Автор
Тема: Бан за набор букв.  (Прочитано 3893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Verona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Бан за набор букв.
« : 31 Май 2016, 19:55:19 »
Я вот не могу понять... В чате гирана в в крике произошел спор по поводу правильности написания русских слов... Народ начал подшучивать над "неучем". :). Каждый протролил по разочку по своему... Просто посмеялись. Я написал слово из набора букв "Хуесдрынфлер" кто знает уже понял... С ворлд оф танк прикол над школьниками неучами... В ответ получил бан на 60 минут и в крике по гирану чар под именем Dunka сказал, мол, ну что бал получил? Грамотей? ... Ув Dunka (дунька, дурка, дулька, дудка, дуська, короче... я х.з. КТО ТЫ... ЧТО ТЫ...? Умничай дома возле телевизора как Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога... "OST Наша Раша" ... Различия между игрой и реальной жизнью вообще потеряли... Это что? Какой-то мат был? или... ПМС у кого то происходит? А мож вирус ДЦП хватанул Дунька? Вообще не врубаюсь.. Ув. Администрация сделайте для таких.... (я вот даже не знаю как его описать...) Короче разграничения между матом и словом без матерного значения какие либо разграничения. а то путают уже все на свете... Если вы конечно не Dunka :facepalm1:

Оффлайн Verona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Бан за набор букв.
« Ответ #1 : 31 Май 2016, 21:08:32 »
Что за бан? Ув. модераторы скиньте куда-нибудь список тех слов за которые банят. Слово ХУЕСДРЫНФЛЕР ни в одном словаре даже матерном не существует.. бан на час...   :facepalm1:                                                                                                                                                                                                                   

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Бан за набор букв.
« Ответ #2 : 31 Май 2016, 21:19:04 »
 Ув. Грамотей. Определённые сочетания букв банятся автоматическим фильтром, без участия администрации. Поэтому, прежде чем употребить слово, задумайтесь - а стоит ли Вам его употреблять?  ;)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Бан за набор букв.
« Ответ #3 : 31 Май 2016, 22:22:53 »
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн xoom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Бан за набор букв.
« Ответ #4 : 01 Июнь 2016, 06:42:26 »
Что за бан? Ув. модераторы скиньте куда-нибудь список тех слов за которые банят. Слово ХУЕСДРЫНФЛЕР ни в одном словаре даже матерном не существует.. бан на час...   :facepalm1:                                                                                                                                                                                                                 
  первых трёх букв уже достаточно для автоматического бана ( сам влетал разок:)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Бан за набор букв.
« Ответ #5 : 01 Июнь 2016, 11:18:20 »
Что за бан? Ув. модераторы скиньте куда-нибудь список тех слов за которые банят. Слово ХУЕСДРЫНФЛЕР ни в одном словаре даже матерном не существует.. бан на час...   :facepalm1:                                                                                                                                                                                                                 
  первых трёх букв уже достаточно для автоматического бана ( сам влетал разок:)
Да не только первых трех - можно бан поймать и за слова наподобие "огребаете" или "употреблять".

Оффлайн Olesya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Бан за набор букв.
« Ответ #6 : 01 Июнь 2016, 12:22:18 »
Я вот когда только начала играть в эту игру, то быстро получила бан в чате. При том, что не матерюсь вообще. Просто за фразу "Я алкоголь не употребляю". Толи на час, толи на пол часа. А ведь на начальном этапе, когда ещё ничего про мир Lineage2 не знаешь, так важно в чате общаться ... да и обидно ни за что наказание получить.
Время с каждым ударом лютей,
Но куда б меня ни занесло,
Мне везло на хороших людей...
А кому на меня повезло?

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Бан за набор букв.
« Ответ #7 : 01 Июнь 2016, 14:48:24 »
Автофильтр, по-моему, лучше автобана.
При автобане в чат можно написать матерное слово, и оно в чате отобразится, но после этого чар получает бан чата на какое-то время. При автофильтре матерное слово заменяется на -_- , бан чата не происходит, можно продолжить что-то писать.
Но тут почему-то автофильтра нет...
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Бан за набор букв.
« Ответ #8 : 01 Июнь 2016, 14:48:55 »
Да, и не просите кого-то подстраховать вас :D
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Бан за набор букв.
« Ответ #9 : 01 Июнь 2016, 15:03:15 »
Ыч я тоже будучи Хиро получил бан чата в 999999 минут за слово не употребляйте  :pardon:))))
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн spoil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Karma: 160
    • Просмотр профиля
Re: Бан за набор букв.
« Ответ #10 : 01 Июнь 2016, 16:54:28 »
Автофильтр тут ест по ходу, только он не настроен, иначе почему в игре при вводе цифры 923 в чате появляется "-ой-" ;D
В игре: Spoil007, PoHHu, MuJIuCa, ToKoCoToMuMo, Hyku, StunMaster, XeJIaBuCa, Kolyaka, PriestessOfWater

Оффлайн Azalor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Бан за набор букв.
« Ответ #11 : 01 Июнь 2016, 18:35:18 »
Автофильтр тут ест по ходу, только он не настроен, иначе почему в игре при вводе цифры 923 в чате появляется "-ой-" ;D
Это запретное число. :-X