Автор
Тема: Манор на ферме  (Прочитано 2667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HTony

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Манор на ферме
« Ответ #15 : 30 Июнь 2024, 22:08:26 »
мой сегодняшний трехчасовой фарм.
Мои там тож в далеке бегают ). Кстате, для статистики, так сказать, полезно было бы указать и количество кусков на БВ боты, которые ты достал, чтоб не считать убитых мобов на видео )
Ну и у меня нет пачки 3-профных сапортов и добивающего дестра 80 лвл ))) Кстати, не знал, что так можно - думал, что если дамаг наносит перс, для которого мобы синющие - то спойла не будет с них вообще, независимо от лвл спойлера. Вроде даже как-то проверял это.

После поста на форуме,  о чудо, я за 3 баффа достал 2 реца.
Я, допускаю, что это была просто полоса невезения (0 рецов из 250 мобов (вероятность 0,5%)). Или админы что-то по-тихому подправили. Даже в рулетке бывает выпадает 10 раз подряд черное (вероятность (1/2)^10 = 0.1%). Но вот в обратную сторону это почему-то не работает. Где мои полосы везения? ))


А манор все-таки на ферме сломан. На мобах х1-х2.

Оффлайн Vorlauf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Манор на ферме
« Ответ #16 : 01 Июль 2024, 13:24:55 »
333 куска на бв боты. Это вместе с еще 1 рецептом дк шапки после записи.

Вот еще статистика:
ГЦ, спойл рецепта соес с шансом 1/80 при па за колы. За время спойла 10 рецептов было выспойлено 626 куска на бижу. Также до 10 мобов было вообще без ничего. Попадает в мат.ожидание.






Да и вообще у меня спойл всегда был в плюс на длинной дистанции. S випки так вообще гораздо впереди. Сужу чисто по синим молдам, хоть и надо делать поправку на ифритов, с которых молды не спойлятся.
Вот что не бьется с ожиданием - это дроп мидов 76 в рифте и в маг руме ИТ. Но это, опять же. у меня. Вдруг кто-то везучее