Автор
Тема: Новенькая на сервере.  (Прочитано 23417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Новенькая на сервере.
« Ответ #30 : 23 Март 2017, 10:41:00 »
Батюшки. Кичиться своей непохожестью и кидать смищнявки из камеди клаба. :facepalm1:
И, кстати, почему ты не зареган в этих наших вконтактиках? Илиткой себя возомнил? Поди еще и телек не смотришь и горделиво всем об этом рассказываешь?
Как по мне - хипстота обыкновенная. "hipstero vulgaris", - как сказал бы какой-нибудь фанат мертвых языков. А может лицемер. Что еще хуже. Т.к. обманываешь не только окружающих, а в первую очередь  себя самого.
Ты чего? "смищявку" из камеди клаб я просто вспомнил, когда сам попросил Камико копать дальше. Что здесь facepalm'ного?
Я не кичусь своей непохожестью вообще, во всяком случае я так думаю. Все люди разные и непохожие. Во вконтактах не зареган, т.к. у меня был прошлый опыт с фб и одноклассниками, когда страницу создал, но после первых двух дней на неё потом не заходил вообще.
Телек смотрю мало, горделиво об этом никому не рассказываю. Зачем?
Илиткой себя не возомнил, не считаю. И элитой тоже)
Хипстота? Что это вообще такое?
Люди часто себя в чём-то обманывают, как и окружающих, это бывает. Часто неосознанно. Со мной тоже такое бывает происходит. Я не просветлённый) Но в чём обвинение то?

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Новенькая на сервере.
« Ответ #31 : 23 Март 2017, 10:49:47 »
Во вспомнил было уже http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=76.705  :D
 там тоже приоры упоминаются  :)

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Новенькая на сервере.
« Ответ #32 : 23 Март 2017, 10:51:48 »
Во вспомнил было уже...
Эх. А ещё там прикольная Марутина фотка...  :'(
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Re: Новенькая на сервере.
« Ответ #33 : 23 Март 2017, 13:08:01 »
Ваня! Ты забыл что ты гном. Закапываешь "золотую жилу" Девушке надо 289 шт. DB - прикинь сколько бабла можно снять! Короче хватит заботиться о других, пора и о себе подумать :)

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Новенькая на сервере.
« Ответ #34 : 23 Март 2017, 16:43:38 »
ЧСВ размером с Джомолунгму ;D :D

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Новенькая на сервере.
« Ответ #35 : 23 Март 2017, 17:42:11 »
ЧСВ размером с Джомолунгму ;D :D
wtf ?

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Новенькая на сервере.
« Ответ #36 : 23 Март 2017, 17:45:12 »
ЧСВ размером с Джомолунгму ;D :D
wtf ?
ЧВС Чувство Собственной Важности, наверно мб все и по другому

Оффлайн 6agiro4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Karma: -32
  • Лера 6agira QueenDamned AlinkaWind
    • Просмотр профиля
Re: Новенькая на сервере.
« Ответ #37 : 24 Март 2017, 10:06:18 »
Ваня не гном. Ваня любитель копаться в грязном белье. Хотя это даже прикольно.
Но впрочем я согласна. Да немного сказки в тексте есть. Фотки да не мои. Я впринципе свои фотки выложила только 1 раз и то это было на форуме меганета. На тот момент я жила в Питере, а теперь вот живу в Ростове на дону.
Честно признаюсь, ищу одного человека, но точно знаю, что его у вас на сервере нет( жаль очень. Ищу уже лет 5 наверно. Наверно уже можно и не искать.
В вк меня действительно нет. Была, но после первого взлома страницы, не захотела создавать или возвращать её. На меганете кстати играла гладиаторшей QueenDamned, а после ссоры с тем кого любила. Да да в л2 если долго играешь с одним человеком, на протяжении 3 с чем то лет, можно и полюбить. Я бросила гладиаторшу и создала гномку AlinkaWind спойлершу и потерялась от него в клане Ленити. О... Ваня... Сыщик ты наш. Поищи форум клана Ленити, найдёшь там мою заявку на принятие в клан и там же моя фотка ;) тебе же интересно посмотреть таки на меня и лёгких путей ты не ищешь.

Ну, а играть у вас я дальше таки буду, лучницей. И да покупка 280 (уже) дб актуальна, пока не будет 300 луков.

Оффлайн 6agiro4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Karma: -32
  • Лера 6agira QueenDamned AlinkaWind
    • Просмотр профиля
Re: Новенькая на сервере.
« Ответ #38 : 24 Март 2017, 10:15:40 »
Ух какую я фотку нашла у себя на пк. Золотые деньки)))


Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Новенькая на сервере.
« Ответ #39 : 24 Март 2017, 10:34:06 »
...Я бросила гладиаторшу и создала гномку AlinkaWind спойлершу и потерялась от него в клане Ленити. О... Ваня... Сыщик ты наш. Поищи форум клана Ленити, найдёшь там мою заявку на принятие в клан и там же моя фотка ;)...

Форум нашёл, заявку AlinaWind тоже нашёл. Фотки в ней не нашёл. Кроме того, там ты Алина, а тут ты... Ирина

И никакая я не Мара Багдасарян  ???

Зовут меня Ирина Бардош.
Мне 21 год, учусь, работаю, иногда занимаюсь спортом, иногда но не на долго завожу романчики с мальчиками. Вообщем живу полной юношеской жизнью. Без забот, без хлопот.

Откуда дровишки деньжищи на 300 луков, точенные сеты, а также аоба +16? Не видел на продаже 50 гномов по 40 колов у каждого... ведь примерно столько нужно гномов и колов чтоб набрать аден на покупку 300 Ы луков по 350кк.

Девушка, если вы всё-таки девушка, вы бы были чуть проще и открылись бы с самого начала (ну или хоть сейчас, лучше поздно чем никогда), личностей которые темнят, большинство людей сторонятся.

Оффлайн 6agiro4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Karma: -32
  • Лера 6agira QueenDamned AlinkaWind
    • Просмотр профиля
Re: Новенькая на сервере.
« Ответ #40 : 24 Март 2017, 10:49:41 »
А чтобы найти фотки, нужно быть пользователем сайта и входить в группу пользователей клана. Ну или просто посмотреть, как взломать такой сайт. Потому как это сайт шаблон и в сети много инфы как вытащить с них инфу. Это пускай Ваня делает, он любит сложности.

Maou
**Откуда** - какая тебе разница? Ты хочешь мои деньги посчитать? Причём тут колы? Я покупаю луки за колы. Назначаю цену 1 кол =57кк итого лук за 6 кол.

Я не очень простая. И если бы вы все внимательно читали топик старт, вы бы прочитали там между слов фразу *я не ищу тут друзей* Кому будет интересно со мной общаться тот начнёт общаться.

Я нормально ответила на ваши вопросы?

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Новенькая на сервере.
« Ответ #41 : 24 Март 2017, 10:54:53 »
Maou
**Откуда** - какая тебе разница? Ты хочешь мои деньги посчитать? Причём тут колы? Я покупаю луки за колы. Назначаю цену 1 кол =57кк итого лук за 6 кол.

Я не очень простая. И если бы вы все внимательно читали топик старт, вы бы прочитали там между слов фразу *я не ищу тут друзей* Кому будет интересно со мной общаться тот начнёт общаться.

Я нормально ответила на ваши вопросы?

Не совсем, но я удовлетворён, благодарю.

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Новенькая на сервере.
« Ответ #42 : 24 Март 2017, 10:55:54 »
Ух какую я фотку нашла у себя на пк. Золотые деньки)))


Тысяча чертей, карамба, все на абордаж. жуть. мракобесие какое-то
делаю копипост.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Оффлайн 6agiro4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Karma: -32
  • Лера 6agira QueenDamned AlinkaWind
    • Просмотр профиля
Re: Новенькая на сервере.
« Ответ #43 : 24 Март 2017, 11:12:06 »
Ух какую я фотку нашла у себя на пк. Золотые деньки)))


Тысяча чертей, карамба, все на абордаж. жуть. мракобесие какое-то
делаю копипост.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Ахахаха
Прочитала.
Отойду, понастольгиру.
Вообще это даже Жесть. Не думала что Лёша, Бальтазар, решится на мемуары. Жаль числа нет, когда мемуар написан. Красиво написан.

Добавлю. Да тогда в Хот спрингс, я вынуждена была так сказать. Вся эта игра тогда далеко зашла. И я не знала, как остановиться. Но это реально были самые крутые 4,5 года!

Оффлайн 6agiro4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Karma: -32
  • Лера 6agira QueenDamned AlinkaWind
    • Просмотр профиля
Re: Новенькая на сервере.
« Ответ #44 : 24 Март 2017, 11:17:27 »
 :D :D :D видите какая знаменитая среди вас личность играет :D :D :Dдаже мемуары про меня уже пишут))) хотя мне всего то 25,5 лет))))