Автор
Тема: Квест на спойлера  (Прочитано 7557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Квест на спойлера
« Ответ #15 : 10 Апрель 2013, 21:56:31 »
В квестовом инвентаре точно есть "Pinter's Instructions"?

Это с предыдущего пункта:
Ищем в кузнице Blacksmith Pinter, разговариваем с ним, получаем Pinter's Instructions.
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн Acronis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: -6
  • Я за справедливость!
    • Просмотр профиля
Квест на спойлера
« Ответ #16 : 10 Апрель 2013, 21:59:37 »
У меня тоже самое было, проверь квестовый инвентарь. У меня почему-то задвоился квест на Нормане. Задвоились квестовые штуки Instructions и Norman's Receipt, я лишние удалила и сразу начали падать итемы с пауков.
И кстати отмена квеста не помогла. Произошло тоже самое.

Ы действительно 2шт))) 1 удалил, тестим)
Жаль что солнце нас больше не согреет. Жаль что больше мы не вспомним запаха апреля. Жаль что мы забыли что такое дружба. Все человечное нам стало от чего то чуждо!  :'(

Оффлайн Acronis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: -6
  • Я за справедливость!
    • Просмотр профиля
Квест на спойлера
« Ответ #17 : 10 Апрель 2013, 22:06:10 »
У меня тоже самое было, проверь квестовый инвентарь. У меня почему-то задвоился квест на Нормане. Задвоились квестовые штуки Instructions и Norman's Receipt, я лишние удалила и сразу начали падать итемы с пауков.
И кстати отмена квеста не помогла. Произошло тоже самое.

СПАСИБО! :) помогло :) Кстати пусть админ пофиксит это.
Жаль что солнце нас больше не согреет. Жаль что больше мы не вспомним запаха апреля. Жаль что мы забыли что такое дружба. Все человечное нам стало от чего то чуждо!  :'(

Оффлайн Acronis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: -6
  • Я за справедливость!
    • Просмотр профиля
Квест на спойлера
« Ответ #18 : 10 Апрель 2013, 22:37:47 »
Ищем в кузнице Blacksmith Duning, разговариваем с ним, получаем Duning's Instructions.

Сейчас опять это чудо итем не хочет давать. :((( что за квест то такой блин, гномий!
Жаль что солнце нас больше не согреет. Жаль что больше мы не вспомним запаха апреля. Жаль что мы забыли что такое дружба. Все человечное нам стало от чего то чуждо!  :'(

Оффлайн MyLLlKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Квест на спойлера
« Ответ #19 : 10 Апрель 2013, 22:41:41 »
Вот не помню, что-то у меня там тоже заело, но в итоге я квест прошла как-то  ;)