Голосование

Как скажутся данные изменения на игровом процессе?

отлично. Сервер будет меньше падать, торговать будет удобней.
3 (13.6%)
Без каких то особых ощутимых изменений.
2 (9.1%)
Разрушат текущую идилию!
17 (77.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Автор
Тема: Ряд предложений для оптимизации работы сервера  (Прочитано 17305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Хватет это тирпеть! мобы не там, шмота на рынке нету, старички крутят олик!  :facepalm1:  отобрать все излишки и раздать новичкам!
невиновных наградить непричастных наказать! несогласных постричь и в армию! а то ишь чё! точки им не стопками!!!

всех наказывать! кроме Абдула! а то может быть международный скандал, ведь Абдула эмигрант ....
а эмигрант как известно ту ру ру риииии Овер тайм давно прошеееел
Я шел и овощебазу нашел и через служебный ход в неё вошел  :-[

Увожаеммый абдула, никто не посягяет на ваше имущество, пользуйтесь и владейте сами, нубам раздавать его никто у вас не просит))

Идея обьединить точки в стопку полне логичная с точки зрения игрового удобства, про дюпы ничего сказать не могу...

Приходит абдула на овощебазу а ему поштучно фасуют картофель каждую в 50 кг мешок..  Представь на секунду такую ситуауию? Абдула будет доволен что картошка не стакается в один слот? Скажу за тебя, абдула либо достанет свой клинок ии пойдет бить рожи, замчто я его скрутят свертят и посадють, либо пойдет жаловатся в полицию (где ему скажут что администрация рынка сделала это спецом, ибо один мешок 50 кг картофеля проще незаметно стянуть чем 50 мешков по 1 кг).

Боятся дюпа не ходить на овощебазу))


Я тобэ румский язык сказал! овощебаза это не объект! а субъекдт! >:( там нет картошка! там только девочки ... и Абдула их всех любить, пока сторож спит  :-[

Абдула продавать инжир и оружие! заниматься продажный любофф и стэндапом, и мал по малу поднимать деньги на улицах марокеша! твоя придти и хотеть забрать мой деньги? Абдула наносить ответный удар! >:(

Оффлайн Coc0k

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Твоя рушкий мне не панять!

На овощебазу я приходить за икра кабачек, а любить дев я хожу ходить на ленинградка.

Грабить абдула, всеравно щита грабить рука который тебя кормить инжиром, а это не ездь харашо.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Твоя рушкий мне не панять!

На овощебазу я приходить за икра кабачек, а любить дев я хожу ходить на ленинградка.

Грабить абдула, всеравно щита грабить рука который тебя кормить инжиром, а это не ездь харашо.

понаехало  :facepalm1:

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
хз что тут обсасывать, Форбидден ответил по поводу стаков точек и дюпа.
дюп похоронит сервер. рисковать не стоит.