Автор
Тема: Нащи доблесные инсайны  (Прочитано 33242 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #45 : 24 Август 2013, 22:30:00 »
Моня ты что офигел  :-[  На этом форуме только леми можно выкладывать скрины своих побед

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
маразм крепчал... ты сам-то понял что за скрин скопировал?  :D
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #46 : 24 Август 2013, 23:07:23 »
Моня ты что офигел  :-[  На этом форуме только леми можно выкладывать скрины своих побед

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
маразм крепчал... ты сам-то понял что за скрин скопировал?  :D

Ну я думаю что леми убил Мегу из Церберов и не забыл похвастаться этим на форуме. Или этот скрин в клановой теме Церберов он выложил с другой целью?
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #47 : 24 Август 2013, 23:12:18 »
Моня ты что офигел  :-[  На этом форуме только леми можно выкладывать скрины своих побед

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
маразм крепчал... ты сам-то понял что за скрин скопировал?  :D

Ну я думаю что леми убил Мегу из Церберов и не забыл похвастаться этим на форуме. Или этот скрин в клановой теме Церберов он выложил с другой целью?
если бы ты был чуть более наблюдателен и внимателен, а так же прочитал комментарий к скрину, то мог бы заметить, что после снятия Думом всех варов его сокланы крысятничали на споте, что и было запечатлено на этом скриншоте.
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #48 : 24 Август 2013, 23:14:36 »
Ну я думаю что леми убил Мегу из Церберов и не забыл похвастаться этим на форуме. Или этот скрин в клановой теме Церберов он выложил с другой целью?
да, я овнил мегу взглядом, потом он, как зомби, собирал дроп  ;D

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #49 : 24 Август 2013, 23:17:04 »
И тут  :D

Ищем ЕЕ и варка в консту луков. Прайм с 20:00 - 00:00. По вопросам писать "Lemieux "Hades "Yanchester

Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #50 : 24 Август 2013, 23:17:48 »
если бы ты был чуть более наблюдателен и внимателен, а так же прочитал комментарий к скрину, то мог бы заметить, что после снятия Думом всех варов его сокланы крысятничали на споте, что и было запечатлено на этом скриншоте.

Ну что же надо признавать свои ошибки...
Приношу извинения.
Не понял что там запечатлено, да и объяснения там небыло. Тяжело уследить за вашими телодвижениями посещая только форум
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #51 : 24 Август 2013, 23:19:57 »
И тут  :D

Ищем ЕЕ и варка в консту луков. Прайм с 20:00 - 00:00. По вопросам писать "Lemieux "Hades "Yanchester
больше рекламы!  :D

P.S. только заметил. больше минусов в карму мне, грузите все твинко-аккаунты, просите сокланов! мне офигеть как важно ваше мнение, особенно анонимное)))
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #52 : 25 Август 2013, 01:16:44 »
Да ладно наобижали вы.... Пришел просто я с работы почитал форум. а тут такое.....  Леми оказывается без бафа в окнах и вместе с Джеем чуть не доказали, что падение - это тоже победа Инсейнов.
Я так понимаю ты каждое свое падение записываешь...  А потом бегаешь и мстишь-мстишь и еще раз мстишь, иначе не уснешь  :P.
 Мне есть о чем думать кроме этой игрушки, тут мы с кланом отдыхали, а не "работали".

тебе это пост надо писать школоте или личностям у которых онлайн 24/7 , в паке Лема взрослые люди , у которых по мима игры есть так же работа и учёба ( это тебе для инфы что бы языком не балаболил ) КП играет 3-4 часа в день  , это просто мега задротный онлайн и у них нет жизни  :D

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #53 : 25 Август 2013, 09:01:02 »
Да ладно наобижали вы.... Пришел просто я с работы почитал форум. а тут такое.....  Леми оказывается без бафа в окнах и вместе с Джеем чуть не доказали, что падение - это тоже победа Инсейнов.
Я так понимаю ты каждое свое падение записываешь...  А потом бегаешь и мстишь-мстишь и еще раз мстишь, иначе не уснешь  :P.
 Мне есть о чем думать кроме этой игрушки, тут мы с кланом отдыхали, а не "работали".

тебе это пост надо писать школоте или личностям у которых онлайн 24/7 , в паке Лема взрослые люди , у которых по мима игры есть так же работа и учёба ( это тебе для инфы что бы языком не балаболил ) КП играет 3-4 часа в день  , это просто мега задротный онлайн и у них нет жизни  :D
Леми поддержки хватает и от лица Халакаста,но могу и ошибаться.Для чего все эти высказывания,ещё и не правдивые?Леми лично отписывался про ПвП нонстопом в 7 часов) Я ни в коем случае никого ни в чём не упрекаю,каждый играет сколько хочет.Чемургу то зачем писать?.А,Джей?
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #54 : 25 Август 2013, 09:13:36 »
Леми поддержки хватает и от лица Халакаста,но могу и ошибаться.Для чего все эти высказывания,ещё и не правдивые?Леми лично отписывался про ПвП нонстопом в 7 часов) Я ни в коем случае никого ни в чём не упрекаю,каждый играет сколько хочет.Чемургу то зачем писать?.А,Джей?
Специально для некоторых индивидуумов.
Работать я заканчиваю в 16:30, домой приезжаю 17:30-18:30. Потом занимаюсь различными делами до ~20:00. Если вдруг что-то срочное я могу и зайти. Если намечается какое-то мероприятие в будни, то стараюсь зайти раньше. Если намечается какое-то мероприятие в выходные, то стараюсь распределить все дела так, что бы они друг другу не мешали.
А теперь самое интересное - если вы не умеете распределять своё время, не можете посчитать сколько часов между 18:00-00:00 или с 09:00 до 16:00, субботы, то это ваши проблемы. И конечно вы можите писать, что я играю 24/7 или пишу об этом где-то.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #55 : 25 Август 2013, 09:45:43 »
Меня не интересует кто сколько играет,это не моё дело.Я сопоставил твои и Джея высказывания.Они отличаются.Обязательно надо тыкать цитатами,не запоминаешь что пишешь?
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #56 : 25 Август 2013, 09:47:44 »
Между тремя часами и шестью,согласен,никакой разницы нет)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #57 : 25 Август 2013, 11:00:29 »
Да ладно наобижали вы.... Пришел просто я с работы почитал форум. а тут такое.....  Леми оказывается без бафа в окнах и вместе с Джеем чуть не доказали, что падение - это тоже победа Инсейнов.
Я так понимаю ты каждое свое падение записываешь...  А потом бегаешь и мстишь-мстишь и еще раз мстишь, иначе не уснешь  :P.
 Мне есть о чем думать кроме этой игрушки, тут мы с кланом отдыхали, а не "работали".

тебе это пост надо писать школоте или личностям у которых онлайн 24/7 , в паке Лема взрослые люди , у которых по мима игры есть так же работа и учёба ( это тебе для инфы что бы языком не балаболил ) КП играет 3-4 часа в день  , это просто мега задротный онлайн и у них нет жизни  :D
Леми поддержки хватает и от лица Халакаста,но могу и ошибаться.Для чего все эти высказывания,ещё и не правдивые?Леми лично отписывался про ПвП нонстопом в 7 часов) Я ни в коем случае никого ни в чём не упрекаю,каждый играет сколько хочет.Чемургу то зачем писать?.А,Джей?

ты играл в КП Лема ? нет , ты знаешь их точный прайм  ? нет , так зачем тогда балаболить то чего не знаешь  :facepalm1:

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #58 : 25 Август 2013, 11:26:31 »
Да ладно наобижали вы.... Пришел просто я с работы почитал форум. а тут такое.....  Леми оказывается без бафа в окнах и вместе с Джеем чуть не доказали, что падение - это тоже победа Инсейнов.
Я так понимаю ты каждое свое падение записываешь...  А потом бегаешь и мстишь-мстишь и еще раз мстишь, иначе не уснешь  :P.
 Мне есть о чем думать кроме этой игрушки, тут мы с кланом отдыхали, а не "работали".

тебе это пост надо писать школоте или личностям у которых онлайн 24/7 , в паке Лема взрослые люди , у которых по мима игры есть так же работа и учёба ( это тебе для инфы что бы языком не балаболил ) КП играет 3-4 часа в день  , это просто мега задротный онлайн и у них нет жизни  :D
Леми поддержки хватает и от лица Халакаста,но могу и ошибаться.Для чего все эти высказывания,ещё и не правдивые?Леми лично отписывался про ПвП нонстопом в 7 часов) Я ни в коем случае никого ни в чём не упрекаю,каждый играет сколько хочет.Чемургу то зачем писать?.А,Джей?

ты играл в КП Лема ? нет , ты знаешь их точный прайм  ? нет , так зачем тогда балаболить то чего не знаешь  :facepalm1:
Ты сам всё расписал в подробностях) Плохо выспался?
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Нащи доблесные инсайны
« Ответ #59 : 25 Август 2013, 14:57:35 »
омайгад , расписал для тебя , а не для себя  :D ты вообще русский ?   а то заметил до тебя туго обращения доходят , коль не понял напишу ещё раз ниже

не балаболь то о чём не знаешь , умней не станешь.