Автор
Тема: Как тут дела обстоят ?  (Прочитано 20379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Как тут дела обстоят ?
« Ответ #60 : 28 Июль 2014, 15:37:05 »
не надо обсуждать мои конечности, я котегорически против :o
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Как тут дела обстоят ?
« Ответ #61 : 28 Июль 2014, 16:06:03 »
Свои эмоции держи при себе!
Ты название темы читал? Так что нам в ней, сломаные конечности Наркоши обсуждать.
И еще, я не ною, я констатирую факт, о которым ты знаешь, но боишься себе в этом признаться.
кстати хотелось бы поподробнее! Что это за факт в котором Моня боится себе признаться, расскажите, тоже хочу боятся :P
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн advigor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Как тут дела обстоят ?
« Ответ #62 : 28 Июль 2014, 16:58:06 »
кстати хотелось бы поподробнее! Что это за факт в котором Моня боится себе признаться, расскажите, тоже хочу боятся :P
Рисованый онлайн. Да практически все знают об этом, но хочется надеяться на лучшее :)

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Как тут дела обстоят ?
« Ответ #63 : 28 Июль 2014, 22:10:42 »
кстати хотелось бы поподробнее! Что это за факт в котором Моня боится себе признаться, расскажите, тоже хочу боятся :P
Рисованый онлайн. Да практически все знают об этом, но хочется надеяться на лучшее :)
да госпади...представила забившегося Моню под стол в страхе от этих чисел обозначающих онлайн на серве...бррр, глупости всё это, те люди которые играют тут, им по большому счёту плевать на онлайн, конечно хотелось бы эпичных сражений, крутых замесов, и тд. но по сути играем мы для себя прежде всего, и тут есть люди которые верны Аркане, и по другим сервам не плавают, значит устраивает и онлайн и общение. Общение в Гиране бывает очень приятным, так что напугать низким онлайном приверженцев Арканы врятли удастся имхо :pardon:
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн advigor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Как тут дела обстоят ?
« Ответ #64 : 29 Июль 2014, 07:26:58 »
НаркоШа, ты знаешь, мне тоже нравится аркана, и может быть даже именно таким онлайном. Никто тебе на споте не мешает, тишина и спокойствие, тем не менее по городам движ есть. Вот еще бы рынок наполнить и было бы вообще супер.
Ну и как Моня сказал "ною я" :) тут только из-за манора. Ну нет у меня уже возможности вступать в кланы, бегать по осадам и эпикам. Такую активную игру я оставил с окончанием Интерлюды на оффе :(

Fleura

  • Гость
Re: Как тут дела обстоят ?
« Ответ #65 : 29 Июль 2014, 08:57:49 »
Меня тоже онлайн устраивает.)  Просто получаешь удовольствие от игры и общения. А общение можно найти на любой вкус и цвет, люди здесь по большей части позитивные.) Не хочешь качаться, стоишь общаешься.) Вчера пробегала по Гирану заметила Капитана.) Знаю, что многие его не особо жалуют, но согласитесь он своеобразная перчинка Арканы.
Каждому свое, и каждый найдет себе именно то, что ему по душе. Раньше пропускала кое какие квесты, сейчас с удовольствием выполняю их, параллельно общаясь, даже стала привыкать к ненавистному крафту.)