Голосование

В какой из топ кланов теоретически Вы бы хотели вступить?

FullHouse
Empire
SkyScream
TheDestiny
Pechalki

Автор
Тема: Интересно узнать клан наиболее симпатизирующий игрокам на сервере  (Прочитано 25696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Никто не говорил что уйдет.Говорили что будете дуелиться на епиках между собой и забирать замки у своих твинков).А мы подождем. Стали папками серва-молодцы.НО кто у нас папка- решает мамка.
Хорошо Мамки решайте))) А кто у вас главная мамочка?))) хотелось бы узнать ее мнение ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн HoTa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Никто не говорил что уйдет.Говорили что будете дуелиться на епиках между собой и забирать замки у своих твинков).А мы подождем. Стали папками серва-молодцы.НО кто у нас папка- решает мамка.
Хорошо Мамки решайте))) А кто у вас главная мамочка?))) хотелось бы узнать ее мнение ;D
Я думаю ShadowDancer :D

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Цитировать
почти все замки и все эпики наши
Прошлые две недели так и было.
После этих осад ситуация изменилась. За нами остались топовые замки: Гиран, Аден, Руна.

А ты все так же будешь продолжать отрицать свою причастность к Энеми? Или уже готов официально признать что находишься у их ног?

 :facepalm1:
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Никто не говорил что уйдет.Говорили что будете дуелиться на епиках между собой и забирать замки у своих твинков).А мы подождем. Стали папками серва-молодцы.НО кто у нас папка- решает мамка.
Хорошо Мамки решайте))) А кто у вас главная мамочка?))) хотелось бы узнать ее мнение ;D
Я думаю ShadowDancer :D

 :facepalm1:
Бросайте пить.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн HoTa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Никто не говорил что уйдет.Говорили что будете дуелиться на епиках между собой и забирать замки у своих твинков).А мы подождем. Стали папками серва-молодцы.НО кто у нас папка- решает мамка.
Хорошо Мамки решайте))) А кто у вас главная мамочка?))) хотелось бы узнать ее мнение ;D
Я думаю ShadowDancer :D

 :facepalm1:
Бросайте пить.
Бросай быть чопиком в каждой теме :facepalm1:

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Никто не говорил что уйдет.Говорили что будете дуелиться на епиках между собой и забирать замки у своих твинков).А мы подождем. Стали папками серва-молодцы.НО кто у нас папка- решает мамка.
Хорошо Мамки решайте))) А кто у вас главная мамочка?))) хотелось бы узнать ее мнение ;D
Я думаю ShadowDancer :D

 :facepalm1:
Бросайте пить.
Бросай быть чопиком в каждой теме :facepalm1:
А на щот победы нашего альянса тут и спору не должно быть на даный момент на даный момент наша али превосходит вашу по всему  так что собирайтесь и начинайте хоть как то противоостоять а не сидеть по городах и росказывать кто куда перешол и почему больше не топ али

Сам то понял что сказал?
можно вопрос?

Лучше не надо.
Не трать своё и моё время.  :)
вот и хорошо. тогда и ты некоментируй мои сообщения

Прежде чем задавать вопросы, выучи русский язык, Миш.
во первых мне ето не нужно! во вторых слушай умник а ты какое отношения имееш к этому всему  если уж подлизываеш енеми подлизуй молча. а то слюни по всему форому розтеклись!  если тебя выгнали из клана по твоей же вине нестоит обсирать етот клан и альянс в целом ищи проблему в сибе. мож чо обидное написал но ты сам спровоцыровал на правду в глаза!

Если рассуждать по вашей логике, то любое утверждение, противоречащее вашим является "подлизыванием" к вашим оппонентам. То, что может существовать адекватная позиция, отличная от вашей, вы не допускаете.
Может, в зеркало, всё-таки, лучше посмотреть вам?  ;)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Наталия Донченко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: 17
  • Мамка Диона
    • Просмотр профиля
Хорошо Мамки решайте))) А кто у вас главная мамочка?))) хотелось бы узнать ее мнение ;D



ЭЭЭЭ,Мамка одна на серваке))))и эт я)))Пипильсинка)Ты чего)
AqpPoDuTA,TERRKA,TERRKAkraft,и тд и тп.
Да,женщина.Да,взрослая.Злая тетка))))

Оффлайн Наталия Донченко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: 17
  • Мамка Диона
    • Просмотр профиля
Вообще я за то-почему нет графы-против всех. Вот чесс слов ребята,без обид.ни в один бы из перечисленных не вступила.Как хватаем и там и там.Хотя есть друзья и хорошие знакомые по обе стороны баррикад.Но вот в общем плане-ни в один из ваших кланов и алли не вступила бы.
AqpPoDuTA,TERRKA,TERRKAkraft,и тд и тп.
Да,женщина.Да,взрослая.Злая тетка))))

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Представся и обращайся ^-^
Себя я представлять не буду, а ты тот овер который бафает маг баф лукам во время пвп?
Помню вроде ругался на тебя по этому поводу...
Сарисофор твой ник, мне тебя слили... Кого ты там в пк лил не понятно... Пока только на облике я тебя в 2 бэка убиваю..

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Оо  а ещё у тебя ник мке... И минтол на йутубе^-^

Оффлайн Artik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: -7
  • Новое это давно забытое старое. Всем добра.
    • Просмотр профиля
Вообще я за то-почему нет графы-против всех. Вот чесс слов ребята,без обид.ни в один бы из перечисленных не вступила.Как хватаем и там и там.Хотя есть друзья и хорошие знакомые по обе стороны баррикад.Но вот в общем плане-ни в один из ваших кланов и алли не вступила бы.

Девушка, если вы против всех тогда пожалуйста выйдите из темы и не заходите)))))
Тема о том какой клан нравится, а ваши неготивные мысли не для этой темы... создавайте свою про худшие кланы))) где будет куча недовольного срача  ;D

Оффлайн Наталия Донченко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: 17
  • Мамка Диона
    • Просмотр профиля
А у нас свободный форум.в какой теме хочу,там и выражают своё мнение
AqpPoDuTA,TERRKA,TERRKAkraft,и тд и тп.
Да,женщина.Да,взрослая.Злая тетка))))

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
А у нас свободный форум.в какой теме хочу,там и выражают своё мнение

Поддерживаю.  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Вообще я за то-почему нет графы-против всех. Вот чесс слов ребята,без обид.ни в один бы из перечисленных не вступила.Как хватаем и там и там.Хотя есть друзья и хорошие знакомые по обе стороны баррикад.Но вот в общем плане-ни в один из ваших кланов и алли не вступила бы.

Девушка, если вы против всех тогда пожалуйста выйдите из темы и не заходите)))))
Тема о том какой клан нравится, а ваши неготивные мысли не для этой темы... создавайте свою про худшие кланы))) где будет куча недовольного срача  ;D
Куча разного срача (может и недовольного) в Вашей теме и так есть. То, что Вы автор этой не до конца продуманой и недоделаной темы не дает Вам право гонять людей кудато. Как автор, удосужтесь принимать критику, и адекватно на нее реагировать. Я тоже делал замечание выше в этой теме, по подобному поводу, я говорил что не хватает пункта голосования "свой вариант". Если не затруднит, то Вы можете прокрутить чат выше на пару страниц и прочитать. И еще одно, судя по тому, что ответов таких как этот на мой пост с замечанием тогда небыло от Вас, смею предположить, что автор не должным образом следит за своей темой :) :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Family Noobs единственный клан который симпатизировал игрокам ;)

как в начале своего существования, так и когда составлял конкуренцию и мел каменные строения в своём наличии!

Но империи прекращают своё существование, города рушатся, цивилизации погибают, легенды уходят в историю;)