Автор
Тема: Рационализаторские предложения. :)  (Прочитано 31709 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн spoil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Karma: 160
    • Просмотр профиля
Re: Рационализаторские предложения. :)
« Ответ #60 : 21 Январь 2018, 12:25:31 »
А вот было бы круто с каждым годом, прожитым арканой увеличивать и статы некоторых мобов. Ну допустим по 15% ежегодно. Конечно, не превращать их в мобов-чемпионов, но сделать их фарм более занятным.
Ведь народ обрастает шмотом и тот же фарм рб стал рутиной и настолько обыденным делом, что всё больше и больше это дело дается с трудом ввиду непрерывной зевоты и лени.
Нужно повышать интерес к самому фарму. Сделать так, что деф от врагов и заход к Баюму вовсе не будет означать успешного исхода. Нужно будет еще изрядно попыхтеть всем кланом, а может и парочкой, чтобы завалить того мужика с дредами.
Обычным рб повысить атаку, а самым востребованным, с которых падают вкусные штуки-дрюки добавить рефлект или же чего еще аццкого. Поверьте, когда будет совсем недостаточно завести 3 дестров, чтобы снести хотя бы и четвертушку Хп мобу, вот тогда и будет веселуха. А не то, что сейчас: молодец тот, кто первым спалил Рб, присумонился и за 3 заюза максимум грохнул беспомощную тушку.
Для вывода адены из карманов папиков и других толстосумов добавить функционал премиума на неделю/3 дня. Кто-то полагает глупым брать премиум ради пары дней фарма. Будет больше вариантов - будет выше тот же донат из-за большей востребованности колов.
Если интерлюд поддерживает всякие мотоциклы и прочие подобные аксессуары, то почему бы не ввести это за колы? Их[колы] попросту некуда девать. Шляпки-костюмчики все по одному лекалу,


Ну да ладно, помечтал и хватит ;D
Прибавка к статам мобов\рб ударит в первую очередь по новичкам, у которых нету фул бафа как у 90% старичков. Итак многие не выдерживают "долгого" кача\фарма.
Дополнительные плюшки за колы: помощь серверу - да, вывод адены - нет)
В игре: Spoil007, PoHHu, MuJIuCa, ToKoCoToMuMo, Hyku, StunMaster, XeJIaBuCa, Kolyaka, PriestessOfWater

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Рационализаторские предложения. :)
« Ответ #61 : 21 Январь 2018, 20:08:13 »

Прибавка к статам мобов\рб ударит в первую очередь по новичкам, у которых нету фул бафа как у 90% старичков. Итак многие не выдерживают "долгого" кача\фарма.
Дополнительные плюшки за колы: помощь серверу - да, вывод адены - нет)
Да незачем новичкам фармить РБ.
Разработчики линейки, создавая мир, рассчитывали с каждым обновлением версии игры привносить  что-то новое. Например форты, инстансы, новые континенты. Мы же все находимся в запертой комнате. В которой исследован уже каждый угол. Нужно думать не только о новичках, которым с чего-то вдруг решилось просто так взять, да и начать убивать рейдовых боссов, предназначенных для коллективного взаимодействия. Но нужно думать и о старичках, которые уже по 1001 разу перефармили все что только можно перефармить

Оффлайн Orbellion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Рационализаторские предложения. :)
« Ответ #62 : 21 Январь 2018, 20:50:39 »
Но нужно думать и о старичках, которые уже по 1001 разу перефармили все что только можно перефармить

Новый сервер с новыми хрониками.
Все умрут... Даже боги...

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Рационализаторские предложения. :)
« Ответ #63 : 22 Январь 2018, 00:06:41 »
Вот я не знаю, зачем вы такую темку запилили. Лично я устал от серверов однодневок... как новичек я тут стартанул немного больше года назад, и был рад найти сервер Интерлюд, живущий, на момент моего старта, БОЛЬШЕ 5 ЛЕТ!!!!, и именно это самое первое привлекло мое внимание, и затмило все сервера, на которых я был раньше. Если человек намерен играть, он будет играть на таком сервере, при любых условиях, с любыми трудностями, видя его историю, видя его стабильность, и будучи уверенным в нем, что он не загнется через месяц, или там не сделают вайп через пол года, или не поотнимают шмот через год, или....или...можно продолжать бесконечно что может случиться)). А те кто приходит сливаться, они приходят и сливаются, это их карма, призвание и дт и тп. Есть категория игроков, которые на х1 не выходят дальше диона, так же и сдесь. По поводу плюшек новичкам скажу один момент, не знаю как сейчас, но когда я стартовал, то многое что было как бы почти халявным. Тоесть можна было ( и думаю до сих пор можа) купить по дешовке какой то А шмотик или оружие. Эпик, мне и не снилось нигде раньше, что я смогу купить закена за 800кк, или фринту за 1,8ккк. На серверах, живущих до полутора года цена на эпик так не падает... Тут и так все проще чем кажется, помимо всех плюшек, просто некие ребята, по моему мнению, сильно балованые))) Ну или ленивые, или не целеустремленные, или там сами добавляйте...(или пришли из Х100500) :)
Мнение по теме, оставить все как есть, и не трогать!!! Думаю, многие со мной согласятся.
#@)S?$0

Оффлайн vUpsa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Karma: -42
    • Просмотр профиля
Re: Рационализаторские предложения. :)
« Ответ #64 : 22 Январь 2018, 19:38:17 »
Книги, точки, лски в один слот бы

Нужен ответ администрации.
главный пве крабер сервера, ночной фармер мобов и дневной фармер форума


Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Рационализаторские предложения. :)
« Ответ #65 : 22 Январь 2018, 20:20:34 »
Книги, точки, лски в один слот бы

Нужен ответ администрации.
Предполагаю ответ будет таков:
предметы, которые изначально предполагались занимать каждый слот по отдельности, но переделанные в стопковые, приведут к неминуемому мошенничеству и попыткам "дюпа".
Сам я не шарю в технической стороне, но таков ответ администрации на некоторых серверах на подобный вопрос.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Рационализаторские предложения. :)
« Ответ #66 : 23 Январь 2018, 00:36:15 »
Книги, точки, лски в один слот бы

Нужен ответ администрации.

Согласен, это удобно, и пройтись автозаменой, сделав тип этих итемов stackable вместо unstackable, не составляет никакого труда и занимает всего 5 минут,однако это добавляет брешь к безопасности сервера.
Все возможные варианты со стопковыми предметами и с трейдом, фрахтом, петами и т.д., а также варианты,связанные с заточками, давно исключены.
Сколько появится вариантов со стопковостью заточек и стопковостью книг и т.д.,даже предположить трудно, но они обязательно найдутся (и мы в этом уверены) и сервер погрузится в хаос =), поэтому вводить такое "удобство" мы не будем.
Но мб за 7 лет что то изменилось  :pardon:

Оффлайн Hodyachiy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Рационализаторские предложения. :)
« Ответ #67 : 23 Январь 2018, 01:30:24 »
пожалуйсто ничего не меняйте етот сервер живет изза того что нету всяких говнодобавлений до интерлюда

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Рационализаторские предложения. :)
« Ответ #68 : 23 Январь 2018, 01:43:29 »
Думаю самое разумное предложение...

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Рационализаторские предложения. :)
« Ответ #69 : 23 Январь 2018, 09:49:44 »
чтобы сделать игру интересней на сервере не просите администрацию делать бессмысленные новшества ради вашего удобства ,лучше друзей зовите на сервер . что б можно было слышать хотя бы крики в чат о совместном каче или сборах на РБ. А то всё фармят и фармят соло фармеры лоу рб .

Оффлайн Skarbaro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Рационализаторские предложения. :)
« Ответ #70 : 23 Январь 2018, 11:37:56 »
лучше друзей зовите на сервер . что б можно было слышать хотя бы крики в чат о совместном каче или сборах на РБ. А то всё фармят и фармят соло фармеры лоу рб .
Дело в том что не всем нравиться скучный дестро кач сидя на жопе где-то в фоге или катах. Позвал как-то друга, посидел он пару дней со мной в катах, на больше его не хватило, и я с ним согласен - это скучно. И ладно если бы только кач, но ведь весь фарм (добыча адены) ведется тем же способом. НеДестром разве что муны в бс побить можно. Как по мне то на сервере не хватает локаций которые дестром в 1 рыло не пофармиш, а нужно 2+++ человека и желательно луков/магов/дагеров, но не дестров (для них лок хватает) и при этом с хорошим Exp и дропом. К примеру взять Рифт, сделать там нон стоп респ мобов(1 сек) и моментальный агр через шадоу(ну чтобы дестром на  окнах не фармить), добавить за них Exp x4. Ну почему бы и нет? дисбаланса никакого не будет, сапорт с пати не выкинешь для кача определенного окна, да и вряд ли это трудно сделать технически. Идея может не самая лучшая, это просто пример, суть в том что дестро фарм на окнах делает игру скучной.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Re: Рационализаторские предложения. :)
« Ответ #71 : 23 Январь 2018, 12:36:59 »
Проблема в том, что комиссионка, объединение книжек и точек в один слот, выделение кнопкой мыши ника из чата в ПМ, увеличение числа адены на одном персонаже - все это сделано на последних хрониках. Кто на них играл (а играли многие) познали удобства. Это все равно что поездить на BMW, а потом снова пересесть на Ладу.
Это никоим образом не влияет на игровой процесс, разве что у человека больше времени остается на кач и ПвП.
Насчет "зовите друзей на сервер". Идея хороша, но только как идея. Так уж человек устроен, если можно получить все плюшки, фармя РБ в "одно рыло", то смысл приглашать еще кого то? Да еще "этого кого то" надо найти. Есть конечно и бескорыстные: качают "за так", еще и дроп дают подбирать. Но "очень интересно" сидеть на попе и ждать команду "фас".

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Re: Рационализаторские предложения. :)
« Ответ #72 : 23 Январь 2018, 12:38:59 »
пожалуйсто ничего не меняйте етот сервер живет изза того что нету всяких говнодобавлений до интерлюда
Это Вы не в курсе

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Re: Рационализаторские предложения. :)
« Ответ #73 : 23 Январь 2018, 13:05:21 »
Теперь по теме. Вот такое предложение: каждую неделю, скажем в пятницу вечером, устраивать на МДТ что то типа Олика. Желающие (все лвл и все классы) собираются к определенному времени возле арены, GM подбирает пару по лвл (и может по классу) и выпускает на арену. Ну должны быть какие то правила. Победителю награда, скажем блесска на оружие, побежденному - мана пот или свиток бафа. Ну награды конечно можно менять. Думаю будет интересно как участникам, так и зрителям. Это не моя идея, было такое на одном из серверов.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Рационализаторские предложения. :)
« Ответ #74 : 23 Январь 2018, 13:09:26 »
 У меня идея получше. Вместо гонок мобов устраивать гонки нубов до 40 лвл. А старичкам - делать ставки!  ;D  Ну и разрешать баффать своих академов.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude