Автор
Тема: DLUX вышел с клана  (Прочитано 39803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: DLUX вышел с клана
« Ответ #30 : 02 Июнь 2014, 09:53:43 »
dlux Правильно сделал, что вышел. Похоже по другому объяснить человеку, что он неправ, не получится. Но все же не суди строго бывших сокланов. У каждого своя точка зрения на произошедшее. Кроме того им еще играть под этим КЛом.
ты похоже не читал мой пост ! еще раз повторюсь ! у нас нет КЛа ! то что на нем висит КЛ значит мы так решили ! а не какойто дядя ! и это нужно нам !
у каждого свое видение ситуции ! и своя тчока зрения !
HoLyGuN

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Re: DLUX вышел с клана
« Ответ #31 : 02 Июнь 2014, 09:59:37 »
ты похоже не читал мой пост ! еще раз повторюсь ! у нас нет КЛа ! то что на нем висит КЛ значит мы так решили ! а не какой то дядя ! и это нужно нам !
у каждого свое видение ситуации ! и своя точка зрения !
Не читал, почти одновременно запостили.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: DLUX вышел с клана
« Ответ #32 : 02 Июнь 2014, 10:27:04 »
Можно поучаствовать в соревновании расставления восклицательных знаков?!!!
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Grey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: DLUX вышел с клана
« Ответ #33 : 02 Июнь 2014, 13:07:29 »
ну вышел и вышел - все харе сопли разводить  ( многие уходили)
Моня по поводу осады  в  которой стояли на защите ток  2 чела из ньюэйдж то ты не прав
Нас тогда насобиралась пачка пусть  с сапом на окнах но пачка и я тогда был там
Да если б имперцы не поленились они б забрали годарт но мы как смертнички стояли
А вот вы вместо того чтоб головой думать  подумали толпой -мол раз нас больше то ваша пачка нам не нужна.Вы забываетесь что эт не пвп сервак и тут нет бешенного онлайна.тут каждый клан рад новому соклану с постоянным онлайном тем более старичку.Вы зажрались уже батенька и вам давно стоит пересмотреть свою точку зрения к людям.ценить надо сокланов .Придет время  часть разбежится  часть забьет и вы уйдете в небытие с такой политикой.У вас уже сейчас нехватка  народа а тли еще будет
А по поводу ухода к варам  ну тут невижу ничего зазорного эт каждый сам решает темболее вы всем кинули вар даж кланам из одного человека.тут куда не поткнись всеравно варом станеши с хорошими френдами рвать отношения ток изза этого не стоит

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: DLUX вышел с клана
« Ответ #34 : 02 Июнь 2014, 13:41:59 »
Я считаю, не стоило так спешить с выходом. Я недавно в клане, но уже с некоторыми людьми пообщалась больше чем с другими, к кому-то можно сказать привязалась. Я, конечно, не знаю что там произошло (отсутствовала) и не имею права судить, но мне кажется что надо было вам вдвоем поговорить и высказать свое недовольство друг другу, попытаться объяснить и донести, если человек не понял что задел, ведь все мы люди и наделены разумом, но порой в порывах просто не слышим друг друга. В общем, искреннее пожелание всем - не ссориться, а кто уже поссорился - помириться)
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн lem

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: DLUX вышел с клана
« Ответ #35 : 02 Июнь 2014, 15:09:03 »
Черд, а я когда выходил не догадался тему создать и рассказать какие все плохие, а я хороший... возьму на заметку)

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: DLUX вышел с клана
« Ответ #36 : 02 Июнь 2014, 15:18:34 »
ну вышел и вышел - все харе сопли разводить  ( многие уходили)
Моня по поводу осады  в  которой стояли на защите ток  2 чела из ньюэйдж то ты не прав
Нас тогда насобиралась пачка пусть  с сапом на окнах но пачка и я тогда был там
Да если б имперцы не поленились они б забрали годарт но мы как смертнички стояли
А вот вы вместо того чтоб головой думать  подумали толпой -мол раз нас больше то ваша пачка нам не нужна.Вы забываетесь что эт не пвп сервак и тут нет бешенного онлайна.тут каждый клан рад новому соклану с постоянным онлайном тем более старичку.Вы зажрались уже батенька и вам давно стоит пересмотреть свою точку зрения к людям.ценить надо сокланов .Придет время  часть разбежится  часть забьет и вы уйдете в небытие с такой политикой.У вас уже сейчас нехватка  народа а тли еще будет
А по поводу ухода к варам  ну тут невижу ничего зазорного эт каждый сам решает темболее вы всем кинули вар даж кланам из одного человека.тут куда не поткнись всеравно варом станеши с хорошими френдами рвать отношения ток изза этого не стоит
ты такой умный ! какой же ник у тебя ? я тебя даже не знаю ! если ты сходил на 1 осаду и видел это 1 раз это ничего не значит ! было несколько осад где от НА был один Леша ! и все ! так что пересматривать мы ничего не будем ! и раз ты такой умный давай расмотрим ситуацию ! идем на валика от нас 10 + человек от НА 2 человека ! и как мне прикажешь делить дроп ? между кланами ? одним епик другим дроп ? не жирно будет ? по 3 валика иметь ? их предупреждали набирайте народ и тд ! это тянулось не один месяц ! так что ты можешь тут не умничать ! френды не скем не рвали ! все кто были в НА а именно Леша(металикана) и Леха (Десп) перешли к нам в клан ! а джони решил иначе ! что круче всех ! хотя толку от него !
п.с. по поводу нехватки народа у нас ?? если ты не знаешь не надо умничать ! у нас идет активный прикто новых игроков !и мы не жалуемся что у нас нехватает народу !  и с такой политой мы уже тут с самого нашего начала игры тут ! и как видишь держимся и довольно не плохо ! и фармим всех эпиков ! так что сказки про нехватку народу можешь забыть вообще !  :popcornmodeon:
HoLyGuN

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Re: DLUX вышел с клана
« Ответ #37 : 02 Июнь 2014, 17:00:15 »
ты не переживай dlux. люди поймут. они видимо не понимают, пока их самих не коснется.
+1 вот и ты уже понимать начал) :D

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Re: DLUX вышел с клана
« Ответ #38 : 02 Июнь 2014, 17:00:54 »
ты не переживай dlux. люди поймут. они видимо не понимают, пока их самих не коснется.
да норм,мои переживания глушит то безразличие которое я наблюдаю от бывших сокланов,причем некоторые думают что я так -выделываюсь )не ребят не выделываюсь ,я понимаю что большинству насрать но вы потеряли преданного игрока
+1 при чем глупо-потеряли.... :pardon:

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Re: DLUX вышел с клана
« Ответ #39 : 02 Июнь 2014, 17:04:48 »
вот и настал момент когда я покинул клан холиганс.причиной моего выхода из клана стало публичное оскорбление меня и моего отца(причем тут родители я не знаю) от КЛа-Nikos72.и этому человеку 40+ лет,мне 29 и я себе этого не могу позволить.причем я поступил умнее и здержалса.Такие люди как он себя так ведут потомучто находятса на растоянии и нечего не боятса.ну да ладно,если он тем самым самоутверждаетса то какой тут может быть базар.буду играть теперь один и к бывшим варам не пойду так как помню и чту то что для меня зделали бывшие сокланы. Это то самое качество которое не дано понять мардюку и джону- те ваще конченые предатели.было приятно играть с вами вместе ,буду помнить те самые счастливые времена когда мы были единым обществом и драли варов.
!!! Объясняю последний раз для упоротых! Не надо андрюх в нас  видеть крыс, а себя подавать сейчас с хорошей стороны! Я так-же как и ты благодарен многим людям за помощь и поддержку во всем! А ушел из-за фнов! Со многими до сих пор в хороших отношениях! Просто таких дебилов как моня я не переношу, вот он и пишет всякую куйню сейчас, "агро школота") у него в одном месте еще детство играет! C тобой, цезарем и никосом я тоже ругался , но против ничего не имею! А моне дурачку просто доказываю , что в игре его деньги не решают и , что можно заточиться самому! Он просто ничего не умеет, все купил и бегает как идиот гордится , что у него лук на 13!Так, что успокойтесь и не видите себя как моня! а и монь дб на 14 у меня! удачи родной) ;)
ты упоротый дебил ! и крыса ! других слов у меня нет ! что ты мне даказываешь ? что ты дебил ? я в этом и не сомневался ! и причем тут деньги ? мне насрать на сколько у тебя лук ! ты падал как говно так и будешь !  а то что ты крыса это факт ! что ты валика деспу не отдал ? раскажи ка мне ? потому что ты его вымянел на драк сет ! который тебе всеравно не помогает ! то что от вашего клана ходило на фарм 2 человека а от нас 10+ это для тебя нормально видимо и дроп должны делить поровну ? ты нихрена не заслужил ! про агро школоту так это к тебе ! кто начинает орать если что-то не по твоему ? ты сразу орать начинал и брызгать и тебя бесило когда тебя дебила ставили на место ! ты ушел из-за ФНов ? когда на осаде был 1 Леша и ваш замок охраняли ФН целой пачкой ! ты из-за этого ушел ? я тебе могу рассказать почему ты ушел ! потому что ты зажрался ! получали дроп на 2 с лешей ! а я вам кормушку обрезал ! потому-что 2 человека это не клан который должен быть в альянсе ! и который что-то может ! и уж тем более такой человек как ты ! а как только кормушку прикрыли сразу Моня и Никос оказались плохими !
по поводу Длюкса. то что ты посорился с Никосом это не повод выходить из клана ! то что он высказал свое мнение что ты начал жадничать ! ну у каждого есть свое мнение ! и я тебе повторю еще раз ! у нас нет КЛа и его никто не ставил ! мы как и раньше решаем все вопросы вместе ! и каждый имеет слово ! то что ты создал тему тут я щитаю это вообще детским садом из серии какой никос плохой а ты хорошой и что-бы тебя пожелели ! вынос сор из избы ! никогда неприведствовал ! если вышел так уходи по тихому ! на сервере много мирных кланов ! так что удачи ! если надумешь вернуться у нас никто против не будет !
П.С. Джони ты КРЫСААА !  :popcornmodeon: :party:
И понеслась)))Сейчас всплывут все подробности личной жизни клана Holyguns(фалосов) при чем самые тайные и пикантные))) ;D ;D ;D

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: DLUX вышел с клана
« Ответ #40 : 02 Июнь 2014, 21:01:02 »
вот и настал момент когда я покинул клан холиганс.причиной моего выхода из клана стало публичное оскорбление меня и моего отца(причем тут родители я не знаю) от КЛа-Nikos72.и этому человеку 40+ лет,мне 29 и я себе этого не могу позволить.причем я поступил умнее и здержалса.Такие люди как он себя так ведут потомучто находятса на растоянии и нечего не боятса.ну да ладно,если он тем самым самоутверждаетса то какой тут может быть базар.буду играть теперь один и к бывшим варам не пойду так как помню и чту то что для меня зделали бывшие сокланы. Это то самое качество которое не дано понять мардюку и джону- те ваще конченые предатели.было приятно играть с вами вместе ,буду помнить те самые счастливые времена когда мы были единым обществом и драли варов.
!!! Объясняю последний раз для упоротых! Не надо андрюх в нас  видеть крыс, а себя подавать сейчас с хорошей стороны! Я так-же как и ты благодарен многим людям за помощь и поддержку во всем! А ушел из-за фнов! Со многими до сих пор в хороших отношениях! Просто таких дебилов как моня я не переношу, вот он и пишет всякую куйню сейчас, "агро школота") у него в одном месте еще детство играет! C тобой, цезарем и никосом я тоже ругался , но против ничего не имею! А моне дурачку просто доказываю , что в игре его деньги не решают и , что можно заточиться самому! Он просто ничего не умеет, все купил и бегает как идиот гордится , что у него лук на 13!Так, что успокойтесь и не видите себя как моня! а и монь дб на 14 у меня! удачи родной) ;)
ты упоротый дебил ! и крыса ! других слов у меня нет ! что ты мне даказываешь ? что ты дебил ? я в этом и не сомневался ! и причем тут деньги ? мне насрать на сколько у тебя лук ! ты падал как говно так и будешь !  а то что ты крыса это факт ! что ты валика деспу не отдал ? раскажи ка мне ? потому что ты его вымянел на драк сет ! который тебе всеравно не помогает ! то что от вашего клана ходило на фарм 2 человека а от нас 10+ это для тебя нормально видимо и дроп должны делить поровну ? ты нихрена не заслужил ! про агро школоту так это к тебе ! кто начинает орать если что-то не по твоему ? ты сразу орать начинал и брызгать и тебя бесило когда тебя дебила ставили на место ! ты ушел из-за ФНов ? когда на осаде был 1 Леша и ваш замок охраняли ФН целой пачкой ! ты из-за этого ушел ? я тебе могу рассказать почему ты ушел ! потому что ты зажрался ! получали дроп на 2 с лешей ! а я вам кормушку обрезал ! потому-что 2 человека это не клан который должен быть в альянсе ! и который что-то может ! и уж тем более такой человек как ты ! а как только кормушку прикрыли сразу Моня и Никос оказались плохими !
по поводу Длюкса. то что ты посорился с Никосом это не повод выходить из клана ! то что он высказал свое мнение что ты начал жадничать ! ну у каждого есть свое мнение ! и я тебе повторю еще раз ! у нас нет КЛа и его никто не ставил ! мы как и раньше решаем все вопросы вместе ! и каждый имеет слово ! то что ты создал тему тут я щитаю это вообще детским садом из серии какой никос плохой а ты хорошой и что-бы тебя пожелели ! вынос сор из избы ! никогда неприведствовал ! если вышел так уходи по тихому ! на сервере много мирных кланов ! так что удачи ! если надумешь вернуться у нас никто против не будет !
П.С. Джони ты КРЫСААА !  :popcornmodeon: :party:
И понеслась)))Сейчас всплывут все подробности личной жизни клана Holyguns(фалосов) при чем самые тайные и пикантные))) ;D ;D ;D
в этом нет никакого секрета !
HoLyGuN

Оффлайн ZEUS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: DLUX вышел с клана
« Ответ #41 : 02 Июнь 2014, 22:01:24 »
проясню немного ситуацию по теме.Я Nikos72 не являюсь клом хулиганов,КЛ PaPOGaNDO ,которым я даже не играю,на него заходят многие-моня,леша,саня цезарь.это 1.во вторых сам лично я не решаю дела клана,их решает общее мнение.Теперь по поводу делюкса и его ухода.Ссора началась как всегда из-за дропа.С недавних пор стал замечать жадность этого человека к нафармленного кланом дропа с эпиков и назвал его жадным,отчего он очень сильно обиделся и назвал это слово оскорблением.При этом зачастую Андрей просил 50+ % с дропа.Ну вобщем ссора стала набирать обороты,и когда он меня назвал "балбес" я ответил что твой папа такой,воспитавщий такого сына,ведь я намного старше андрея и он позволял себе в ТСе,не в пм а в ТСе обзывать меня словами куда оскорбительней чем "балбес".Вот собственно и все оскорбления с моей стороны,а раздувать с мухи слона,ну это любимый конек Андрея

Оффлайн VikoZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: DLUX вышел с клана
« Ответ #42 : 02 Июнь 2014, 22:10:09 »
мда, чёж у вас всё не как у людей то)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: DLUX вышел с клана
« Ответ #43 : 02 Июнь 2014, 23:40:47 »
и этот клан называется ТОПом :facepalm1:

Оффлайн Ikas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: -5
  • Ни Любви, Ни Тоски, Ни Жалости
    • Просмотр профиля
Re: DLUX вышел с клана
« Ответ #44 : 02 Июнь 2014, 23:50:29 »
и этот клан называется ТОПом :facepalm1:
Рукалицо, царский коммент:-D