Автор
Тема: Бесплатный кач для новичков от клана ОрДа. 15-30 лвл.  (Прочитано 59522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Или у тебя и топ шмот уже выдали?
Всем кто сейчас стартует выдают топ шмот. НГ.  :D

НГ - да, выдают. Но до 40-го ты в нём не быстро вырастешь. Особенно, воином.  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Так после первой профы или как стартанул? И я бы хотел посмотреть как ты на бафе пп/ше, без топ шмота, вкачаешь за пару вечеров 20-40. Или у тебя и топ шмот уже выдали?
Любая академия платит подъёмные от 3 до 5кк. Никаких проблем с эквипом нет , это всё фантазии.
Приложив немного усилий и поманорив в катакомбах( если ты физ) можно налегке одеться на 40м в топ Ц.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Doppler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Да ну, бросьте, очень даже тут реально соло, без подачек вкачаться-одеться. Скажу за себя: регнулся на сервере  вечером 10 марта, а на следующее утро вступил фулкой уже на 16-17 лвл в аку к AquaSky. Через 7 дней был 40+, окончив академ(ни взяв ни адены за аку), в кармане тем не менее было уже 500кк на покупку двух бвХ сетов. Пока что не донатил, но собираюсь поддержать сервер покупкой пары аксессуаров на персов.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля

Сейчас скажут, что ты - клон Витька AquaSky. Они всегда такое говорят.  :D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Да ну, бросьте, очень даже тут реально соло, без подачек вкачаться-одеться. Скажу за себя: регнулся на сервере  вечером 10 марта, а на следующее утро вступил фулкой уже на 16-17 лвл в аку к AquaSky. Через 7 дней был 40+, окончив академ(ни взяв ни адены за аку), в кармане тем не менее было уже 500кк на покупку двух бвХ сетов. Пока что не донатил, но собираюсь поддержать сервер покупкой пары аксессуаров на персов.
То есть ты даже колы не покупал для премиума, но за ночь успел вкачать 9 персов? А за 7 суток ты успел фулке вкачать 17-40, при этом сдав 1 и вторые профы? И как же у тебя вышло 500кк к 40+, если столько не реально физически на фармить АА или наманорить. Я даже сомневаюсь, что суровые и молчаливые, поставленные в трейн, смог ли бы выдать такой результат.

Оффлайн Doppler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля

Сейчас скажут, что ты - клон Витька AquaSky. Они всегда такое говорят.  :D
Вон оно как... :)
Лично мне всегда была интересна статистика игроков на серверах(жаль тут нет такой): мол кто топ и сколько часов провел в игре. И очень впечатляло, когда у игроков время на порядок меньше, чем у ближайших соперников, а результат выше. Вот она эффективность.
Хотя это не про меня. я посредственный игрок, без каких бы то ни было заметных качеств.
и я не клон :D

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
 Можно бесконечно смотреть на 3 вещи: на текущую воду, на горящий огонь и на то, как пользователи на форуме Арканы доказывают что они не клоны.  :D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Doppler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
не совсем понял, зачем мне быть чьим-то клоном, ну да ладно. Кроме того, тема вроде как о помощи новичкам.
К слову, на тот момент, как мне ТС в игре предложил свою помощь, я был уже выше того макс. лвл, до которого он качал :( Своим ходом всяко быстрее выходит.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
не совсем понял, зачем мне быть чьим-то клоном, ну да ладно.
Ролевые игры провоцируют шизофрению. Онлайновые ролевые игры - паранойю. Just relax, pal, take it easy, всё так и должно быть, это часть процесса.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Неплохо ушли от неудобных вопросов, супер качеры  :)

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Неплохо ушли от неудобных вопросов, супер качеры  :)
Саму суть подобных тем от качеров и качал улови, тут с ними и обсуждать нечего :)
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Саму суть подобных тем от качеров и качал улови, тут с ними и обсуждать нечего :)
Да что улавливать, мне просто интересны тонкости. Вдруг люди что-то знают такое, чего я не знаю и интересен их опыт. Вот например я, могу доказать, что то, что они пишут нереально в принципе, с их же слов.
А то мне рассказывали про то, что некро можно водить после второго зилота в компоте с Ц пикой и без кова. Но так и не показали как это делать.

Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Саму суть подобных тем от качеров и качал улови, тут с ними и обсуждать нечего :)
Да что улавливать, мне просто интересны тонкости. Вдруг люди что-то знают такое, чего я не знаю и интересен их опыт. Вот например я, могу доказать, что то, что они пишут нереально в принципе, с их же слов.
А то мне рассказывали про то, что некро можно водить после второго зилота в компоте с Ц пикой и без кова. Но так и не показали как это делать.
тут скорее нюансы..
компот от +6, пика от 10.  вместо кова - поф.  а после второго зила - это вплоть до 74))

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
тут скорее нюансы..
компот от +6, пика от 10.  вместо кова - поф.  а после второго зила - это вплоть до 74))
Речь велась про старт сервера, где нет ОЕ шмота и третьепрофных бафов

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля

Сейчас скажут, что ты - клон Витька AquaSky. Они всегда такое говорят.  :D

 :D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль