Автор
Тема: Обсуждение изменений от 11.02.2016  (Прочитано 94630 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #210 : 12 Февраль 2016, 18:13:16 »
А ведь всё так мирно и цивилизованно начиналось-обсуждение обновлений... и чем всё продолжилось? Срач, ругательство, хамство... Стыдно, товарищи, стыдно   :-X

Оффлайн Furion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #211 : 12 Февраль 2016, 18:17:00 »
я прям вижу эту картину, Биш против Дестра, 1 на 1. что цирк уехал а клоуны остались ?  :facepalm1:
[/quote]
Да нет, они переодически появляются, а так вроди эта нечесть вывелась с просторов арканы, хотя мб и ошибаюсь

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #212 : 12 Февраль 2016, 19:07:04 »
чот мой текст не впилался(
почему участники кланов все сводят 1 на 1?
вспоминаеца кл империи в хч
Нет, я не КЛ империи, и никогда им не был. Да просто всё как то "мы пришли" " мы выбили"... Всё мы да мы=) Ну это плюс конечно, что не Якает, безусловно. Но вот если бы один на один, да ещё и скринчики в студию- вообще б красота была. ХЗ почему налетели на Иксу, знаю человека с положительной стороны- и советы давал пару раз, и помогал, и не слышал говна и грязи от него.

я прям вижу эту картину, Биш против Дестра, 1 на 1. что цирк уехал а клоуны остались ?  :facepalm1:
мы пришли, мы выбили. имееца в виду, пришли мы салагами половина без эпика даже, обвафлили топов заааабущеных! а в ответ услышали го 1 на 1
П.С. +3+5, 1 дб был +10 ито для красоты так как суть не менял

Оффлайн Rayana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Karma: 30
  • In love
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #213 : 12 Февраль 2016, 19:33:07 »
Витек не обращай внимания)) ты панельку то видел его, 4 скила батал хил 4 груп и 4 балан, мега бишь спору нет. Хотя на пвп там наверное косоглазие развивается и это хоть как то спасает, чтобы тыкнуть нужный скилл.
Ахах похоже ты первый и единственный, кто повелся, поздравляю^^

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #214 : 12 Февраль 2016, 19:49:17 »
чот мой текст не впилался(
почему участники кланов все сводят 1 на 1?
вспоминаеца кл империи в хч
Нет, я не КЛ империи, и никогда им не был. Да просто всё как то "мы пришли" " мы выбили"... Всё мы да мы=) Ну это плюс конечно, что не Якает, безусловно. Но вот если бы один на один, да ещё и скринчики в студию- вообще б красота была. ХЗ почему налетели на Иксу, знаю человека с положительной стороны- и советы давал пару раз, и помогал, и не слышал говна и грязи от него.

я прям вижу эту картину, Биш против Дестра, 1 на 1. что цирк уехал а клоуны остались ?  :facepalm1:
мы пришли, мы выбили. имееца в виду, пришли мы салагами половина без эпика даже, обвафлили топов заааабущеных! а в ответ услышали го 1 на 1
П.С. +3+5, 1 дб был +10 ито для красоты так как суть не менял
Откедова ДБ+10?)))))

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #215 : 12 Февраль 2016, 20:16:05 »
чот мой текст не впилался(
почему участники кланов все сводят 1 на 1?
вспоминаеца кл империи в хч
Нет, я не КЛ империи, и никогда им не был. Да просто всё как то "мы пришли" " мы выбили"... Всё мы да мы=) Ну это плюс конечно, что не Якает, безусловно. Но вот если бы один на один, да ещё и скринчики в студию- вообще б красота была. ХЗ почему налетели на Иксу, знаю человека с положительной стороны- и советы давал пару раз, и помогал, и не слышал говна и грязи от него.

я прям вижу эту картину, Биш против Дестра, 1 на 1. что цирк уехал а клоуны остались ?  :facepalm1:
мы пришли, мы выбили. имееца в виду, пришли мы салагами половина без эпика даже, обвафлили топов заааабущеных! а в ответ услышали го 1 на 1
П.С. +3+5, 1 дб был +10 ито для красоты так как суть не менял
Откедова ДБ+10?)))))
басятцкий подгон, или имиджмейкер

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #216 : 12 Февраль 2016, 20:38:19 »
Обнова норм ,  я хз каким макаром пострадают новые игроки от этого   :pardon:
Ещеб с заливом Хиро окнами разобраца и все норм будет  :)
В чем проблема раздать пассы от твинов сокланам и литься не  в одного, а впятером скажем????

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #217 : 12 Февраль 2016, 21:11:20 »
Обнова норм ,  я хз каким макаром пострадают новые игроки от этого   :pardon:
Ещеб с заливом Хиро окнами разобраца и все норм будет  :)
В чем проблема раздать пассы от твинов сокланам и литься не  в одного, а впятером скажем????
Примерно в таком ключе на оффе и лились.

Оффлайн xMarilynMansonx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 14
  • Ну тыры пыры там корочь..
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #218 : 12 Февраль 2016, 21:12:25 »
15 страниц)фигасе)

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #219 : 14 Февраль 2016, 11:55:46 »
Витек не обращай внимания)) ты панельку то видел его, 4 скила батал хил 4 груп и 4 балан, мега бишь спору нет. Хотя на пвп там наверное косоглазие развивается и это хоть как то спасает, чтобы тыкнуть нужный скилл.
Ахах похоже ты первый и единственный, кто повелся, поздравляю^^

Ахахах :) :) :) :popcornmodeon:

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: -110
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #220 : 02 Март 2016, 12:21:18 »
Любопытство мой порок  ;)

Прошло больше двух недель с момента обновления и мы все начали жить "по -новому".
Я о ограничении в 20 лвлов.

Ожидалось ( я так понял), что это кроме того, что принесет лишние дивиденды (в виде покупки КОЛ для прокачки "промежуточных" чаров), еще и благотворно скажется на следующих двух моментах игры:

1. Увеличится количество шмота Ц и В грейда на рынке.
По моим наблюдениям этого нет. Все в тех же количествах, да и ценах. Как по мне, то по этой позиции администрация просчиталась и их надежды не оправдались.

2. Увеличение людей на различных локациях.  Тут мне сложно судить. Вижу, что до 40 лвла, понемногу бегают, а вот выше все как и было. ИМХО.
Другими словами, люди до второй профы чаще стали качать "ручками", а вот дальше идет тот же лифт, но с пересадкой на 60 лвле.

Поправьте, если не прав.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #221 : 02 Март 2016, 12:39:55 »
Ожидалось ( я так понял), что это кроме того, что принесет лишние дивиденды (в виде покупки КОЛ для прокачки "промежуточных" чаров),
А вот это кем ожидалось? Откуда такая мысль?
1. Увеличится количество шмота Ц и В грейда на рынке.
По моим наблюдениям этого нет. Все в тех же количествах, да и ценах. Как по мне, то по этой позиции администрация просчиталась и их надежды не оправдались.
Во-первых, это процесс небыстрый. Во-вторых, шмот на рынке был и так. И Б-грейд весь, и С в наличии. В-третьих - эвент, сейчас не до этого, на айтемах можно поднять больше, чем на любом С-грейде. В-четвёртых, увеличивается в первую очередь СПРОС, так что общее количество шмота на трейде может даже уменшиться.

2. Увеличение людей на различных локациях.  Тут мне сложно судить. Вижу, что до 40 лвла, понемногу бегают, а вот выше все как и было. ИМХО.
Другими словами, люди до второй профы чаще стали качать "ручками", а вот дальше идет тот же лифт, но с пересадкой на 60 лвле.

Да что ты говоришь. Ну попробуй зайди в Апосты, Вичи, загляни в ВоС... Везде народ тусит. Реально непросто выбрать уголок. Я как раз качался последние дни на 50-60 лвл, заныкался аж в Ancient Battlegrounds, и то кто-то периодически мелькал.
Поправьте, если не прав.
Не прав, поправляю.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Дима

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Karma: 11
  • Pochemuch'ko
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #222 : 02 Март 2016, 13:17:01 »
Да что ты говоришь. Ну попробуй зайди в Апосты, Вичи, загляни в ВоС... Везде народ тусит. Реально непросто выбрать уголок. Я как раз качался последние дни на 50-60 лвл, заныкался аж в Ancient Battlegrounds, и то кто-то периодически мелькал.
[/quote]
С Ваней согласен, мамонов искал на днях во всех катах, по крайней мере у входа, кто нить да качается

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: -110
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #223 : 02 Март 2016, 14:38:27 »

Во-первых, это процесс небыстрый. Во-вторых, шмот на рынке был и так. И Б-грейд весь, и С в наличии. В-третьих - эвент, сейчас не до этого, на айтемах можно поднять больше, чем на любом С-грейде. В-четвёртых, увеличивается в первую очередь СПРОС, так что общее количество шмота на трейде может даже уменшиться.

Ожидалось со стороны администрации сервера. Если прочесть все обсуждения по данному вопросу, то именно  такой вывод можно сделать. Во всяком случае, я так понял ( я кстати, для невнимательных, отметил, что я так это нововведение понял ). Это раз.

А во – вторых, ты пишешь фантазии. Количество  Ц и Б шмота должно возрасти, а не уменьшится. Потому, как  чем больше народа бегает по локациям, тем больше выбивается. А чем больше выбивается, тем  больше его на рынке.  Ты же исходишь из того, что шмот  только покупают и не выбивают.  Так, что тут ты, Ванюша, не прав.

Более тогj, выкачавшись, для того, что бы одеть шмот  более высокого грейда, новичкам, зачастую придется продать более низкого грейда. Так, что  никакой убыли нет и не может быть. Должен быть прирост количества и в связи с переизбытком понижение цен.  ИМХО.

И ты правильно отметил – что шмот Ц и Б греда был на рынке  и до введения ограничения в лвлах.
Вопрос – а зачем это нововведения нужно, если  пользы от него нет?

Да что ты говоришь. Ну попробуй зайди в Апосты, Вичи, загляни в ВоС... Везде народ тусит. Реально непросто выбрать уголок. Я как раз качался последние дни на 50-60 лвл, заныкался аж в Ancient Battlegrounds, и то кто-то периодически мелькал.
Не прав, поправляю.  :)

Да что ты говоришь! Ты будешь смеяться, но я качаю своих чаров именно в Апостатах. И то, что там бегает три  пака, еще не говорит о загруженности локации. Видел вчера только одного дестра и в чате слышал второго. И это при том, что я там был с 16 ло 24 часов. Если это загруженность локи, то вы не видели загруженных локаций.

А еще я смею утверждать, что до этого нововведения ( которое, кстати не соответствует Интерлюдам, оно из более поздних версий игры) эти локации были загружены именно так само.
Так, что прироста народу в локациях нет. Так было, как минимум с августа прошлого года. Ранее я тут не играл. 

Так, что и тут никакого улучшения в связи с нововведением о разнице в 20 лвлах между чарами, не принесло никакой пользы.

Вопрос – а зачем оно нужно, если толку от него чуть?

И я таки прав, Ванюша :)


Делай, что должен и будь, что будет!

Maou

  • Гость
Re: Обсуждение изменений от 11.02.2016
« Ответ #224 : 02 Март 2016, 15:24:35 »
2 недели это ничто. Об успешности или провальности изменений можно будет судить минимум через пол года. Т.к. только за такое время сменится несколько поколений новичков, отношение к качу, фарму, выбиванию вещей, ценоустановке и т.д. и т.п.

В реальной жизни изменение в системе образования приносят первые плоды через 10-15 лет, вторичные через 20-30 лет, окончательно изменяет структуру общества через 30-45 лет. Через год ведь невозможно ожидать врачей, учёных, политиков, администраторов и военных с другими методами и качеством работы.