Автор
Тема: саппорт дезертир  (Прочитано 4540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mescaline

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: 10
  • Lineage Time
    • Просмотр профиля
саппорт дезертир
« : 02 Март 2015, 16:11:26 »
доброго времени суток, возник у меня такой вопрос, ошибка это или какой-то лаг... но суть вот в чем, персонаж в окне начинает стремительно бежать в неизвестном направлении после телепорта\призыва по городам и локациям, вроде бы мелочь, но вот не очень приятно когда твой саппорт взял и убежал к каким нибудь агромобам и умер там не такой уж храброй, но довольно глупой смертью :D
проблема думаю не у одного меня, как то с этим можно побороться?) ну или хоть причину узнать их такой самодеятельности)  :D :D
водить дестром по 1 комнате в катах - это, как фотографировать на зеркалку в режиме авто ©

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: саппорт дезертир
« Ответ #1 : 02 Март 2015, 16:26:17 »
Регулярно эта фигня. Если есть куда бежать - караул, полчаса потом по лесу плучать можно. ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: саппорт дезертир
« Ответ #2 : 02 Март 2015, 16:26:29 »
дождитесь полной прорисовки чара после телепорта и не переключайтесь между окнами, тогда он никуда не побежит.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Mescaline

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: 10
  • Lineage Time
    • Просмотр профиля
Re: саппорт дезертир
« Ответ #3 : 02 Март 2015, 16:29:18 »
дождитесь полной прорисовки чара после телепорта и не переключайтесь между окнами, тогда он никуда не побежит.
нет времени ждать) нажал на нужный тп и пошел в другом окне тоже самое делать, а потом оп и один да кто нить убежит, вроде я их и одеваю и забочусь ;D, и качаю, а они всё ровно бегут :'(
водить дестром по 1 комнате в катах - это, как фотографировать на зеркалку в режиме авто ©

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: саппорт дезертир
« Ответ #4 : 02 Март 2015, 16:31:30 »
нет времени ждать)
ну а раз нет времени, вот и собирайте их потом по злачным местам ).
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Mescaline

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: 10
  • Lineage Time
    • Просмотр профиля
Re: саппорт дезертир
« Ответ #5 : 02 Март 2015, 17:03:18 »
[quote auor=Mescaline link=topic=4846.msg57326#msg57326 date=1425302958]
нет времени ждать)
[/quote]thor=Vizavi link=topic=4846.msg57327#msg57327 date=1425303090]
[quote auth
ну а раз нет времени, вот и собирайте их потом по злачным местам ).
[/quote]
ну ладно, допустим ждать) а вот от куда берется этот лаг с технической точки зрения? почему он начинает бежать то?
водить дестром по 1 комнате в катах - это, как фотографировать на зеркалку в режиме авто ©

Оффлайн Argoniel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: саппорт дезертир
« Ответ #6 : 02 Март 2015, 19:09:28 »
Переключаясь между окнами, жмите сразу какую-нибудь клавишу на клаве (лучше из F1..F10), иначе  часто происходит автоматический клик мышью, что воспринимается как движение в выбранную точку.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Re: саппорт дезертир
« Ответ #7 : 03 Март 2015, 08:58:43 »
Это не лаг с технической точки зрения. Клиент используется один на несколько окон. Как избежать - написано выше (дождаться загрузки окна) Кроме того избегайте "привязки" к чару более 2-х окон (лучше вообще ограничиться одним). Если нужно "привязать" более двух окон - "привязывайте гуськом" Еще надо следить за окнами во время кача и особенно при возвращении на баф. Иногда на основном окне все чары стоят рядом, а на другом окне чар остается среди мобов. При перемещении на дальние расстояния также необходимо контролировать окна. Иногда чар останавливается или начинает бежать по прямой.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: саппорт дезертир
« Ответ #8 : 03 Март 2015, 09:05:32 »
А уж как иконки слетают при переключении окон, это просто ужас какой-то... :facepalm1:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Mescaline

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: 10
  • Lineage Time
    • Просмотр профиля
Re: саппорт дезертир
« Ответ #9 : 03 Март 2015, 09:07:01 »
Это не лаг с технической точки зрения. Клиент используется один на несколько окон. Как избежать - написано выше (дождаться загрузки окна) Кроме того избегайте "привязки" к чару более 2-х окон (лучше вообще ограничиться одним). Если нужно "привязать" более двух окон - "привязывайте гуськом" Еще надо следить за окнами во время кача и особенно при возвращении на баф. Иногда на основном окне все чары стоят рядом, а на другом окне чар остается среди мобов. При перемещении на дальние расстояния также необходимо контролировать окна. Иногда чар останавливается или начинает бежать по прямой.
то есть меня могут ожидать серьёзные проблемы если я буду качаться за мага и юзать сразу и ше и ее на макросах заливая ману?? неогорчайте меня пожалуйста, мне тут так всё нравится :'(
водить дестром по 1 комнате в катах - это, как фотографировать на зеркалку в режиме авто ©

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: саппорт дезертир
« Ответ #10 : 03 Март 2015, 09:12:13 »
За мной порой штуки 3-4 бегают, а то и 5 (например квест на Айс кри), просто слежу, чтоб сильно не отцеплялись. Нет-нет, да один отвалится, или о камешек запнется) Но в целом это все фигня, а не проблемы)
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Re: саппорт дезертир
« Ответ #11 : 03 Март 2015, 09:18:14 »
А уж как иконки слетают при переключении окон, это просто ужас какой-то... :facepalm1:
с этим бороться просто - на панели есть замок. Иконки конечно все равно "привязываются" к курсору, но не вылетают с панели.
Mescaline
Проблемы будут, но я бы не называл их серьезными. Просто периодически проверяйте окна.
Тут качаются так: весь саппорт стоит на месте, а один дестр водит к ним мобов. Так что проблем нет ))
Или так: дестр и саппорт стоят на месте, а парики к ним водят СвС, БД, овер и тд. Ну у кого какая фантазия.

Оффлайн Mescaline

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: 10
  • Lineage Time
    • Просмотр профиля
Re: саппорт дезертир
« Ответ #12 : 03 Март 2015, 09:19:24 »
За мной порой штуки 3-4 бегают, а то и 5 (например квест на Айс кри), просто слежу, чтоб сильно не отцеплялись. Нет-нет, да один отвалится, или о камешек запнется) Но в целом это все фигня, а не проблемы)
вот такие места как кралит\700 мобов, кетра там варка всякая меня и беспокоят в этом плане, а ещё споты на мш, потому что любимый способ фармить всё это сх под кдл, а ему нужны целая куча за спиной, ее+ше постоянное мп, и бд... а если же постоянно тупить и лазить о кнам с целью кого то поправить это уже не фарм итемов а головная боль какая-то
водить дестром по 1 комнате в катах - это, как фотографировать на зеркалку в режиме авто ©

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Re: саппорт дезертир
« Ответ #13 : 03 Март 2015, 09:21:28 »
За мной порой штуки 3-4 бегают, а то и 5 (например квест на Айс кри), просто слежу, чтоб сильно не отцеплялись. Нет-нет, да один отвалится, или о камешек запнется) Но в целом это все фигня, а не проблемы)
вот такие места как кралит\700 мобов, кетра там варка всякая меня и беспокоят в этом плане, а ещё споты на мш, потому что любимый способ фармить всё это сх под кдл, а ему нужны целая куча за спиной, ее+ше постоянное мп, и бд... а если же постоянно тупить и лазить о кнам с целью кого то поправить это уже не фарм итемов а головная боль какая-то
Ничего страшного... Очень скоро Вы поймете как правильно фармить мобов и качать окна ))