Автор
Тема: Гнумий подвальчик...  (Прочитано 951034 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1305 : 29 Март 2015, 21:56:19 »
Ну так че ж ты, нормальный, среди помешанных делаешь?
Мы тут, у себя в гнумьей теме помешиваемся и восхваляемся.
Флуд наше фсе.
А добрый флуд о гномах - ваааще фсе-фсе-фсе  :P

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1306 : 29 Март 2015, 22:05:22 »
Ой, ой , только не подумайте, что я кого-то выгоняю из темы.
Просто давно пора на входной двери подвальчика повесить табличку:
"О гномах - либо хорошо, либо пей молча."

Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1307 : 29 Март 2015, 22:15:47 »
Ой, ой , только не подумайте, что я кого-то выгоняю из темы.
Просто давно пора на входной двери подвальчика повесить табличку:
"О гномах - либо хорошо, либо пей молча."
Гномы - лишняя раса. Если бы всем другим рассам дали всего 3 скилла - Craft Item, Spoil, Sweep, то ничего плохого в этом не было бы. Просто на 2 чара меньше пришлось бы качать... А так нужно качать еще и этих УГ-воинов, просто ради того, чтобы самостоятельно (читай - без кучи наценок) собирать себе ингридиенты для создания шмота и создавать его.

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1308 : 29 Март 2015, 22:17:51 »
Гыы
Помнится на одном из серверов L2 (ох, давно это было...)
гномы забастовку устроили.
Перестали торговать.
К вечеру сервер взвыл.
Было забавно.

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1309 : 29 Март 2015, 22:29:54 »
Представляю себе мага-спойлера и лука-крафтера сосок на поляне с мобами, мммммм :-\ :facepalm1:

Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1310 : 29 Март 2015, 22:34:46 »
Представляю себе мага-спойлера и лука-крафтера сосок на поляне с мобами, мммммм :-\ :facepalm1:
И что именно рвет у тебя шаблон?
Я маг и частенько манорю. Анимация у манора почти как у спойла .. И?

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1311 : 29 Март 2015, 22:39:42 »
Я тоже по совместительству маг.
Манорить магом - мне не нра ((
Лишняя трата времени.
2 удара - следующий моб, и так нон-стоп.
А спойлят-манорят пусть гнумы. 

Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1312 : 29 Март 2015, 23:09:46 »
Я тоже по совместительству маг.
Манорить магом - мне не нра ((
Лишняя трата времени.
2 удара - следующий моб, и так нон-стоп.
А спойлят-манорят пусть гнумы.
То есть и манором у нас должны заниматься только гнумы?
Какой-нить, Глад решил поднакопить деньжат и купить себе наконец нормальные  дуалы решил поманорить... но О Боже, он же не гнум, значит манорить ему нельзя.
Тирант, обладающий адской скоростью атаки будет выносить мобов на раз-два, а значит и прибыль у него от манора будет расти быстрей... но НЕТ. лучше это сделает гном, который как будет бить моба с х2 хп минут 5.
Маг, решил выносил мобов с 2ух нюков, а захотел выносить еще быстрее, когда купит себе ДК сет... Но нет.. Пусть качается кармиане до 80ого. Зачем ему манор? Или может неправильно выразился.. Манорить ему нельзя, он решил прокачать себе гнума, чтобы этим заниматься) А теперь застрял на этом чудовищно медленно прокачиваемом гноме и забил на мага ;D

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1313 : 29 Март 2015, 23:25:28 »
Каждому свое.
Я про своего мага только говорю,я магом не манорю. А другим классам это удобно делать.
Наверно еще луком неудобно манорить, но кто знает, может и манорят.
А по твоей  логике  (на счет добавления скилов) не мешало бы и гномикам добавить
маг скилов, ченить для лука, френзи как у дестра, ну и зарядки как у тюранта, и чтоб ману заливал сам себе ))))
Кароче, мультипрофа. Но мы не на таком сервере.
И именно потому мы тут, что любим играть за свои классы, кто за магов, кто за гномов.

Оффлайн ddsdsd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: 39
  • глубоко просиженный гном
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1314 : 29 Март 2015, 23:30:44 »
А спойлят-манорят пусть гнумы.
То есть и манором у нас должны заниматься только гнумы?
Какой-нить, Глад решил поднакопить деньжат и купить себе наконец нормальные  дуалы решил поманорить... но О Боже, он же не гнум, значит манорить ему нельзя.
Тирант, обладающий адской скоростью атаки будет выносить мобов на раз-два, а значит и прибыль у него от манора будет расти быстрей... но НЕТ. лучше это сделает гном, который как будет бить моба с х2 хп минут 5.
Маг, решил выносил мобов с 2ух нюков, а захотел выносить еще быстрее, когда купит себе ДК сет... Но нет.. Пусть качается кармиане до 80ого. Зачем ему манор? Или может неправильно выразился.. Манорить ему нельзя, он решил прокачать себе гнума, чтобы этим заниматься) А теперь застрял на этом чудовищно медленно прокачиваемом гноме и забил на мага ;D
Суть этого поста - зацепился за фразу "пусть спойлят-манорят гномы"
Иначалась буйная фантазия. Но зачем так коверкать сочетание "спойлят-манорят"?
Замечу, сочетание "спойлят-манорят", а не просто "манорят"

Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1315 : 29 Март 2015, 23:42:57 »
Каждому свое.
Я про своего мага только говорю,я магом не манорю. А другим классам это удобно делать.
Наверно еще луком неудобно манорить, но кто знает, может и манорят.
А по твоей  логике  (на счет добавления скилов) не мешало бы и гномикам добавить
маг скилов, ченить для лука, френзи как у дестра, ну и зарядки как у тюранта, и чтоб ману заливал сам себе ))))
Кароче, мультипрофа. Но мы не на таком сервере.
И именно потому мы тут, что любим играть за свои классы, кто за магов, кто за гномов.
Понимаешь, я могу найти ценность у хилеров, баферов, бардов (ака БД и СВС) и качаю их себе. Но просто неприятно, что приходится еще и качать это баласт состоящий из двух гномов ради трёх скиллов)).
Чем исключительным обладают гномы?) При создании чара сразу пишут что они "великие торговцы" :D. Сложно с этим согласиться, ведь такими навыками как предпринимательская смекалка, умение играть на рынке не учат в игре.
Ты создаешь гнома, как и другие классы идешь мочить мобов. Чтобы как-то "прикрутить" гномам умение зарабатывать больше денег, чем другие расы и совместить это с убийством мобов, гениальность корейского ума придумала такой скилл, как "СПОЙЛ". Великие торговцы? Ага.
Лирическое размышление: Почему-то в реале никаких гнумов нет ;D. А ЛЮДИ крафтить все умеют))
Умеют крафтить европейцы, умеют крафтить китайцы.... умеют крафтить негры... Хотя вроде разные расы).
Так почему бы всем профам не дать скиллы крафта и спойла? Зачем мне прокачивать еще и этих 2ух чаров)
Никогда не понимал этого в л2)
 

Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1316 : 29 Март 2015, 23:54:36 »
Суть этого поста - зацепился за фразу "пусть спойлят-манорят гномы"
Иначалась буйная фантазия. Но зачем так коверкать сочетание "спойлят-манорят"?
Замечу, сочетание "спойлят-манорят", а не просто "манорят"
Я просто привел быстрый пример.. Потому, что имхо спойлят-манорят не то. Только спойлят.  Это их исключительное право. А манорить могут все. И у других милишников это имхо даже лучше получаться должно.
Другой пример. Да, манорить можно только на близкой дистанции поэтому манорить удобнее милишником. Однако, вот я маг (если я маг или лук, я что обязательно должен качаться на х1 мобах?) качаюсь сейчас в ВОА. Мобы х2- х3 хп на 5-6 нюков и они добегают до меня. Что мне мешает, когда они добежали быстро бац и заманорить его (ведь бегать за мобом уже не нужно). Может скорость кача немного пострадает (но хз не мерял), однако зароботок возрастёт.
Да это немного другой вид кача. Можно их чередовать.
С луками тоже самое, только до них наверное и х1 мобы добегают.
Самонеры? У них тоже самон должен добежать до моба. Что им мешают поманорить?
Орки-шаманы, ПП (если есть такие солисты :D) тоже милишники.
Дагеры? Танки?
Все могут манорить!)

Dewey

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1317 : 30 Март 2015, 00:26:16 »
Sanjaok, зачем ты пишешь очевидные вещи? Ты ещё к орфографии начни цепляться, ей-богу  :facepalm1: К слову - твои посты тоже далеко не всегда информативны - "Клеопатра" и текущие посты о маноре тому пример.

Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1318 : 30 Март 2015, 00:30:43 »
Sanjaok, зачем ты пишешь очевидные вещи? Ты ещё к орфографии начни цепляться, ей-богу  :facepalm1: К слову - твои посты тоже далеко не всегда информативны - "Клеопатра" и текущие посты о маноре тому пример.
А какую информативность ты от меня ждешь?
Помощь в нахождении моба на карте, рассказать, где дропается/спойлится нужная тебе шмотка?
Помочь в прохождении квеста?
Со всем этим, друк мой, справится любая база данных. www.l2db.ru, l2.dropspoil.com, interlude.ola2.ru.
На форуме я разговариваю, чтобы отдохнуть от кача, а не стремлюсь всех поинформировать, чтобы у меня было больше плюсов.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1319 : 30 Март 2015, 00:48:49 »
Sanjaok, зачем ты пишешь очевидные вещи? Ты ещё к орфографии начни цепляться, ей-богу  :facepalm1: К слову - твои посты тоже далеко не всегда информативны - "Клеопатра" и текущие посты о маноре тому пример.
Ну требования к информативности в флудилке - это вообще сильно, да... А тема с Клеопатрой была смешная, чесс слово. ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude