Автор
Тема: Истинные хиро сервера  (Прочитано 11419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Истинные хиро сервера
« Ответ #30 : 11 Январь 2013, 20:36:40 »
если кому интересно мнение нонфактора, выглядит это некрасиво с обоих участвующих сторон
умеющие держать свои эмоции в руках - реально сильны
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Истинные хиро сервера
« Ответ #31 : 11 Январь 2013, 20:59:55 »
Цитировать
10 всемирноизвестных правил пвп в л2:
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Старо, как сама л2, но до сих пор работает почти на все 100% ;D

Lemieux

  • Гость
Истинные хиро сервера
« Ответ #32 : 11 Январь 2013, 21:18:22 »
Нафига создавать темы с подобными скринами, чтоб все видели как орут некрасиво хиро? дак выкладывая такие скрины от них вы ничем не отличаетесь. Молча в личку ГМу кинули, если хотите наказания для них. А выставлять на всеообщее обозрение - считаю, излишек.

По поводу всяких ПВП.
Когда одна из команд будет проигрывать - будут сразу говорить, мы без бафа, мы не всей компашкой. И т.д. Которая выигрывает - будет кичится, что вот мы вас нагнули и т.д.

Сколько раз наблюдал (сейчас личный опыт) убиваешь в ПВП - пишут, да ты набафаный, убивают в ПВП - пишут, фу, фу. Нафига это всё не пойму. Встречал только несколько кланов которые не трубили о проигрышах и победах.

Они сами знаю кто они, так как от них можно было лишь услышать - Хороший бой, ГФ ( без разницы проиграли или выиграли )
Грин, мне не нужно наказание, если админы не сочтут им дать, мне хотелось показать какие люди играют у вас в клане и али. С нашей стороны никогда не было оскарблений, если мы падали, потому что я такое присекаю сразу. А вот всякие маркеловы, ливелы, юми, дейволкеры и тд трешат так, что этих людей даже жалко становится, и не зависимо, упали они или упали мы.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 753
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Истинные хиро сервера
« Ответ #33 : 11 Январь 2013, 22:42:58 »
Персона MrMaAS лишен статуса героя и получает бан чата 9999 минут за нарушение пункта 5.2 правил сервера.
Персонаж LoveMe посажен в тюрьму на 1440 минут онлайна за нарушение пункта 5.4 правил сервера.
ТЗ.