Голосование

Хотели бы вы увидеть слив уровня в личном кабинете за COL?

Да
23 (50%)
Нет
23 (50%)

Проголосовало пользователей: 46

Голосование закончилось: 06 Апрель 2013, 18:35:15

Автор
Тема: Слив Уровня за COL в личном кабинете  (Прочитано 52236 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Слив Уровня за COL в личном кабинете
« Ответ #15 : 27 Март 2013, 20:07:19 »
Это породит создание ещё каках-нибудь бредовых тем. Если бы ты знал, что такое командная игра, то знал бы способ как слить дестра с 80 50% до 77 10% за 40-50 минут, брал бы людей на кач, а не качал 1 окно и узнал, что такое чёртик.

Ну да командная игра - ты чё это же только тебе известно, что это.
Способ как слить дестра с 80 до 77 за 40-50 минут - я и так могу слить, просто для меня 40-50 минут впустую проведённого времени - как то не впечатляет. Я играю если в денёк часик, два то это в лучшем случае.
И ещё раз повторюсь я не качаюсь в окнах уже как с пол года. И так как ты не видел как я качаюсь даже, то чё те писать об этом. У меня в пати на каче всегда были клановые люди которые качались.
А чёртика я знаю одного, может парочку :) Но ты же самый умный - до тя всем долеко.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Слив Уровня за COL в личном кабинете
« Ответ #16 : 27 Март 2013, 20:09:31 »
кстати да , вызов ИМПа самый актуальный и лучший врянт , его применяли даже на оффе (х1) что бы притормозить приток %

а так ждём ответ Старка  :)

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Слив Уровня за COL в личном кабинете
« Ответ #17 : 27 Март 2013, 20:11:29 »
и ежу понятно что на х6 % летит очень даже быстро и если бы администрация сочла сделать слив(ДЛВ) за колы то думаю ещё со старта такую функцию ввели бы ну или в течении 2х лет точно , подобных тем кстати на форуме не одна и в какой то даже был ответ Старка
Если даже ежу понятно, то чё вы тогда постите :) Вопрос был к администрации? Я тут в теме не жду ответа Старка :) Я задал вопрос игрокам. А пока я вижу лишь набивание постов вами - и нет адекватного ответа.

Можно было молча проголосовать, или грамотно ответить. Но походу это сложно

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Слив Уровня за COL в личном кабинете
« Ответ #18 : 27 Март 2013, 20:15:15 »
не агрись , тебе дали кучу адекватных ответов

а создание твоей КЛОН темы это твоя лень и не желание , так что смирись и жди ответа  :facepalm1:

ЗЫ.если у тебя плохо со зрение посмотри результаты других таких же тем

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Слив Уровня за COL в личном кабинете
« Ответ #19 : 27 Март 2013, 20:19:16 »
Адекватный ответ - дал только Лао. И то той темке много времени уже.
Вопрос был к игрокам. Вы на данный момент - на сколько я знаю - форумные игроки :)
Так, что ваши ответы учли. Можете не переживать. Помимо вас тут ещё есть люди :)

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Слив Уровня за COL в личном кабинете
« Ответ #20 : 27 Март 2013, 20:25:58 »
Как психолог, скажи мне, зачем нужны такие темы, зачем делать то, что и так работает, зачем изобретать велосипед? Это стремление к перфекционизму или, как ты бы выразился, способ самоутвердиться, выделиться на фоне толпы?
Нормальное желание озвучить (и потенциально реализовать) какую-то рацуху, человеку вообще свойственно просчитывать варианты своего ресурсосбережения. ) Если попытка самоутверждения характеризует личность в более эгоистичной валентности, тот тут скорее альтруистичный порыв, не без корысти, конечно... но это опять же естественно. 

К перфекционизму ближе твоё желание навязать своё видение игры всему серверу, без обид. Это как подженившийся друг, забегающий на каждую вечеринку со шлюхами и пытающийся переубедить, что кто-то свыше задумал всё не так, типа надо бросать это дело и жениться каждому, как это сделал он.
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Слив Уровня за COL в личном кабинете
« Ответ #21 : 27 Март 2013, 20:28:54 »
мне кажется или у кого то тут синдром Кхеймлера  :D

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Слив Уровня за COL в личном кабинете
« Ответ #22 : 27 Март 2013, 20:42:13 »
если уж делать слив ЛВ то делать его не за КоЛ , а за адены , к примеру 10кк за 1 лв , что бы все могли воспользоваться данной услугой , так как играют довольно не мало людей которые не любят вкладывать реал в игру + это даст толчок к экономики сервера

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Слив Уровня за COL в личном кабинете
« Ответ #23 : 27 Март 2013, 20:52:57 »
если уж делать слив ЛВ то делать его не за КоЛ , а за адены , к примеру 10кк за 1 лв , что бы все могли воспользоваться данной услугой , так как играют довольно не мало людей которые не любят вкладывать реал в игру + это даст толчок к экономики сервера
а вот сейчас ты точно не подумал)
что мешает купить КОЛ на рынке?
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Слив Уровня за COL в личном кабинете
« Ответ #24 : 27 Март 2013, 21:20:08 »
если слив будет ток за КоЛы то колы от этого ток поднимутся в цене в разы , а если буду ток за адену , цена на колы спадёт , ибо любому игроку будет проще заплатить 10кк за ДЛВ чем покупать колы по 17кк + и выше

смекаешь мысль ? ;)

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Слив Уровня за COL в личном кабинете
« Ответ #25 : 27 Март 2013, 22:03:27 »
если слив будет ток за КоЛы то колы от этого ток поднимутся в цене в разы , а если буду ток за адену , цена на колы спадёт , ибо любому игроку будет проще заплатить 10кк за ДЛВ чем покупать колы по 17кк + и выше

смекаешь мысль ? ;)
казалось бы логично, но давай вспомним зачем нужны КОЛы.
во-1, для получения прибыли от сервера. во-2, для вывода игровой валюты. в обоих случаях выгоднее услугу делать за КОЛы, тк есть прямая прибыль от увеличения их покупки за реальные деньги и больше адены выводится при их подорожании.
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Слив Уровня за COL в личном кабинете
« Ответ #26 : 27 Март 2013, 22:15:22 »
вот что что , а вывод игровой валюты покупаю КоЛ у другого игрока за адену не когда не было , другое дело если бы КоЛ продавал НПЦ

за реал покупают единицы , проверенно уже , проще купить КоЛ на рынке , ты не поверишь но очень давно КоЛ у нас стоил 1кк на рынке , затем цены выросли , даже было время когда КоЛ стоил 25-30кк , сейчас КоЛы стоят в среднем 17кк , если поискать и поторговаться то можно и за 15кк купить , потому стоимость КоЛов нужно понижать , а не повышать

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Слив Уровня за COL в личном кабинете
« Ответ #27 : 27 Март 2013, 22:41:16 »
 :facepalm1: тема двигается не в ту сторону

Адекватно против?
Я поясню:
 Зачем вводить слив лвл за колы?
1. для дополнительного заработка администрации сервера.
2. для более быстрого обогащения донатеров.
3. для экономии времени дестрам и гномам.

Первые два пункта не прибавят авторитета серверу, дав лишний повод для камней в сторону донатерства. В третьем пункте вроде бы все просто и безобидно, но...
...формулировка в "экономии времени за колы" встречается везде и всюду:
- я бью рец на дк перчи. а давайте для экономии времени я куплю их за колы?
- я качаю лука в фоге. а давайте для экономии времени я куплю себе лвл за колы?
- я качаю сапорт для бафа. а давайте для экономии времени я куплю себе фулбаф у нпц за колы?
- я бегаю между сундуками и в пустую трачу время, ведь единственная цель это доставание из них точек. а давайте для экономии времени я куплю себе точек за колы?
..и так, по моему, можно продолжать долго.
а ведь сути нашей с вами игры не для экономии времени. ;)

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Слив Уровня за COL в личном кабинете
« Ответ #28 : 27 Март 2013, 22:48:59 »
Лао опередил меня чутка.Примерно то же самое хотел написать.Не надо вмешиваться в процесс,тут классика как никак.Мой голос-против.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Слив Уровня за COL в личном кабинете
« Ответ #29 : 27 Март 2013, 22:58:14 »
1a0 и LunaBoy, я с вашей логикой не согласен
плата за прогресс и плата за регресс - для меня разные вещи
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79