Автор
Тема: Ищу хозяйку ника Geisha  (Прочитано 12691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #45 : 08 Июль 2017, 10:22:46 »
Ага, ударишь ты по комунить на 2500 палом  :o у нас )
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #46 : 08 Июль 2017, 11:31:05 »
Ага, ударишь ты по комунить на 2500 палом  :o у нас )
По Робе вполне можно)
Пару месяцев назад при заходе на Фринту выдавал по Магам Делириума Паладином криты в 2к, без кота, берса, хиро берса
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #47 : 08 Июль 2017, 11:36:14 »
как обычно, абсолютно нейтральная тема скатилась к срачу и разбирательствам кто кого гнул  :D  :popcornmodeon:

Стесняюсь спросить, Зиппак не планирует играть на Аркане? Или таки да?

Начинал ФРом, и именно там я понял, что на фришках тяжело найти более менее прямого биша, который хотя бы знает когда жать баланс, и сделал рерол в биша.
Вспомнил где играл, играли мы в Слонах. А вот кем руководил Антихрист я уже не помню, только запомнил, что на него и его пати прям молились, хотя я потом понял из-за чего :) и запомнилась его фраза при отбивании сердца в ЛОА - "4 ДД и биш уже конста".
Вот там да, было тяжело противостоять задоначенным, крылатым персам. "Интересные" ЛС многое решали :) Та игра была после большого перерыва игры на Кадмусе и я сделал для себя выводы по игре на фришках.
Но я всё жду ссылку. Потому что даже когда и бывали случаи моей ругани или истерик, то это было только в кругах консты и никогда не выносился за её пределы.

Слоны…. Кампаньенсы…..  Так вы же должны были каждый день в алли чате общаться :)
Тот антихрист ( с меганета) , которого звали Колей,  был КЛом  Parabellum.
Никто особо на него не молился, но пак танков у него был хороший.
К  закату Меганета ( крылья, неумеренный донат, «двойные аугмы» в одну пуху и прочие рисовки напрочь убили сервер ) смог Коля собрать под тегом PB ( Parabellum) основных донаторов сервера и они уверенно доминировали на сервере……….
Но компаньенсы  уже,  к тому времени,  не играли на сервере. 

компаньонс и клан слоны , сделали танкопак и магопак и разруливали фул эпик 3 пака лучников из топ тага, которые делали фул резист к магам(на секундочку). До покупки мной крыльев , были особые лучники аля тимуджин которые в снайпе по мне в дк+6 сете критовали по фул бафу 7к . Но мы нашли противодействие ))
в своё время я помню как клан Слоны начинал развиваться . Саня Акшер набирал в клан только Орков ,порыться бы еще в скринах старых 2008 года, еще в али были МЖГ(маджестик глори) и компаньёнс
До момента введения активных ВМов при 95% на сервере луко паков , нашего маго пака боялись как огня , ибо весь баф был в армор и уворот . При багнутой работе ХВ(который работал тогда на всех фришках одинаково да и даже на офе так работал) я под аркан повером критовал по лукаря 6к спокойно от ЛВ .
Но увы это дела давно минувших лет , много людей научились бафаться))))
PS: Зипа был на 1й осаде руны ,давал ему биша , но он весь в танках )

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #48 : 08 Июль 2017, 11:38:23 »
Ага, ударишь ты по комунить на 2500 палом  :o у нас )
И кстати, если Паладину надеть Блант, то он и по 4к будет критовать)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa