Автор
Тема: lfp\lfc  (Прочитано 34734 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: lfp\lfc
« Ответ #60 : 17 Апрель 2014, 17:28:25 »
Так и быть, АФТАМАБИЛЬ твой!)
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: lfp\lfc
« Ответ #61 : 17 Апрель 2014, 17:38:24 »
Я то в курсе, что за 3 дня в реалиях ИЛа и рейтовке в районе х10 (тут с ПА х6), можно в 3-4 человека встать в ФОГ с 66ур. дестра в компоте и шедоу Б пикой (естественно, до этого выкачать ВК до ЧОВа и СВС до реневала через КДЛ), на 4ые сутки сфармить первого Бая, и также за эти 4 дня выкачать твинков под АКа/Закена. Далее продать за реал оные цацки и уйти на новый сервер или же остаться и давать файт на окнах под ФБ, на крайний случай, до собрать рукастых задротов и тагнуться в сильный сайд для отжора КП. Но лично я уже устал от подобных шаблонных марафонов за последние 2 года.
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: lfp\lfc
« Ответ #62 : 17 Апрель 2014, 18:57:38 »
Я то в курсе, что за 3 дня в реалиях ИЛа и рейтовке в районе х10 (тут с ПА х6), можно в 3-4 человека встать в ФОГ с 66ур. дестра в компоте и шедоу Б пикой (естественно, до этого выкачать ВК до ЧОВа и СВС до реневала через КДЛ), на 4ые сутки сфармить первого Бая, и также за эти 4 дня выкачать твинков под АКа/Закена. Далее продать за реал оные цацки и уйти на новый сервер или же остаться и давать файт на окнах под ФБ, на крайний случай, до собрать рукастых задротов и тагнуться в сильный сайд для отжора КП. Но лично я уже устал от подобных шаблонных марафонов за последние 2 года.
Да ты прям отец. Только несостыковочки у папочки.
1. Чтобы получить КОВ и реневал это надо сдать все профы - 1 СХ (2 профа), 1 БД (2)профа, 1 ПП (2 профа), 1 ШЕ (2 профа), 1 варк (3 профа), 1 СвС (2 профа). Такой трейн на волкере будет готовиться примерно неделю, может чуть меньше.
2. Каким образом ты собрался фармить фог дестром 66 в компоте и Б пикой или ты решил таскать пол комнаты на некроспоте?
3. Даже при открытии кадмуса баюма так быстро не зафармили.
4. Про твинков на АК/закена вообще смешно. Ну поставишь ты их на трейн, тогда ведь ещё пов/сирену выкачивать. Либо мутить зерг из 50+ сорков, но там тоже нужны лоу сапы и танк с бишом.
На месте дума я бы после твоих постов подумал бы, брать тебя в консту или нет. Ты ещё ничего не показал, кроме своих нубских постов про гринд, а уже гнёшь пальцы. Ах да, спроси у дума, что я за клоун.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: lfp\lfc
« Ответ #63 : 17 Апрель 2014, 20:31:08 »
Леми красава)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн SIST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: -13
  • Nesqu1K
    • Просмотр профиля
Re: lfp\lfc
« Ответ #64 : 17 Апрель 2014, 22:50:37 »
Я то в курсе, что за 3 дня в реалиях ИЛа и рейтовке в районе х10 (тут с ПА х6), можно в 3-4 человека встать в ФОГ с 66ур. дестра в компоте и шедоу Б пикой (естественно, до этого выкачать ВК до ЧОВа и СВС до реневала через КДЛ), на 4ые сутки сфармить первого Бая, и также за эти 4 дня выкачать твинков под АКа/Закена. Далее продать за реал оные цацки и уйти на новый сервер или же остаться и давать файт на окнах под ФБ, на крайний случай, до собрать рукастых задротов и тагнуться в сильный сайд для отжора КП. Но лично я уже устал от подобных шаблонных марафонов за последние 2 года.
Да ты прям отец. Только несостыковочки у папочки.
1. Чтобы получить КОВ и реневал это надо сдать все профы - 1 СХ (2 профа), 1 БД (2)профа, 1 ПП (2 профа), 1 ШЕ (2 профа), 1 варк (3 профа), 1 СвС (2 профа). Такой трейн на волкере будет готовиться примерно неделю, может чуть меньше.
2. Каким образом ты собрался фармить фог дестром 66 в компоте и Б пикой или ты решил таскать пол комнаты на некроспоте?
3. Даже при открытии кадмуса баюма так быстро не зафармили.
4. Про твинков на АК/закена вообще смешно. Ну поставишь ты их на трейн, тогда ведь ещё пов/сирену выкачивать. Либо мутить зерг из 50+ сорков, но там тоже нужны лоу сапы и танк с бишом.
На месте дума я бы после твоих постов подумал бы, брать тебя в консту или нет. Ты ещё ничего не показал, кроме своих нубских постов про гринд, а уже гнёшь пальцы. Ах да, спроси у дума, что я за клоун.
+1
Смерть неизбежна------но пусть старуха с косой попотет

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: lfp\lfc
« Ответ #65 : 17 Апрель 2014, 23:13:34 »
Я то в курсе, что за 3 дня в реалиях ИЛа и рейтовке в районе х10 (тут с ПА х6), можно в 3-4 человека встать в ФОГ с 66ур. дестра в компоте и шедоу Б пикой (естественно, до этого выкачать ВК до ЧОВа и СВС до реневала через КДЛ), на 4ые сутки сфармить первого Бая, и также за эти 4 дня выкачать твинков под АКа/Закена. Далее продать за реал оные цацки и уйти на новый сервер или же остаться и давать файт на окнах под ФБ, на крайний случай, до собрать рукастых задротов и тагнуться в сильный сайд для отжора КП. Но лично я уже устал от подобных шаблонных марафонов за последние 2 года.
Да ты прям отец. Только несостыковочки у папочки.
1. Чтобы получить КОВ и реневал это надо сдать все профы - 1 СХ (2 профа), 1 БД (2)профа, 1 ПП (2 профа), 1 ШЕ (2 профа), 1 варк (3 профа), 1 СвС (2 профа) 1 СвС (3 профа). Такой трейн на волкере будет готовиться примерно неделю, может чуть меньше.
2. Каким образом ты собрался фармить фог дестром 66 в компоте и Б пикой или ты решил таскать пол комнаты на некроспоте?
3. Даже при открытии кадмуса баюма так быстро не зафармили.
4. Про твинков на АК/закена вообще смешно. Ну поставишь ты их на трейн, тогда ведь ещё пов/сирену выкачивать. Либо мутить зерг из 50+ сорков, но там тоже нужны лоу сапы и танк с бишом.
На месте дума я бы после твоих постов подумал бы, брать тебя в консту или нет. Ты ещё ничего не показал, кроме своих нубских постов про гринд, а уже гнёшь пальцы. Ах да, спроси у дума, что я за клоун.
Но вы зря на человека накинулись - амбиции сродны Пашиным, а последний тут до сих пор играет и регулярно гнет топ игроков.  >:(

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: lfp\lfc
« Ответ #66 : 18 Апрель 2014, 06:37:34 »
Но вы зря на человека накинулись - амбиции сродны Пашиным, а последний тут до сих пор играет и регулярно гнет топ игроков.  >:(
Слитым дестром на лимитах? Я понимаю, если бы он соло или в дуо, с ДД, за варка гангал норм, вот это был бы скил и было бы интересно. А что 1 игрок с "амбициями" может решить? На сколько я знаю он даже не смог собрать консту.

Оффлайн SIST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: -13
  • Nesqu1K
    • Просмотр профиля
Re: lfp\lfc
« Ответ #67 : 18 Апрель 2014, 08:12:22 »
Но вы зря на человека накинулись - амбиции сродны Пашиным, а последний тут до сих пор играет и регулярно гнет топ игроков.  >:(
Слитым дестром на лимитах? Я понимаю, если бы он соло или в дуо, с ДД, за варка гангал норм, вот это был бы скил и было бы интересно. А что 1 игрок с "амбициями" может решить? На сколько я знаю он даже не смог собрать консту.
лемикс потомучто он иногда падал даже слитым дестром от дестра не заюзаного под париком
Смерть неизбежна------но пусть старуха с косой попотет

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: lfp\lfc
« Ответ #68 : 18 Апрель 2014, 08:32:53 »
Я то в курсе, что за 3 дня в реалиях ИЛа и рейтовке в районе х10 (тут с ПА х6), можно в 3-4 человека встать в ФОГ с 66ур. дестра в компоте и шедоу Б пикой (естественно, до этого выкачать ВК до ЧОВа и СВС до реневала через КДЛ), на 4ые сутки сфармить первого Бая, и также за эти 4 дня выкачать твинков под АКа/Закена. Далее продать за реал оные цацки и уйти на новый сервер или же остаться и давать файт на окнах под ФБ, на крайний случай, до собрать рукастых задротов и тагнуться в сильный сайд для отжора КП. Но лично я уже устал от подобных шаблонных марафонов за последние 2 года.
Да ты прям отец. Только несостыковочки у папочки.
1. Чтобы получить КОВ и реневал это надо сдать все профы - 1 СХ (2 профа), 1 БД (2)профа, 1 ПП (2 профа), 1 ШЕ (2 профа), 1 варк (3 профа), 1 СвС (2 профа). Такой трейн на волкере будет готовиться примерно неделю, может чуть меньше.
2. Каким образом ты собрался фармить фог дестром 66 в компоте и Б пикой или ты решил таскать пол комнаты на некроспоте?
3. Даже при открытии кадмуса баюма так быстро не зафармили.
4. Про твинков на АК/закена вообще смешно. Ну поставишь ты их на трейн, тогда ведь ещё пов/сирену выкачивать. Либо мутить зерг из 50+ сорков, но там тоже нужны лоу сапы и танк с бишом.
На месте дума я бы после твоих постов подумал бы, брать тебя в консту или нет. Ты ещё ничего не показал, кроме своих нубских постов про гринд, а уже гнёшь пальцы. Ах да, спроси у дума, что я за клоун.
Для тех кто в танке: описывал сабж в реалиях покупки 1\2 профы за данат\адену, старт сервера. Для АКа достаточно 3х дестров в ПЛах и ц дрынами слитых с 46ур. до 42ур., выгрузить 3х зеленых под ЧОВом под АКу. С Заком посложнее, но 2х дестров слитых с 66ур. достаточно в ПЛе\БВх\ТМх. Просто у Вас тут святой сервер и ничего путного за данат не купить, загляните как-нибудь на ЗеМегу или ЛиСру, там наиштяки со старта вплоть до ТОП Б можно прицепить, что облегчает жизнь задротам зарабатывающим на ладве. Про некроспот даже отвечать не буду, если не умеешь, это не значит что невозможно...(БВх и шедоу Б пики за глаза, вкупе с БД74\СВСа с реневалом\ПОФ или ЧОВ) Наверно дело в том, что вы отвыкли видеть задротов на оном сервере и забыли что такое 24\7 на каждом персе в КП через 2х игроков.

П,С, Ладва уже давно перестала быть игрой для удовольствия у 30% ладва комьюнити, оные 30% дротят как папы Карло и зарабатывают себе на пивко и шлюшек между делом, всему виной алчность людей, заезженность до дыр ладвы, уйма ФШ, которые открываются каждый день и живут дай бог по 2 мес., ну и конечно же всякие днонные гамы для планктона по типу ДОТКи\ЛОЛЬЦА.
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: lfp\lfc
« Ответ #69 : 18 Апрель 2014, 08:35:37 »
И прекращайте уже брать за эталон оной сервер, без задротов, онлайна, отожранной экономикой за 3 года и пустым гм-шопом. Реалии совсем обратные на подавляющем большинстве современных ФШ.
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: lfp\lfc
« Ответ #70 : 18 Апрель 2014, 08:43:29 »
И прекращайте уже брать за эталон оной сервер, без задротов, онлайна, отожранной экономикой за 3 года и пустым гм-шопом. Реалии совсем обратные на подавляющем большинстве современных ФШ.
Нет уж, наш сервер лучший и нам тут всё нравится  :P
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: lfp\lfc
« Ответ #71 : 18 Апрель 2014, 08:45:00 »
И что у всех так припекает 5ю точку? Может кто объяснить?)
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: lfp\lfc
« Ответ #72 : 18 Апрель 2014, 08:57:37 »

Нет уж, наш сервер лучший и нам тут всё нравится  :P
[/quote]
На вкус и цвет, сам понимаешь...Но на тех серверах очень сильная конкуренция из вышеописанного мною. Берутся первые Драконы, Дреднатый отцами-задротами->продаётся не задротам играющим неспеша->лив папок на другой новенький проект и так по кругу->ПРОФИТ! А тут я вижу минимальную конкуренцию, позавчера был на Закене, бой был 1 бомжа против 1 фулки луков на окнах, потом оной бомж привел фулку луков и мага на ФБ и ВМом, мы притянули еще пачку луков, нас чпокнул безваровый ММ с ВМом в спину, регруппнулись, дали пендаль на мосту и на этом весь фан закончился. На Валике сам лично не участвовал, но был слабый файт 2х магКП через инвул от ОЛа с нашей стороны, против 3х КП (хз какие, вроде 2 лукКП и 1 магКП) убились пару раз от крысюкатых луков из-за угла в спину)), респанулся Валик, пацаны недолго думая ворвался в логово и пошел фарм. Вот и вся конкуренция. Я кончил!
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: lfp\lfc
« Ответ #73 : 18 Апрель 2014, 09:02:08 »
Когда на ЗеМеге\ЛиСру дается похожий файт уже на первом Бае через 3е суток, про файты на сабовых РБ и Баракле я вообще молчу, там творился полный П, порой доходило до 10х10х5 фулок в последние числа месяца (особенно, если открытие сервера было в середине или двадцатых числах месяца), далее шло море слёз о сфейлившимся хиро у целого али с последующим ливом с сервера на очередной сессионный сервак.

П,С, Просты вы отвыкли от адекватной конкуренции за ништяки... Только и всего.))
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: lfp\lfc
« Ответ #74 : 18 Апрель 2014, 09:05:53 »
Для тех кто в танке: описывал сабж в реалиях покупки 1\2 профы за данат\адену, старт сервера. Для АКа достаточно 3х дестров в ПЛах и ц дрынами слитых с 46ур. до 42ур., выгрузить 3х зеленых под ЧОВом под АКу. С Заком посложнее, но 2х дестров слитых с 66ур. достаточно в ПЛе\БВх\ТМх. Просто у Вас тут святой сервер и ничего путного за данат не купить, загляните как-нибудь на ЗеМегу или ЛиСру, там наиштяки со старта вплоть до ТОП Б можно прицепить, что облегчает жизнь задротам зарабатывающим на ладве. Про некроспот даже отвечать не буду, если не умеешь, это не значит что невозможно...(БВх и шедоу Б пики за глаза, вкупе с БД74\СВСа с реневалом\ПОФ или ЧОВ) Наверно дело в том, что вы отвыкли видеть задротов на оном сервере и забыли что такое 24\7 на каждом персе в КП через 2х игроков.
Я тебе скажу одно, всем насрать на кривые фришки и где ты там играл. Тут стараются приблизить сервер к ИЛ оффа. Я бы конечно посмотрел как ты фармишь тремя дестрами тут АК. И интересно, сначала был разговор про компот и лоу Б пику, теперь уже БВх и лоу Б пика.

П,С, Ладва уже давно перестала быть игрой для удовольствия у 30% ладва комьюнити, оные 30% дротят как папы Карло и зарабатывают себе на пивко и шлюшек между делом, всему виной алчность людей, заезженность до дыр ладвы, уйма ФШ, которые открываются каждый день и живут дай бог по 2 мес., ну и конечно же всякие днонные гамы для планктона по типу ДОТКи\ЛОЛЬЦА.
Складывается впечатление, что ты узнал о линейке с открытия руоффа. Вот только как раз руофф это уже был закат популярности линейки как явления. В 2004-2009 годах задротили так, что тебе и не снилось.

И что у всех так припекает 5ю точку? Может кто объяснить?)
Сдаётся мне, что мало у кого тут припекает. Просто ты кидаешь понты какой ты крутой, вот только каждым своим постом доказываешь обратное.

Когда на ЗеМеге\ЛиСру дается похожий файт уже на первом Бае через 3е суток, про файты на сабовых РБ и Баракле я вообще молчу, там творился полный П, порой доходило до 10х10х5 фулок в последние числа месяца (особенно, если открытие сервера было в середине или двадцатых числах месяца), далее шло море слёз о сфейлившимся хиро у целого али с последующим ливом с сервера на очередной сессионный сервак.

П,С, Просты вы отвыкли от адекватной конкуренции за ништяки... Только и всего.))
Конечно отвыкли, тут же такой отец линейки пришёл, закалённый суровой конкуренцией УГ фришек. Вот только скажи мне, на баюме они будут на люксор пухах биться и баюма валить?