Автор
Тема: ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)  (Прочитано 127930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #60 : 15 Апрель 2012, 12:20:43 »
я догадываюсь, но говорить страшновато ...

***скрытая реклама стороннего ресурса***

Оффлайн КриТиК

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #61 : 15 Апрель 2012, 15:20:11 »
****************скрытая реклама стороннего ресурса**************
если это тот сервер о котором я думаю, то там еще и есть руны за донат на:
Sp, опыт, дроп, споил, все отдельно (скопировали с ру оффа)
вобщем этот сервер говно полное... имхо 8)
Мир квадратный => За углом встретимся!


Оффлайн EsQuattrO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 0
  • Мразиш
    • Просмотр профиля
ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #62 : 15 Апрель 2012, 16:09:44 »
1. Постоянно приглашаются новые кланы через клановые форумы и клиенты мгновенных сообщений. Ведутся переговоры с клан-лидерами.
2. Сервер периодически рекламируется в топах l2top.ru, mmotop.ru, базах знаний (только что закончилась, например, рекламная кампания на lineadia.ru), с 13 марта и по 13 апреля (в течение 30 дней) наш баннер крутился на dota2.ru вверху на главной странице и на форуме портала с высокой посещаемостью zhyk.ru (баннер после каждого первого сообщения). Тут я перечислил информацию о рекламе за последний месяц. За весь период существования проекта в целом сервер постоянно рекламировался на огромном количестве и других высокопосещаяемых ресурсах.
3. Постоянно ведется раскрутка самого сайта посредством SEO-технологий. Сайт расположен в более, чем 15000 каталогов, постоянно ведется добавление в новые каталоги и осуществляется контроль над уже существующими.
4. Периодически светимся в Яндекс.Директе и Google adwords.
5. В течение всего марта мы держали сервер в топ 20 на популярных рейтингах. К сожалению, только голоса игроков давно уже ничего не решают. Хочешь быть в рейтинге на хорошем месте - плати.
6. Ну и, конечно, постоянно работаем в направлении совершенствования проекта в техническом плане, поддерживаем защиту сервера от дюпов, хаков, ботов в актуальном состоянии, что, вместе с тем, отпугивает немалую часть аудитории, которая любит играть там где работают боты и "пашут дюпы" , но мы выбрали путь именно качественного сервера.

Все что требуется от игроков, это звать друзей и знакомых, постить информацию о нашем сервере на тех ресурсах, которые вы посещаете, если не жалко потратить 2 минуты в день, поддерживать сервер в рейтингах (хотя, как я и говорил, позицию в рейтинге определяет только толщина кошелька, но тем не менее), помогать новичкам, например, может быть, стоит иногда вместо того, чтобы сидеть и флудить в Гиране, сходить в начальную локацию, встретить "нуба" и дать ему подарок в 100к (с)Stark
Ты будешь визжать как с**ч*а, когда я доберусь до твоего а*ала

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #63 : 15 Апрель 2012, 16:41:46 »
тебя забанят за неугодные админу тему)

Накажу скорее Вас, за нарушение пункта 7 правил форума. РО на 7 суток.
--------------------------------------------------------------------------
Blea, блок на неделю за рекламу стороннего ресурса.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #64 : 15 Апрель 2012, 17:20:43 »
вроде темку я не создавал  ;)
вопрос задан только игрокам , мб кто знает с чем это связано :)  мб клан какой большой свалил или хз что еще могло произойти ....


Как мне поведали КЛы кланов, верных нашему проекту, некоторые нерадивые админы, которыми движет лишь жажда наживы, устанавливают связь с КЛами кланов нашего (и не только) сервера и их приближенных посредством клановых форумов, icq, skype и т.д, предлагая за переход к ним на сервер фулл эквип, лвл клана и т.д., с одной лишь целью - собрать массу,а на остальной же массе, которая не получит таких супер-привелегий, собрать куш за счет фулл доната.
По концепции их сервер кардинально отличается от нашего, в отличие от нас у них - полный донат, покупка всех профессий, блокировка опыта и другие многочисленные отступления от классики.
Сборка, которая установлена у них, в техническом плане значительно уступает нашей, и, вместе с тем, напичкана ява-фишками, плюшками, установлено ограничение на окна (дополнительное опять же покупается), разные патчи со стороны клиента, работает множество багов и дюпов (проверено ;)) - почему-то некоторые склонны приписывать перечисленные качества к достоинствам сервера Interlude и качеству сбокри ;).
Получается, что ничего нового, просто открылся очередной сервер, руководство которого не сильно заботится о сервере, людях, которым на нём же играть; сервер, cобравший онлайн за счёт любителей большой халявы, от которой у них темнеет в глазах и попросту отключается мозг. Интересно, если на старте сервера часть людей уже получила ВСЁ, в чем интерес игры, в чем смысл лоу рейтов ? =) Как долго проживет такой сервер ? Вспомните, насколько долго живут сервера с фулл донатом ?

Ну и подытожу, открою ещё один небольшой секрет: админы, которые там управляют, бывшие админы печально известных интерлюд серверов ГовноСервер (сколько было серверов, боюсь мне пальцев не хватит посчитать), которые открывались неоднократно, собирали донат и закрывали свои сервера. В 2011 году ими был приобретен известный домен, цель приобретения которого - быстрый заработок на имени, которое уже давно не имеет ничего общего с первоначальной грамотной командой. Сервера серверами, а люди, как известно, не меняются ;)

Все умрут, а наш сервер останется ;) !!!

Оффлайн КриТиК

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #65 : 15 Апрель 2012, 19:17:10 »
Все умрут, а наш сервер останется ;) !!!
+1 Истинна  :)
Мир квадратный => За углом встретимся!


Оффлайн JohnyPigeon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #66 : 15 Апрель 2012, 19:23:10 »
Разрешите я пожму вам руку Старк...

Оффлайн Demetrios

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #67 : 16 Апрель 2012, 03:41:18 »
Ну и пусть все валят на другие сервера... я один тут буду с мобами фаниться .... ;D ;D ;D

Оффлайн Demetrios

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #68 : 16 Апрель 2012, 03:46:18 »
А вобще, если рассуждать серьзно на тему массового спада онлайна, то выскажу личное мнение: Товарищи из клана олдскул собрали сильную команду в клане, подмяли под себя всех эпиков, все замки и т.д. Другими словами не давали другим кланам развиться до их уровня. Соответсвенно, что и вышло, фаниться им не скем, нет соперников... Играть без фана скучно... Вот и решили своим кланом перейти на новый сервер.... А теперь вопрос: кто виновен в том, что они решили уйти с сервера???

Оффлайн pantomim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #69 : 16 Апрель 2012, 09:06:24 »
А вобще, если рассуждать серьзно на тему массового спада онлайна, то выскажу личное мнение: Товарищи из клана олдскул собрали сильную команду в клане, подмяли под себя всех эпиков, все замки и т.д. Другими словами не давали другим кланам развиться до их уровня. Соответсвенно, что и вышло, фаниться им не скем, нет соперников... Играть без фана скучно... Вот и решили своим кланом перейти на новый сервер.... А теперь вопрос: кто виновен в том, что они решили уйти с сервера???

не смеши. там до грамотной  команды 5 остановок автобуса. то что сильнее всех на данный момент не спорю. фактически они сами сделали игру в 1 игрока.

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #70 : 16 Апрель 2012, 11:19:18 »
Угу, подмяли, угу, не давали развиться... Бая не давали колоть, на рынке заоблачные цены на все фигачили, че там еще?..  ;D
Мы пришли на серв с 0 составом, ничего не зная о жизне в ла2 выше хроник с4, стартовали не с открытия, и вары вели практически с момента создания. Состав клана и даже КЛ за это время успели поменяться. Любому из приходящих кланов я лично помогала, как могла - отвечала на все просьбы, шла на уговоры и уступки. Вар ни один не был брошен не в ответ на агрессивные действия с другой стороны, либо не в ответ на объявление вара другим кланом. Сейчас нас на серве нет больше недели практически, есть паки одетые, раскаченные и экипированные (ну были, когда я уходила по крайней мере). Кто-то попробовал убить фринту? Тараса? Ну ладно, на валика надо минимум 2 живые фулки, да еще и окон подгрузить - эт трудно, понимаю...

П.с. Да, мы большей частью уходим, 90% что это так. Кто-то конечно останется верен ИЛу, возможно, не все пойдут искать удачи на 1 каком-то проекте. Это грустно, но жизнь вообще штука грустная. Админам арканы, и особенно Старку мой личный респект за проект, действительно самый прямой из серверов интерлюда, который когда-либо видели у нас в клане. И самая адекватная из виденных мной администрация.

П.п.с.
Автор: pantomim
« : Сегодня в 10:06:24 »
не смеши. там до грамотной  команды 5 остановок автобуса. то что сильнее всех на данный момент не спорю.

А вот с этим если и могу поспорить, то не долго, и не оч убежденно :D Всегда считала нас нубами, но нубами старательными XD

R.I.P.

Оффлайн КриТиК

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #71 : 16 Апрель 2012, 12:00:27 »
Угу, подмяли, угу, не давали развиться... Бая не давали колоть, на рынке заоблачные цены на все фигачили, че там еще?..  ;D
Мы пришли на серв с 0 составом, ничего не зная о жизне в ла2 выше хроник с4, стартовали не с открытия, и вары вели практически с момента создания. Состав клана и даже КЛ за это время успели поменяться. Любому из приходящих кланов я лично помогала, как могла - отвечала на все просьбы, шла на уговоры и уступки. Вар ни один не был брошен не в ответ на агрессивные действия с другой стороны, либо не в ответ на объявление вара другим кланом. Сейчас нас на серве нет больше недели практически, есть паки одетые, раскаченные и экипированные (ну были, когда я уходила по крайней мере). Кто-то попробовал убить фринту? Тараса? Ну ладно, на валика надо минимум 2 живые фулки, да еще и окон подгрузить - эт трудно, понимаю...

П.с. Да, мы большей частью уходим, 90% что это так. Кто-то конечно останется верен ИЛу, возможно, не все пойдут искать удачи на 1 каком-то проекте. Это грустно, но жизнь вообще штука грустная. Админам арканы, и особенно Старку мой личный респект за проект, действительно самый прямой из серверов интерлюда, который когда-либо видели у нас в клане. И самая адекватная из виденных мной администрация.

П.п.с.
Автор: pantomim
« : Сегодня в 10:06:24 »
не смеши. там до грамотной  команды 5 остановок автобуса. то что сильнее всех на данный момент не спорю.

А вот с этим если и могу поспорить, то не долго, и не оч убежденно :D Всегда считала нас нубами, но нубами старательными XD
А вас не пугает тот факт что на новом сервере вы рулить не будете? Если онлайн на сервере будет нормальным...
Мир квадратный => За углом встретимся!


Оффлайн HellFlu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #72 : 16 Апрель 2012, 12:05:51 »
И не стыдно вам, тру папки, что криворукие нупы в одно лицо доминируют на сервере?
пс. мы не стремимся ногебать. так получается случайно. ежу понятно что придя на серв с онлайном 4+к на незнакомые нам хроники пчерез 2 месяца после открытия небольшим составом, мы не захваим все замки за месяц  :o цель - не доминировать, а иметь приятную игру
HellFlu - TH 78+/SH ?? / Destr
??? - FR 78+/?? / ??

Оффлайн TroZkiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 0
  • Ready Steady Go
    • Просмотр профиля
    • Old School
ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #73 : 16 Апрель 2012, 12:07:31 »
А вас не пугает тот факт что на новом сервере вы рулить не будете? Если онлайн на сервере будет нормальным...
Совершенно нет. Идем играть для себя.
SwordMuse

Не умеешь бегать, учись умирать!

Оффлайн КриТиК

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
ОБЩЩЩЩЩЩЕНИЕ!!!! =)
« Ответ #74 : 16 Апрель 2012, 13:46:11 »
И не стыдно вам, тру папки, что криворукие нупы в одно лицо доминируют на сервере?
пс. мы не стремимся ногебать. так получается случайно. ежу понятно что придя на серв с онлайном 4+к на незнакомые нам хроники пчерез 2 месяца после открытия небольшим составом, мы не захваим все замки за месяц  :o цель - не доминировать, а иметь приятную игру
Твой пост вообще непонятен. А как ты говориш ногебали вы из-за разницы в лвле, в хиро скилах, в эпике, так как вы играли на сервере где не было конкуренции судя по хиро 7-10 раз, а это 7-10 месяцев подряд. Разница в 10 месяцев между вашим кланом и другими думаю делает вам преимущество правда? Это простой пример...
п.с. и понты кидать не надо.
Мир квадратный => За углом встретимся!