Голосование

В какой из топ кланов теоретически Вы бы хотели вступить?

FullHouse
Empire
SkyScream
TheDestiny
Pechalki

Автор
Тема: Интересно узнать клан наиболее симпатизирующий игрокам на сервере  (Прочитано 25913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Family Noobs единственный клан который симпатизировал игрокам ;)

как в начале своего существования, так и когда составлял конкуренцию и мел каменные строения в своём наличии!

Но империи прекращают своё существование, города рушатся, цивилизации погибают, легенды уходят в историю;)

Хорошо сказал.  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Мне кажется или голосовала показывает фак)))

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
последние пол года наш альянс ни с кем вара не дропнул
Ну учитывая, что вы вар дропнули больше полугода назад и не принимаете - да - последние "пол года" вы вар не дропали

Меня тоже улыбают подобные высказывания от человека, у которого своих только 4 окна, особенно ты улыбнул, когда в хиро чат себя в грудь бил, что выйдешь драться в классы на своей ее, а в итоге летаешь на ЧУЖОЙ ее, и когда все улетят на олимп, крутишь в крысу классы ее, регая свое окно последним) если ты забыл, то бой пати на пати мы устраивали, где вы приходили в 2 пачки, а потом так же отмазывался , что что-то у вас не получилось, насчет вара, ваш клан дропнул вар, мы его отменили, зачем нам вар с теми, кому сейчас выгодно вар, а завтра нет, и не надо ссылаться на дестини. посмотри на империю, мы с ними вар не отменяли и они не отменяли, это только у вас такая проблема. артидонс ты БАЛАБОЛ ;D)))
Забавно слышать подобные обвинения от тебя - когда ты и твои соали летали в 3 еешки против меня одного на окнах и отдавались в классах, пока я не потрачу целестиал с ЛСа, а потом только начинал регаться Хуригейн, и регался только до момента окончания отката целестиала.
А насчёт вара в прошлом году - первыми вар дропнул клан из вашего сайда - об этом пруфов на форуме уже и так хватает.
Думаю, про неоднократный дроп варов Печальками и вашими соали нет нужды напоминать?
https://youtu.be/hk7YJVOtLPU
https://youtu.be/djyV6n0Ky90
https://youtu.be/ccDpOPNPX5Q


Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Артидонс ты реально валенка) тебе не кажется, что когда был альянс Оппозишн, нас там не было, его нельзя к нашему альянсу приравнивать? если бы взглянул на свои же видео, то увидел бы своими глазами на то, что дейволкер с вами играет(играл?) сфер, евагерл, неокрон и еще товарищи не играют в печальках, на ак дестини тогда были без вара, они не отменяли его, а еще не приняли, а что же ты не выложил на валике видео, где ПОЛ ГОДА НАЗАД вы отменили вар с Печальками?)))
 
п.с дак закрутим классы ее?))) где ты будешь на своей ее?))) или все таки всё на словах?) к слову мы летали в классы и выигрывали ее Вити иксы, а на твою так и не попали, может потому что ты ее в крысу крутил, когда все ее улетали во внекласс) если ты говоришь правду, то почему ты не хиро?мы же разлились тебе в классах)))
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?