Автор
Тема: Проблемы 2й день с оффторгом  (Прочитано 20745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Проблемы 2й день с оффторгом
« Ответ #45 : 31 Март 2016, 19:44:28 »
Лимит количества торговцев в игре увеличено.

Оффлайн Дима

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Karma: 11
  • Pochemuch'ko
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы 2й день с оффторгом
« Ответ #46 : 31 Март 2016, 22:42:25 »
Лимит количества торговцев в игре увеличено.
А до скольки еси не секрет, заранее спасибо за ответ

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Проблемы 2й день с оффторгом
« Ответ #47 : 31 Март 2016, 23:09:00 »
А до скольки еси не секрет, заранее спасибо за ответ

вот как упрёшься, значит всё - это оно, лимит.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Проблемы 2й день с оффторгом
« Ответ #48 : 31 Март 2016, 23:42:14 »
Лимит количества торговцев в игре увеличено.
А до скольки еси не секрет, заранее спасибо за ответ

Секрет

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы 2й день с оффторгом
« Ответ #49 : 01 Апрель 2016, 01:11:55 »
 Ща ещё полсотни библиотек высадят, к бабке не ходи.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы 2й день с оффторгом
« Ответ #50 : 01 Апрель 2016, 05:42:15 »
Вообще, хорошо, что этот факт открылся (наличие лимита), надеюсь, теперь многие из тех, кто раньше не парился и сажал несколько персов с одним предметом, станут занимать в торговле больше слотов, а не мест) По крайней мере, я теперь не ленюсь пересадить продавшего один предмет перса, вместо того чтобы просто посадить нового, зная, что этого места из-за меня может кому-то не хватить.
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы 2й день с оффторгом
« Ответ #51 : 01 Апрель 2016, 14:25:45 »
 Рассчитывать на совесть гнума - это абсурд. С точками и топами по шестеро в ряд сидят, чтобы лишний раз не пересаживать.  >:(
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы 2й день с оффторгом
« Ответ #52 : 05 Апрель 2016, 09:17:43 »
Кстати перегружать серв раз в неделю уже рассматривали такую идею ? =))

Предложил на свою голову!!!
Посте перегрузки сервера не могу посадить барыгу на то же место, "минимальный радиус" уж больно большой и теперь получим "кто первый встал того и тапочки".
Конечно сажать вплотную барыг тоже не верно , но и трех барыг на всю площадь тоже перебор, поэтому над найти оптимальное расстояние чтоб можно было пробежать не застревая в барыгах.
А про поиск нужного товара, то думаю, это проблема самого продавца, т.к. например сидел барыга "не там" и достаточно далеко от других и цены уже на колы были 51кк продажи, но никто не покупал с неделю хотя цена была уже 53-54кк на продаже.
Вывод - куда сажать барыгу пусть думает игрок, а дело администрации удобство других свободно передвигаться в гуще барыг. У каждого события две стороны : аверса и реверса, и неизбежно будет и отрицательный и положительный эффект. Например, когда в Гиране просто сели впритык 18 персов то пробежать было тоже невозможно через них - не вводить же "минимальный радиус" чтобы сесть !!!
Поэтому просьба уменьшить "минимальный радиус" в 2 раза с целью чтобы можно было пробежать через ряда барыг, считаю нынешний "минимальный радиус" даст обратный эффект типа "продажи торгового места" - это мое мнение по горячим следам
Но , по любому надо недельку обкатать нововведение.

Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы 2й день с оффторгом
« Ответ #53 : 05 Апрель 2016, 09:24:21 »
И если вводить пресловутый "минимальный радиус", то уже надо подумать и о времени барыги !!!
а то тыкать надоедает изучая куда можно сесть. Тогда хоть как то показывать надо "свободные" места.
Я начинаю боятся уже нововведений =((

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы 2й день с оффторгом
« Ответ #54 : 05 Апрель 2016, 09:26:31 »
И если вводить пресловутый "минимальный радиус", то уже надо подумать и о времени барыги !!!
а то тыкать надоедает изучая куда можно сесть. Тогда хоть как то показывать надо "свободные" места.
Я начинаю боятся уже нововведений =((
Так, ты уже напредлагал тут, теперь тщательно продумывай, прежде чем написать, а то желания - они ж сбываются!  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы 2й день с оффторгом
« Ответ #55 : 05 Апрель 2016, 11:01:08 »
И если вводить пресловутый "минимальный радиус", то уже надо подумать и о времени барыги !!!
а то тыкать надоедает изучая куда можно сесть. Тогда хоть как то показывать надо "свободные" места.
Я начинаю боятся уже нововведений =((
Так, ты уже напредлагал тут, теперь тщательно продумывай, прежде чем написать, а то желания - они ж сбываются!  ;D
Ой и не говори !!!
Сбылось старо забытое на других сервах !!!
Админы отмените этот КОШМАР с барыгами !!! Сделайте что-то ОДНО или запрет на МЕСТО торговли или "минимальный радиус" , а то надоело танцевать уже барыгой!!
А вы не подумали о ситуации когда ктото просто СТОИТ рядом ? невозможно посадить в торг даже !!!
Над отдельную тему создать про новшества - там куча отрицательных моментов сразу выскочило =(( Не продуманное решение, ну хотя б обкатали бы на отдельном куске торга , а то сразу на весь Гиран =(

Оффлайн Alt-J

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы 2й день с оффторгом
« Ответ #56 : 05 Апрель 2016, 11:10:58 »
И если вводить пресловутый "минимальный радиус", то уже надо подумать и о времени барыги !!!
а то тыкать надоедает изучая куда можно сесть. Тогда хоть как то показывать надо "свободные" места.
Я начинаю боятся уже нововведений =((
Так, ты уже напредлагал тут, теперь тщательно продумывай, прежде чем написать, а то желания - они ж сбываются!  ;D
Ой и не говори !!!
Сбылось старо забытое на других сервах !!!
Админы отмените этот КОШМАР с барыгами !!! Сделайте что-то ОДНО или запрет на МЕСТО торговли или "минимальный радиус" , а то надоело танцевать уже барыгой!!
А вы не подумали о ситуации когда ктото просто СТОИТ рядом ? невозможно посадить в торг даже !!!
Над отдельную тему создать про новшества - там куча отрицательных моментов сразу выскочило =(( Не продуманное решение, ну хотя б обкатали бы на отдельном куске торга , а то сразу на весь Гиран =(
Не ной

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы 2й день с оффторгом
« Ответ #57 : 05 Апрель 2016, 11:15:43 »
Думаю "минимальный радиус" - это перебор ) Достаточно было "коридоров", где нельзя посадить трейдеров. На проходах, входах, возле НПС и тд. Ну можно "коридорами" площадь Гирана нарезать. Чтобы был гарантированный подход к трейдерам. Хотя мне и раньше всегда удавалось посмотреть чем они так торгуют )

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы 2й день с оффторгом
« Ответ #58 : 05 Апрель 2016, 11:30:47 »
 Тут нюанс, который выше указали. Радиус не от барыги до барыги, а вообще от любого перса до барыги. Я сажал утром, было пусто, спокойно рассадил. А когда народу полно - реально сложно, наверное, найти место. Ну или расти вширь, к люксору, ВХ и Коллобу.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы 2й день с оффторгом
« Ответ #59 : 05 Апрель 2016, 11:46:57 »
Приглашаю всех в отдельную тему "Простой вопрос : зачем введен "минимальный радиус" ?"
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6129.0 , кроме любителей флуда и фразочек типа "не ной" =)