Автор
Тема: Обращение к Администрации: адена  (Прочитано 10491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Администрации: адена
« Ответ #45 : 12 Апрель 2018, 06:59:14 »
Играл я на этом сервере в 2011-2012 году, кол был по 20кк, носки по5-7кк, кармиан перчи 4кк, хомки 15кк,сом сса+3 купил за 150кк. Зашел сейчас, и охренел. Колы 60, носки 20, перчи 8-9кк, хомок не видел, кк счастью наверное. Как по мне, то надо сделать частичный вайп, именно зажравшихся барыг которые ломят цены на это все. Чем обоснован такой рост цен в игре? Еще блин скажите от доллара...
Еще один ВАЙПОВЩИК!


Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Администрации: адена
« Ответ #46 : 12 Апрель 2018, 11:44:43 »
Играл я на этом сервере в 2011-2012 году, кол был по 20кк, носки по5-7кк, кармиан перчи 4кк, хомки 15кк,сом сса+3 купил за 150кк. Зашел сейчас, и охренел. Колы 60, носки 20, перчи 8-9кк, хомок не видел, кк счастью наверное. Как по мне, то надо сделать частичный вайп, именно зажравшихся барыг которые ломят цены на это все. Чем обоснован такой рост цен в игре? Еще блин скажите от доллара...
Повеселило сие сообщение. ;D Вы, уважаемый, вспомнили б еще, что при царях было...  :facepalm1: ;D
По поводу роста цен, на всех серверах всегда и везде адена обесценивается и все дорожает за счет этого, в силу того, когда адены по мере жизни сервера становится больше, естественно, что она потеряет свою ценность, в некой мере, и естественно, что все вещи как бы вроде "вырастут" в цене, хотя это на самом деле не ценность вещей вырастает, а ценность валюты падает, повторюсь еще раз.
А сами цены, я не знаю какие они тут были в 11-12 году, я тут играю с конца 16го, свидетелем названых цен я не был, но тем не менее меня более чем устраивает доступность вещей и, в первую очередь, эпика на рынке. Я не встречал сервера, где, допустим закена или фринту можна купить в пределах 1-2ккк адены. Был я на серверах, где эпик и его покупка, с космическими ценами, было несбыточной мечтой, или где к примеру Ы пушка могла стоить до 5ккк адены, и это лоу рейт ИЛ примерно в пределах х5-х10. Пойдите там поиграйте, и офигейте от тех цен, что там...Вот тогда и скажете, как тут, хорошо или плохо.
И в общем, мне кажется, что автор темы, либо агент другого проэкта, либо нуб, не в состоянии заработать те никчемные копейки, что бы купить колы не за 20кк а за 60кк, или же очень ленивая жопа личность...Я все сказал, извините, если где перегнул...
#@)S?$0