Автор
Тема: Манор и targetnext  (Прочитано 9223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ImKot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Манор и targetnext
« Ответ #15 : 14 Май 2013, 18:55:49 »
такая "фигня" бывает как бы еще если есть ощутимая разница в лвлах чара, т.е. если сапорт намного ниже дд то как бы права лута принадлежит дд.. вот как то так.. чую попал в точку... но хз)

Оффлайн ImKot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Манор и targetnext
« Ответ #16 : 14 Май 2013, 18:56:47 »
блин слишком много "как бы" xD

Оффлайн ImKot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Манор и targetnext
« Ответ #17 : 14 Май 2013, 18:58:35 »
блин а нет... я не так прочитал, бывает.. тогда тож хз  че за магия с хербами..)

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Манор и targetnext
« Ответ #18 : 14 Май 2013, 19:04:33 »
Так то херб расчитан на то,чтобы после выноса моба его взять и плюшки получить.По долгу ему стоять нет смысла(хотя играл на сервере где хербы стояли долго).Это можно править.А вот почему дроп не берётся...хз.В настройках как стоит,нашедшему?
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Манор и targetnext
« Ответ #19 : 14 Май 2013, 19:29:19 »
дабы не уводить далее тему в сторону хербов вот:
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=418.msg5484#msg5484

по теме дропа ничего пока сказать не могу. воспроизвести тоже не получается пока.

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
Манор и targetnext
« Ответ #20 : 15 Май 2013, 16:26:12 »
У меня получилось смоделировать данную проблему. Если второй перс в пати отбегает за пределы действия совместного получению дропа, поднять его, подбежав к месту убиения моба, он действительно не может некоторое время. Причем если он потом поднимет его, опять же за пределами действия пати-радиуса, то первому чару не достанется ничего из дропа.

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Манор и targetnext
« Ответ #21 : 15 Май 2013, 17:21:53 »
У меня получилось смоделировать данную проблему. Если второй перс в пати отбегает за пределы действия совместного получению дропа, поднять его, подбежав к месту убиения моба, он действительно не может некоторое время. Причем если он потом поднимет его, опять же за пределами действия пати-радиуса, то первому чару не достанется ничего из дропа.
Может быть... ДД уходит вперед, саппорт бежит вслед на некотором отдалении. То есть когда саппорт подбегает к дропу, ДД уже далеко. Хотя конечно не так далеко, где то 7-10 метров, если считать средний рост персов 170 см. А ссылку можно на область дропа? Я всегда считал что область получения опыта и дропа одинакова.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Манор и targetnext
« Ответ #22 : 15 Май 2013, 18:46:03 »
в идеале отдалившийся со партиец не может подобрать дроп , если он находится за пределами рейндажа пати ( 900 - 1000 рейндж примерно ) в этом случае дроп подобрать нельзя так ка кон принадлежит ДД-лидеру , потому в этом случае ПЛ или ДД лидеры просят пикапщиков собирать дроп рядом с ДД-лидером


если речь идёт о таком случает то тут всё правильно