Автор
Тема: Всем привет)  (Прочитано 2755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IIoPe3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Всем привет)
« : 30 Май 2013, 04:13:00 »
Всем привет,кто может сказать кем лучше играть чтоб нравилось и деньги были, посмотрев другие посты все пишут мол трудно новечку без топ клана

Оффлайн Gupis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Всем привет)
« Ответ #1 : 30 Май 2013, 04:58:41 »
Я сам тут начинал без топ клана.Прокачивался один с окнами делал сперва дестра чтоб быстрей все прокачать.Весь шмот даставал через квесты дропы всем окнам.И толька после этаваго я создал основу сибе после прокачки всех сапортав,но если так качатся однаму то нечего не дабьешся среди эпикав может купиш сибе АК,БАЙ,ЗАК,фри,орфу.Но эта уже можна сказать фул эпик канешна если тибе нравится соло кач тока с окнами.Если у тибя толька интерес в игре в одно окно или парочку то лудше тибе идти в нормальный клан который паможет во всем

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Всем привет)
« Ответ #2 : 30 Май 2013, 06:44:46 »
Всем привет,кто может сказать кем лучше играть чтоб нравилось и деньги были, посмотрев другие посты все пишут мол трудно новечку без топ клана
Надо узнать что нравится для начала)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Всем привет)
« Ответ #3 : 30 Май 2013, 10:41:29 »
Всем привет,кто может сказать кем лучше играть чтоб нравилось и деньги были, посмотрев другие посты все пишут мол трудно новечку без топ клана
Привет!
Если желаешь играть в коллективе, то деньги обязателно будут, а нравится будет в зависимости от выбора класа.
Если интересует игра в пати и присутствует адекватность, тогда приглашаю в академку клана 
LinKuei
Заявку можно составить по адресу http://lq.bbcity.ru/viewforum.php?id=2
В случае полного согласия и соблюдения правил клана исчерпывающая помощь гарантируется!
з.ы.
Насколько мне извесно на данный момент требуются некр и ее.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Всем привет)
« Ответ #4 : 30 Май 2013, 13:41:14 »
да да иди к ним )) может варов больше станет )) когда вар примите ? ))  :-[
HoLyGuN