Автор
Тема: ТРОНКА!!!!!!!!  (Прочитано 35221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #75 : 19 Июль 2011, 02:48:18 »
Тема улыбает, куда не плюнь везде начнут ... мериться. ))))

а что им ещё остаётся делать в своём виртуальном мире

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #76 : 19 Июль 2011, 02:57:43 »
О, а рейтинг убывает) скоро в минус уйду) стараются ребята из банды и стратосферы, молорики, так держать)

о боже какая завышенная самооценка , не слишком ли много чести ?

да ещё и заниматься такой форумной ерундой как статусы

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #77 : 19 Июль 2011, 03:04:56 »
Ну от стратосферы только я, и мне плевать на рейтинг (на свой и ваши).

Про Параллельный мир. это вы сами придумали, сами написали и сами посмеялись  ? ;)

2 Джей. А развесте скорость каста печати не константа ?. просто про 5 минут я ни разу не слышал.

да просто Гвиду тока недавно исполнилось 20 лет вроде , если не ошибаюсь , а его всё ещё штырит в виртуальных играх или мирах или хз даже где ещё

ЗЫ. насчёт каста в тронке точно сказать не могу , но как показывает практика спеллы читают быстрее Оо

Оффлайн Kansas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #78 : 19 Июль 2011, 03:42:41 »
Ну от стратосферы только я, и мне плевать на рейтинг (на свой и ваши).

Про Параллельный мир. это вы сами придумали, сами написали и сами посмеялись  ? ;)

2 Джей. А развесте скорость каста печати не константа ?. просто про 5 минут я ни разу не слышал.

да просто Гвиду тока недавно исполнилось 20 лет вроде , если не ошибаюсь , а его всё ещё штырит в виртуальных играх или мирах или хз даже где ещё

ЗЫ. насчёт каста в тронке точно сказать не могу , но как показывает практика спеллы читают быстрее Оо

А тебя не "штырит" да?Оо О наш всезнающий выскочка, с какой то странной фобией по поводу возраста..
Хм, мб тебе самому слишком мало лет, ну или слишком много уже) Кароче что-то тут не чисто.

Оффлайн Kansas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #79 : 19 Июль 2011, 03:44:51 »
О, а рейтинг убывает) скоро в минус уйду) стараются ребята из банды и стратосферы, молорики, так держать)

о боже какая завышенная самооценка , не слишком ли много чести ?

да ещё и заниматься такой форумной ерундой как статусы

Хз хз, но практика показывает что рейтинг все плывет вниз с каждым моим столкновением с тобой и другими индивидами на форуме, мне просто интересно: типо самоутверждаетесь так?))))))) а не, это месть точно!!!1111)))

Оффлайн Kansas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #80 : 19 Июль 2011, 03:46:09 »
P.S. вы все такие зайки)))))))

Оффлайн Shiko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #81 : 19 Июль 2011, 03:52:19 »
2 Kansas. Не льсти себе  :)
Повернитесь лицом к Корее. Встаньте на колени. Помолитесь рандому. Запускайте LineageII.

форум клана - http://stratos.forum2x2.ru/

Оффлайн Kansas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #82 : 19 Июль 2011, 04:15:44 »
2 Kansas. Не льсти себе  :)

Все норм, не жалуюсь

Оффлайн Ger

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #83 : 19 Июль 2011, 05:40:16 »
нафлудили 6 страниц.
а толку 0 (
народ то уходит - рынок, споил, замки он-лайн низкий (в том числе и из-за этих причин).
сервак уже на ладан дышит по большому счету.
Ошибка В Обращении К Домену Вечности. + + + ДЫНЯ ДЫНЯ ДЫНЯ+ + Начать Заново + + + + + Перезагрузите Вселенную++++

Оффлайн Shiko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #84 : 19 Июль 2011, 05:51:36 »
нафлудили 6 страниц.
а толку 0 (
народ то уходит - рынок, споил, замки он-лайн низкий (в том числе и из-за этих причин).
сервак уже на ладан дышит по большому счету.

Ну с осадами точно ниче не исправишь. Всем сервером может и получится взять. Но вот кому брать ?  :)

Усиления врагов не хочет никто  :)
Повернитесь лицом к Корее. Встаньте на колени. Помолитесь рандому. Запускайте LineageII.

форум клана - http://stratos.forum2x2.ru/

Оффлайн Ger

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #85 : 19 Июль 2011, 06:07:31 »
ну кто бы спорил)
я поначалу вообще предлагал до тронки дойти всем вместе. пока все справляются с респом Клы разбираются кто кастует.  а там моно попробовать и поломать по новой.
всем сервером есть вариант справиться за час.
и потом час на тот клан кто успеет захватить\перехватить.
ну это возможно если гварды не появятся по новой. = )
хотя конечно сразу понятно что тот кто кастанул в максимально выгодном положении будет. = )
Ошибка В Обращении К Домену Вечности. + + + ДЫНЯ ДЫНЯ ДЫНЯ+ + Начать Заново + + + + + Перезагрузите Вселенную++++

Оффлайн Shiko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #86 : 19 Июль 2011, 06:25:31 »
Ну лично бы я нашел клан который не враг "Стратосфера и ко" (с) ХелсБелс  ни "ДаГангам и ко".

Только есть ли такой клан.....

Брать замок на него. (+1000 КРП этому клану)
Не отбирать на следущий цикл, но номинально осаду организовать (просто записаться) (+500 КРП этому клану)

А вот через цикл уже писаться на замок с чистой совестью (-2000 КРП этому клану , в итоге потери по КРП, но баблом разживется если грамотно настроит манор и будут манорить) и тут уже воевать за замок  :)

Вот ЛИЧНО МНЕ при таком раскладе будет не сильное западло действовать с врагами сообща  :), но мысль о том что ваш КЛ/другой вражеский КЛ станет первым лордом на сервере мне не нравится.

выше написанное мечты и ИМХО  :P
Повернитесь лицом к Корее. Встаньте на колени. Помолитесь рандому. Запускайте LineageII.

форум клана - http://stratos.forum2x2.ru/

Оффлайн Ger

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #87 : 19 Июль 2011, 06:42:39 »
Вот ЛИЧНО МНЕ при таком раскладе будет не сильное западло действовать с врагами сообща  :), но мысль о том что ваш КЛ/другой вражеский КЛ станет первым лордом на сервере мне не нравится.

все так же думают.
посему выход один либо проглотить свою гордость. и все таки взять замок. (тянуть жребий кому xD)
либо качаться. смотреть как уменьшается он-лайн в клане. и потом уже глотать гордость (которая к тому моменту будет не нужна никому)

боюсь воевать даже не с кем будет.(
Ошибка В Обращении К Домену Вечности. + + + ДЫНЯ ДЫНЯ ДЫНЯ+ + Начать Заново + + + + + Перезагрузите Вселенную++++

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #88 : 19 Июль 2011, 07:52:29 »
Я видел в топе Клан Админов :) Давайте на них возьмём замок Ггг. Заодно они посмотрят :)
По поводу каста печати. Играя за СХ занимало на фул бафе пару минут с небольшим. Танком же долше. Но как тут пока не знаю. :)

Оффлайн Ger

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ТРОНКА!!!!!!!!
« Ответ #89 : 19 Июль 2011, 07:58:39 »
кстати правда давайте позовем админов)))
хотя бы забавно будет)

мы же все кристаллы сняли?
а то мож забыли?)))))))
Ошибка В Обращении К Домену Вечности. + + + ДЫНЯ ДЫНЯ ДЫНЯ+ + Начать Заново + + + + + Перезагрузите Вселенную++++