25 »
Я пришел из своей компании  один, а могла бы прийти  норм тима)  друзья ждут врыва на новый серв ру офф...

Ваша команда пришла бы на открытие, а через несколько месяцев так же легко ушла бы на другое открытие.
А вот несколько сотен любителей стабильности наш сервер потерял бы.

У Arcan'ы своя экономическая ниша, она специализируется на более долгосрочных игроках, за счёт этого и выживает среди многих и многих других проектов.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #11 : 11 Сентябрь 2018, 13:55:16 »
Вот что не говорите, я поимел много разочарований при стартах на только открывшихся серверах ( ну или недавно открывшихся ). Все постоянно заканчивалось одним и тем же...Только на аркане я нашел именно ту игру, о которой всегда мечтал. Аркане было 5 лет, в момент моего старта. Был всем доволен в то время, всего хватало, все более чем устраивало, как и сейчас. Единственное, о чем жалею, что не нашел его раньше, а продолжал загнивать на коммерческих "однодневках"... :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #12 : 11 Сентябрь 2018, 14:26:32 »
моя нравица аркана. моя мал по малу обглодать ноги тех, кто хотеть делать вайп! моя найти каждого и долго дарить своя любовь!
ваша лучше не злить Абдула! >:(

Оффлайн Rayana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Karma: 30
  • In love
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2018, 16:41:23 »
Думаю ни для кого не секрет,  что приходящем на сервер игрокам хочется начинать на сервере на котором проводится открытие или хотябы оно прошло относительно недавно.  Ибо это доставляет море фана, удовольствие, оживляет рынок, добавляет азарта, создает гонку и т.п.

В данной момент серверу не хватает свежей крови, онлайна, а без этого не взяться драйву...

Мое предложение следующее - раз в год открывать новый серв (лучше приурочить открытия к праздникам, к примеру новогодним), а спустя год делать мерж (объединение двух серваков) и спустя какоето время после мержа - открывать новый.

Таким образом, те кто захочет из старичков смогут начать сначала + на сервер придет поток новых игроков.

Не знаю как это с точки зрения технического решения данной идеи, но на innova (4game) это делает регулярно, фришки как правило делают рипы, или ничего не делают)
Идите, пожалуйста, мимо. Всего хорошего.

Оффлайн xRA1Nx

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Re: Предложение для администрации.
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2018, 18:54:04 »
Я не имеею цели навредить, просто предложил одну из идей для привлечения "свежей крови"

Но стоять на месте и ничего не делать тоже не правильно, так только все захереет)

Есть предложение вылезти в 1е строчки l2top, а для более активного участия в голосовании, предлагаю изменить награду за голос (можно по прогрессируемой шкале, к примеру голосуешь 7 дней без прерывно получаешь ценную плюшку).  Нужно зацепить большее количество игроков делать это регулярно, а не хаотично.

К примеру хочешь оффлайн трейдить сегодня - голосуй твинком за сервер)