Автор
Тема: После рестарта  (Прочитано 68081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: После рестарта
« Ответ #210 : 04 Октябрь 2017, 19:22:55 »
     А сильно что-то поменялось после обновы? Я так понял возмущения только из-за пару скилов. Луки вон по 4-6к критуют без ДМ. И это нормальный дамаг по робе.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: После рестарта
« Ответ #211 : 04 Октябрь 2017, 19:30:39 »
скажем так, правильно работают только несколько скилов "ВМы, Нюки, рефреши, целестиал щит" всё остальное, шлак, от которых толку 0
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн ~MaDBoY~

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: После рестарта
« Ответ #212 : 04 Октябрь 2017, 19:31:44 »
     А сильно что-то поменялось после обновы? Я так понял возмущения только из-за пару скилов. Луки вон по 4-6к критуют без ДМ. И это нормальный дамаг по робе.
Поймай сначала несколько скиллов нормальных (ДМ, Мдеф, Пдеф, Эмп), а потом такие вопросы задавай))) Раньше к примеру Эмп пассив/актив прибавляли по 20% к Матаке... А теперь прибавка ничтожная... И так со всеми скиллами...

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: После рестарта
« Ответ #213 : 04 Октябрь 2017, 19:35:36 »
теперь цена лсов упадет))) фармить их нет смысла, если только пкшнику оружие аугментировать :D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: После рестарта
« Ответ #214 : 04 Октябрь 2017, 19:39:47 »
     И без этих скилов нет проблем с любым таргетом.

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: После рестарта
« Ответ #215 : 04 Октябрь 2017, 19:46:07 »
Ничего, скоро и маги поплачут  ;D
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: После рестарта
« Ответ #216 : 04 Октябрь 2017, 19:53:37 »
Ничего, скоро и маги поплачут  ;D
по какой причине ?)

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 753
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: После рестарта
« Ответ #217 : 04 Октябрь 2017, 20:42:37 »
скажем так, правильно работают только несколько скилов "ВМы, Нюки, рефреши, целестиал щит" всё остальное, шлак, от которых толку 0

Что по Вашему мнению работает неправильно ? То, что работает не так, как хочется Вам ? ;)
Или все же Вас есть аргументы в защиту своей позиции ?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: После рестарта
« Ответ #218 : 04 Октябрь 2017, 20:57:58 »
скажем так, правильно работают только несколько скилов "ВМы, Нюки, рефреши, целестиал щит" всё остальное, шлак, от которых толку 0

Что по Вашему мнению работает неправильно ? То, что работает не так, как хочется Вам ? ;)
Или все же Вас есть аргументы в защиту своей позиции ?
г-н старк , в чём суть бонуса пассивного шилда который 10 армора , и обычный баф который идёт от говно-ЛСа который может дать +20 пдефа . при чём он еще даёт 3 стата ,средненький такой ЛС . и тут сравниваем - пассивный скилл ШИЛД

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: После рестарта
« Ответ #219 : 04 Октябрь 2017, 21:07:47 »
тот же Дуэль майт, 5% какой от него толк, или Маг защита с лс ( говорят так же прибавляет ничтожно мало) тот же манаберн с лс ( совсем не работает ), стелс с лс действует минуту, откат около 5 минут( под ним сейчас даже поляну мобов на дино не пробежать)
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 753
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: После рестарта
« Ответ #220 : 04 Октябрь 2017, 21:18:36 »
скажем так, правильно работают только несколько скилов "ВМы, Нюки, рефреши, целестиал щит" всё остальное, шлак, от которых толку 0

Что по Вашему мнению работает неправильно ? То, что работает не так, как хочется Вам ? ;)
Или все же Вас есть аргументы в защиту своей позиции ?
г-н старк , в чём суть бонуса пассивного шилда который 10 армора , и обычный баф который идёт от говно-ЛСа который может дать +20 пдефа . при чём он еще даёт 3 стата ,средненький такой ЛС . и тут сравниваем - пассивный скилл ШИЛД

А кроме разговоров о смысле жизни, конкретизируйте, где цифры неверные ?

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 753
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: После рестарта
« Ответ #221 : 04 Октябрь 2017, 21:21:23 »
тот же Дуэль майт, 5% какой от него толк, или Маг защита с лс ( говорят так же прибавляет ничтожно мало) тот же манаберн с лс ( совсем не работает ), стелс с лс действует минуту, откат около 5 минут( под ним сейчас даже поляну мобов на дино не пробежать)

Тоже самое. Кроме смысла бытия, что работает не так ? Работает не так, как хотите Вы и работает неправильно - разные вещи.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: После рестарта
« Ответ #222 : 04 Октябрь 2017, 21:34:29 »
Допустим цифры верные, у персонажа физ защиты 1400 на фул бафе, ловим скилл с лс п.деф будет 1410, только толку от этого не будет. так же и Майт, м. деф. они не помогут победить оппонента, т.к они не дадут прибавки, отсюда и смысл бить топы и ловить скилы. А тем кто уже имеют такие скилы что делать? они вдруг стали бесполезны. И как теперь заряжать персонажа? единственный скилл с лс, который подойдет лучнику - дуэль майт, но он утратил свою актуальность.
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: После рестарта
« Ответ #223 : 04 Октябрь 2017, 21:43:55 »
я просто не верю что на офе интерлюда пассивный шилд давал 10 пдефа)

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 753
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: После рестарта
« Ответ #224 : 04 Октябрь 2017, 21:46:20 »
Допустим цифры верные, у персонажа физ защиты 1400 на фул бафе, ловим скилл с лс п.деф будет 1410, только толку от этого не будет. так же и Майт, м. деф. они не помогут победить оппонента, т.к они не дадут прибавки, отсюда и смысл бить топы и ловить скилы. А тем кто уже имеют такие скилы что делать? они вдруг стали бесполезны. И как теперь заряжать персонажа? единственный скилл с лс, который подойдет лучнику - дуэль майт, но он утратил свою актуальность.

И опять 25. Когда что-то работает хуже, чем должно работать на самом деле, многие из Вас вдребезги расшибутся, но будут доказывать, что работает неправильно со всевозможными пруфами, а когда начинает работать так, как это должно работать, но не в Вашу пользу, про пруфы вдруг резко забывается и начинаются  с разговоры о смысле.