Автор
Тема: совет или пройденный этап на других проектах  (Прочитано 4822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kocoJIanbIu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Karma: 27
  • Naiken
    • Просмотр профиля
Пример вчерашнего дня, "героями" которого стали straIII и movie: халява подслащивает только еще халявы, и тем самым, во многом, убивает интерес самим всего добиваться в дальнейшем или вовсе ...! Я думаю многие пришли на этот сервер для того, чтобы провести свободное время в кругу своих друзей, либо в соло, кому как)) достигать просторы мира самому. Так не будем же подрывать интерес новых игроков к игре! Дайте нам самим всего добиться! Не делайте заявления об уходе на всеобщее осмотрение (ХЧ) или намеки в виде разброса шмота, сопровождая все это как принято называть ивентом. Давайте лучше совместно с администрацией организовывать турниры, хотя бы раз в месяц. Согласитесь, так будет игра интересней))

Оффлайн xxx666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: 1
  • OnlyDestruction
    • Просмотр профиля
совет или пройденный этап на других проектах
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2012, 13:20:31 »
+1
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир...

Lemieux

  • Гость
совет или пройденный этап на других проектах
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2012, 14:08:13 »
Пример вчерашнего дня, "героями" которого стали straIII и movie: халява подслащивает только еще халявы, и тем самым, во многом, убивает интерес самим всего добиваться в дальнейшем или вовсе ...! Я думаю многие пришли на этот сервер для того, чтобы провести свободное время в кругу своих друзей, либо в соло, кому как)) достигать просторы мира самому. Так не будем же подрывать интерес новых игроков к игре! Дайте нам самим всего добиться! Не делайте заявления об уходе на всеобщее осмотрение (ХЧ) или намеки в виде разброса шмота, сопровождая все это как принято называть ивентом. Давайте лучше совместно с администрацией организовывать турниры, хотя бы раз в месяц. Согласитесь, так будет игра интересней))
Если бы знали этих людей, то не удивлялись бы этим поступкам.
 4 месяца назад мы тут начинали миниконстой и встретили клан стража. Он мне заливал про то, какие они были скиловики на предыдущем серваке, были топ кланом и были хиро. Но, по ходу игры, выяснялось, что это всего лишь на словах. Часть игроков, как крысы убежали к стилам (они тогда вернулись на сервак и были одни из лидеров), весь клан смотрел на это и одобрял эти действия, а лично мне, было обидно, что люди сразу нашли где жопе теплее, ну и мы их методично ПКшили.
 Развить клан, кроме как вливая деньги в колы, качаясь в кармианах на 70+, а в последствии примкнув к клану старичков сервера, чтобы побыстрее одеться и не напрягать мозги. Даже клан не смог свой развить (это не тавтология, знающие люди поймут о чём я). Собственно, в клане была ситуация - моя конста и остальной клан. Про их скил в пвп я уже молчу.
 Муви, человек пришедший сюда полным нубов, просто удачно попал свсом к стилам, в пати джея, был быстро прокачан и одет. Его треш в хч очень утомлял, шуточки на уровне 10 класса. После перехода в NA стал катить бочку на котовода из консты, но когда я заходил к нему на канал и с прашивал в чём проблемы (конечно было погрубее), всё сводилось к банальному  - "Сам дурак", в последствии канал был запаролен :)
 Эти люди, по сути, в игре ничего не добились, и кроме как разбрашивая шмот и крича в ХЧ, что они забивают, внимания к себе привлечь не могли.

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
совет или пройденный этап на других проектах
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2012, 14:08:35 »
От себя хочу добавить, что подобных людей на проекте было много.
И все через время возвращались. Сколько было ПМов с просьбой разбанить или вернуть аккаунт.  :facepalm1:

И все равно некоторым нужно "уйти громко хлопнув дверью".
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Sokrat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: 1
  • Истина в вине
    • Просмотр профиля
    • личный блог
совет или пройденный этап на других проектах
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2012, 15:50:40 »
Я 3 раза уходил! В первый раз поставила ультиматум жена, тут ничего не поделать. Во второй раз ушел наш клан, и опять я  ушел. Но на протяжение длительного времени постоянно возвращался и смотрел, что да как. Играл на других сервах и постояноянно разочаровывался. Уверенно можно заявить, что подобных проектов аркане сегодня не существует. Везде ГМы, как можно скорее хотят заработать себе на вилосипед и закрыться. Выдержке и профессионализму админов Арканы можно позавидовать, они дают нам качество: нет продажи вещей, точек, нублов и т. д.  Игра на аркане, по крайней мере для меня, стала (в первые, наверное) не погоней за властью и скорейшим развитием, а общением с друзьями, релаксом после работы. Как увидел, что мой клан снова бегает на аркане, не задумываясь скачал патч))
А еще очень радует рост онлайна!


Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
совет или пройденный этап на других проектах
« Ответ #5 : 25 Декабрь 2012, 01:58:53 »
Я тут примерно пару недель, но подвяжусь...

Тяжело продать с трудом скрафченый А-шмот, когда ежедневно такой же разбрасывают или разыгрывают в "викторине". Та небольшая по численности прослойка заинтересованных в подобном шмоте игроков, вместо повышения своей покупательской способности (типа фарма адены), бегает по Гирану за организаторами подобных "ивентов", в надежде, что перепадет халявная шмотка. А если поднимет, то выставит на продажу по цене ниже скрафченой (все равно халява, бабло нужно поскорее), чем гасит и без того пришибленную (хз чем, но чем-то до моего прихода) экономику сервера.
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79

Оффлайн KH9I3b

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: 0
  • я тут, но я не только здесь...
    • Просмотр профиля
совет или пройденный этап на других проектах
« Ответ #6 : 25 Декабрь 2012, 21:34:06 »
От себя хочу добавить, что подобных людей на проекте было много.
И все через время возвращались. Сколько было ПМов с просьбой разбанить или вернуть аккаунт.  :facepalm1:

И все равно некоторым нужно "уйти громко хлопнув дверью".

почти та же история!!!

+1
При каждой встрече мы "маски" меняли, пока не позабыли, кто же мы на самом деле...

Оффлайн KH9I3b

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: 0
  • я тут, но я не только здесь...
    • Просмотр профиля
совет или пройденный этап на других проектах
« Ответ #7 : 25 Декабрь 2012, 21:34:46 »
вот беда!!! не то процитировал)
При каждой встрече мы "маски" меняли, пока не позабыли, кто же мы на самом деле...

Оффлайн KH9I3b

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: 0
  • я тут, но я не только здесь...
    • Просмотр профиля
совет или пройденный этап на других проектах
« Ответ #8 : 25 Декабрь 2012, 21:35:57 »
+1 к теме!


+100500 к ответу Sokrat
При каждой встрече мы "маски" меняли, пока не позабыли, кто же мы на самом деле...

Оффлайн Cmapuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
совет или пройденный этап на других проектах
« Ответ #9 : 30 Декабрь 2012, 00:04:05 »
будут уничтожены >:(
За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более!!!