Автор
Тема: Помогите администрация  (Прочитано 3337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Legando

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Помогите администрация
« : 09 Сентябрь 2017, 17:07:20 »
Здравствуйте, у меня такая проблема, после того как ввожу лог и пас на основу не заходит, а на саппортов заходит, доходит только до выбора сервера и все, что делать?

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Помогите администрация
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2017, 17:12:38 »
Ну вначале нужно было почитать форум... А по факту при выборе сервера - выбери другой сервер.
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Помогите администрация
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2017, 17:16:15 »
прокси ДЕ валяется (5-й), заходите через другой. только если вы уже выбрали 5-й, дальше тыкать не нужно, не поможет, то есть обязательно релог и после этого выбираете другой.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Legando

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите администрация
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2017, 17:21:47 »
прокси ДЕ валяется (5-й), заходите через другой. только если вы уже выбрали 5-й, дальше тыкать не нужно, не поможет, то есть обязательно релог и после этого выбираете другой.
да как бы вообще не на какой не заходит(((

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Помогите администрация
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2017, 17:37:59 »
такого не может быть, вводишь логин пас 1 раз тык открылась табличка на неё мышкой тык и потом выбор серверов и опять мышкой тык в любой другой сервер)чё уж тут непонятного)))  8) ...
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Помогите администрация
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2017, 17:38:47 »
Цитировать
доходит только до выбора сервера и все

Цитировать
если вы уже выбрали 5-й, дальше тыкать не нужно, не поможет, то есть обязательно релог и после этого выбираете другой.

и так каждый раз. то есть если вы меняете пять раз прокси, вы должны пять раз по-новой залогиниться, а не перебирать в списке разные прокси.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн On1zuka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Karma: -6
  • Great Teacher
    • Просмотр профиля
Re: Помогите администрация
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2017, 17:46:38 »
та тут даже пинг не показывает правильно  при выборе прокси ... все начало лагать  ... 1-2 сек отклик , на других серверах проверял все пучком (************************ и еще парачку не реклама) , потери пакетов  нет ... а тут печаль уже 2 дня так я хз :(

Отредактировано. Выдан РО на 7 дней. Уважаемый, у нас на форуме нельзя рекламировать другие сервера. Написав "не реклама" нельзя избежать наказания. © Stark

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Помогите администрация
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2017, 17:56:55 »
ну не знаю, я и вчера и сегодня в 5 окон бегала, всё ок.

Саша, тебе срочно в подвальчике надо обсудить САО с Леной Изуной ).
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн On1zuka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Karma: -6
  • Great Teacher
    • Просмотр профиля
Re: Помогите администрация
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2017, 18:04:30 »
ну не знаю, я и вчера и сегодня в 5 окон бегала, всё ок.

Саша, тебе срочно в подвальчике надо обсудить САО с Леной Изуной ).
Привет)
ну тоже было норм , а теперь попка ) и как бы настроился потихоньку кач , но тут такая досада , уже клиент 2 раза удалил со злости ))))

Оффлайн gabber

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Помогите администрация
« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2017, 18:43:56 »
Обычно в таких случаях советуют очищать кеш dns.

Оффлайн sanek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Помогите администрация
« Ответ #10 : 09 Сентябрь 2017, 19:11:28 »
та тут даже пинг не показывает правильно  при выборе прокси ... все начало лагать  ... 1-2 сек отклик , на других серверах проверял все пучком (************************ и еще парачку не реклама) , потери пакетов  нет ... а тут печаль уже 2 дня так я хз :(

Отредактировано. Выдан РО на 7 дней. Уважаемый, у нас на форуме нельзя рекламировать другие сервера. Написав "не реклама" нельзя избежать наказания. © Stark
ну как бы там не было ни малейшего призыва о переходе  и я понимаю если б там было название только одного проекта , а там было три разных т.е. агитация о переходе/рекламе вообще отбрасывается как вариант , НО надо же учесть Старк=Адекватность .

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Помогите администрация
« Ответ #11 : 13 Сентябрь 2017, 14:23:10 »
та тут даже пинг не показывает правильно  при выборе прокси ... все начало лагать  ... 1-2 сек отклик , на других серверах проверял все пучком (************************ и еще парачку не реклама) , потери пакетов  нет ... а тут печаль уже 2 дня так я хз :(

Отредактировано. Выдан РО на 7 дней. Уважаемый, у нас на форуме нельзя рекламировать другие сервера. Написав "не реклама" нельзя избежать наказания. © Stark
ну как бы там не было ни малейшего призыва о переходе  и я понимаю если б там было название только одного проекта , а там было три разных т.е. агитация о переходе/рекламе вообще отбрасывается как вариант , НО надо же учесть Старк=Адекватность .

Цитировать
10. Реклама и обсуждение других серверов, кроме официальных, запрещена.
А так же
Цитировать
Пожалуйста, примите во внимание, что за публичное обсуждение действий Администрации и модераторов предусмотрена жесткая система наказаний.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин