Автор
Тема: Ну вот и первые жалобы после обновы  (Прочитано 30614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн On1zuka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Karma: -6
  • Great Teacher
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #135 : 05 Февраль 2019, 22:57:25 »
веселое у вас тут обновление и онлайн сразу в 50% урезался)))

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #136 : 05 Февраль 2019, 23:13:05 »
веселое у вас тут обновление и онлайн сразу в 50% урезался)))
Ну это ожидаемо, не все ( как я например ) за 2 минуты пропатчив в игре уже, проблем с компьютерами у игроков хватает. И админы думаю к этому тоже готовились, главное теперь помочь с заходом всем у кого ошибки выдаёт.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #137 : 05 Февраль 2019, 23:14:26 »
почему у меня ошибок небыло , почему я сделал всё для себя максимально удобно и всем доволен ?

Да потому что,ошибки у людей которые не умеют читать

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #138 : 05 Февраль 2019, 23:19:30 »
почему у меня ошибок небыло , почему я сделал всё для себя максимально удобно и всем доволен ?

Да потому что,ошибки у людей которые не умеют читать
Я и имел ввиду тех кто сам не может/не умеет =)
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Ptah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 17
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #139 : 21 Февраль 2019, 21:31:52 »
После выбора сервера появляется сообщение
Running Lineage II in virtual environment is forbidden of this server.
При нажатии на ОК игра закрывается.

Запускаю на железе, не в виртуалке. Стоит Windows 10 pro, Hyper-V включен т.к. нужен по работе.

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #140 : 21 Февраль 2019, 23:00:29 »
А у меня тоже всё хорошо :D

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #141 : 22 Февраль 2019, 03:01:56 »
веселое у вас тут обновление и онлайн сразу в 50% урезался)))
Это то мнение, которое не отображает реального положения вещей, которое ощибочно и чревато заведением многих читающих в заблуждение. Те, кто смотрит онлайн сервера по циферкам на сайте (на секундочку в 22:57...) могу Вам посоветовать удержаться от написаний подобных сообщений...
Если никуда не ходите на мероприятия, на мас ПВП, то молчите в тряпочку про падение или не падение онлайна. Напоминаю, циферки на сайте во все века были исключительно субьектиным показателем. Хочу заметить, даже к моему удивлению, почти всю зиму сервер был вялый, а под весну замечается некоторое оживление, как по мне. Идет переформатирование делириум >>империя, ССы набрали толпу новичков, печальки, после небольшой паузы в игре, вернулись, возобновили походы на осады и т д и снова проводят набор в клан, ФХ как играли по сути, так и играют, дестини тоже в строю. Сплошной позитив в онлайне я б сказал. Всех, кто этого не видит, или не замечает, попрошу воздержаться от высказываний. Так что на самом деле реальный онлайн вырос на сервере, в данный момент. Так что кто то не посадил свой "милион" торгашей на площади в гиране, а у Вас уже "караул. онлайн после обновы упал на 50%". Думайте головой, не пишите ерунды. Хотите знать что то достоверно, а не просто так ляпать языком,  вникайте и разбирайтесь в вопросе, выключайте импульсивность, она скорее приносит больше вреда чем пользы, в большинстве случаев...
Заранее приношу извинения, если чето не так пишу в политических вопросах сервера и рокировок между кланами, можете поправить, если не прав...
#@)S?$0

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #142 : 22 Февраль 2019, 09:17:47 »
онлай вырос после обновы, так как стало в разы меньше барыг а фиксатор онлайна растёт к вечеру и выходным  :P

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #143 : 22 Февраль 2019, 10:29:38 »
Как бы там ни было, а утверждать что онлайн сервера урезался на 50 % это забей, напоминает бабок сплетничающих возле подьезда...
#@)S?$0

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #144 : 22 Февраль 2019, 14:03:38 »
Я даже поспорю! Осады стали бодрее, олимп кишит на выходных (более 15 арен постоянно в бою)  ;)

Оффлайн Gluck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #145 : 23 Февраль 2019, 16:12:40 »
ув. администрация, а можно сделать патч для добавления 4 строки на панели?
Плюсую, без 4 панели вообще не удобно. Хз чё там кто такое юзал, что было принято решение ввести запрет на кастомные файлы интерфейса, но жизнь они испортили не только себе, а ещё и таким как я) У меня всего-то и стоял патч на 4 панели, ну и плюс чтобы первая панель нажималась ф-ками, а вторая цифрами. Теперь вообще всё что нужно не влезает на панель, а половину того, что тыкал кнопками на каче - теперь приходится мышкой прожимать. Да и пати с трейдом чтоб кинуть, нужно либо действие на панель выносить (которой теперь и без того не хватает), либо каждый раз открывать меню с действиями. В моём же патче были маленькие кнопки в окошке с таргетом отвечающие за это. Ну и бесит это универсальное окно со скиллами, действиями, квестами и прочим. У меня опять же всё это по отдельности было сделано (как на более поздних хрониках) - можно было открыть в разных менюшках те же скиллы, квесты, клан и т.п.
Хз, сделали бы уже нормальный патч. Этот неполноценный интерфейс интерлюда вообще никуда не годится давно, разве что консерваторы всякие на него фапают)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #146 : 23 Февраль 2019, 16:32:16 »
Идите на хроники выше, там и панели можно добавлять, и на многих даже боты разрешены...

Оффлайн Gluck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #147 : 01 Март 2019, 21:27:36 »
Идите на хроники выше, там и панели можно добавлять, и на многих даже боты разрешены...
Идти на хроники выше из-за панелей? :facepalm1: Это можно сказать и про стопковые предметы - мол идите на хай-файф, там вам книжки и заточки будут стопковые, а интерлюд создан страдать утопая в неудобствах) Однако же тут стопковые предметы реализовали для удобства - чем лишняя панель, пара кнопок в окошке таргета, раздельные менюшки и возможность растянуть окно системного чата (как пример) - помешают? Или какой дисбаланс они введут? Противиться такому предложению - это какой-то диагноз, как по мне.
Надеюсь админ всё таки задумается над созданием альтернативного интерфейса, который добавит удобства в игру.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #148 : 01 Март 2019, 23:54:43 »
Идите на хроники выше, там и панели можно добавлять, и на многих даже боты разрешены...
Идти на хроники выше из-за панелей? :facepalm1: Это можно сказать и про стопковые предметы - мол идите на хай-файф, там вам книжки и заточки будут стопковые, а интерлюд создан страдать утопая в неудобствах) Однако же тут стопковые предметы реализовали для удобства - чем лишняя панель, пара кнопок в окошке таргета, раздельные менюшки и возможность растянуть окно системного чата (как пример) - помешают? Или какой дисбаланс они введут? Противиться такому предложению - это какой-то диагноз, как по мне.
Надеюсь админ всё таки задумается над созданием альтернативного интерфейса, который добавит удобства в игру.
Однако боты реализовывали тоже для удобства, ушёл на работу или спать-а в игре всё сами фармят... ???
Более 3-ёх панели, на сколько я знаю, вышли на хрониках выше, и люди поиграв и вернувший в интерлюд хотят подкрутить всё под свою привычную игру, мне кажется это лишнее, если каждый начнёт просить сделать так как ему удобно и это будет исправляться, то это будет печально  ;)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #149 : 02 Март 2019, 00:30:35 »
лучше бы убрали откат скилов после боёв на олимпе , а то юзнул скил и ждёшь 40 минут отката