Автор
Тема: Редактирование постов.  (Прочитано 6789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Редактирование постов.
« Ответ #15 : 10 Май 2014, 10:48:57 »
И зайди в игру, в Гиране, возле ГК, уже неделю сидит гнома, хозяин ее недоволен ценами и выражает свое недовольство неприличным словом.
Не, но в чем-то он прав, цены действительно... :D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Re: Редактирование постов.
« Ответ #16 : 11 Май 2014, 10:30:18 »
Надо референдум по редактированию сделать. Ну или на худой конец опрос. Запилите кто нибудь, я "птичку" поставлю. Самому лень, я еле-еле себя уговорил скрины разместить на форуме. С надеждой что добро победит зло. Зло побеждено, но и добру досталось.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Редактирование постов.
« Ответ #17 : 11 Май 2014, 10:43:42 »
Вы шо не поняли - я ж сказал ТАК НЕ БУДЕТ
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Re: Редактирование постов.
« Ответ #18 : 11 Май 2014, 11:12:12 »
Граждане ГМы и Админы, имею слёзный вопрос, плавно перетекающий в просьбу. Сильно удивлен, что тут отсутствует функция редактирования постов, хотя бы в первые полчаса после публикации. Я такую на других форумах видел, если чё. Жутко смотреть на собственные очепятки, не имея возможности их исправить. Это первое. Во-вторых, иногда треба отредактировать пост, например объяву, в связи с новооткрывшимися обстоятельствами (заполнение/новая вакансия, новый товар в трейдах и т.д., подклеить новоотскриненный скрин). Я не думаю, что функция отсутствует по причине врожденной лени Администрации, не считаю ее на такое сопсобной и подозреваю, что в наличии какой-то цимус, который я не улавливаю. Не могла бы Уважаемая Администрация прокомментировать этот техномомент и зафиксировать мою просьбу о внесении данной функции. С Уважением и прочая... :)
Я тоже парился-пока добрые люди не подсказали....Ниже возле отправить кнопочка-Предварительный просмотр, удачки друг) ;)

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Редактирование постов.
« Ответ #19 : 11 Май 2014, 11:18:53 »
Я тоже парился-пока добрые люди не подсказали....Ниже возле отправить кнопочка-Предварительный просмотр, удачки друг) ;)
Есть такое свойство у человеческого мозгу, не знаю, как называцца - человек своих ашипок в тексте не видит, хоть убей. Он воспринимает печатный текст целиком, можно даже буквы переставить. Как я говорил выше, я увидел очепятку в первом посте ЧЕРЕЗ СУТКИ после публикации. Видимо, гнумы тоже подвержены этой фигне. Так что предварительный просмотр тут не спасает. Ну а касательно изменений в тексте, вызванный новыми обстоятельствами - тем паче.  ;)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: Редактирование постов.
« Ответ #20 : 11 Май 2014, 11:23:26 »
Я тоже парился-пока добрые люди не подсказали....Ниже возле отправить кнопочка-Предварительный просмотр, удачки друг) ;)
Есть такое свойство у человеческого мозгу, не знаю, как называцца - человек своих ашипок в тексте не видит, хоть убей. Он воспринимает печатный текст целиком, можно даже буквы переставить. Как я говорил выше, я увидел очепятку в первом посте ЧЕРЕЗ СУТКИ после публикации. Видимо, гнумы тоже подвержены этой фигне. Так что предварительный просмотр тут не спасает. Ну а касательно изменений в тексте, вызванный новыми обстоятельствами - тем паче.  ;)

Ну и зачем что то править вообще тогда?
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Редактирование постов.
« Ответ #21 : 11 Май 2014, 11:40:26 »
Ну и зачем что то править вообще тогда?
Затем, что очепятки - есть свидетельство ленности ума, а неисправленные очепятки - ее пропаганда. За культурный уровень сограждан и сокланов надо бороться, вот что! 8)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Редактирование постов.
« Ответ #22 : 14 Май 2014, 10:06:15 »
Up

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Редактирование постов.
« Ответ #23 : 14 Май 2014, 12:09:44 »
Я тоже парился-пока добрые люди не подсказали....Ниже возле отправить кнопочка-Предварительный просмотр, удачки друг) ;)
Есть такое свойство у человеческого мозгу, не знаю, как называцца - человек своих ашипок в тексте не видит, хоть убей. Он воспринимает печатный текст целиком, можно даже буквы переставить. Как я говорил выше, я увидел очепятку в первом посте ЧЕРЕЗ СУТКИ после публикации. Видимо, гнумы тоже подвержены этой фигне. Так что предварительный просмотр тут не спасает. Ну а касательно изменений в тексте, вызванный новыми обстоятельствами - тем паче.  ;)

Жесть )))
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Редактирование постов.
« Ответ #24 : 15 Май 2014, 10:31:33 »
Up!!! Ааадминчеги

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Редактирование постов.
« Ответ #25 : 16 Май 2014, 00:57:35 »
Технических сложностей никаких нет. Все предложения, которые Вы пишете присутствуют в движке smf нашего форума.Однако больше трёх лет назад мы всё сказали по этому поводу и менять ничего не будем.
Не стоит сильно преувеличивать по поводу большого потока просьб по редактированию. За эти 3 года в пм просили отредактировать свой пост десятка 2 раз, поверьте, не перетрудились, но это во многом благодаря большей части пользователей нашего форума, которые грамотные, что не может не радовать. Не стесняйтесь, кому нужно что-то отредактировать, пишите в ЛС, а решение редактировать что-то или нет в свою очередь останется за нами. Если уж очень хочется поправить пост, а нас вдруг никого нет, можно следом за своим нежелательным постом писать исправленный пост с просьбой удалить предыдущий, а ссылку на эту просьбу писать в пм. Как только кто-то из нас появится, сразу всё поправит. ТЗ.