Автор
Тема: Удаленный из академии персонаж проявился в основе клана  (Прочитано 2326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталия Донченко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: 17
  • Мамка Диона
    • Просмотр профиля
Добрый день уважаемая администрация!
Клан LOVEendPEASE, КЛ TERRKAkraft.
Вчера 8 апреля 2017 года около 19 часов проводилась чистка не растущих персонажей в академии клана.Кроме 4 персонажей был выгнан игрок с ником Nekia. Сегодня этот игрок проявился в основе клана,где не должен состоять.Может общаться в алли-чате. Удаление персонажа КЛ неудачно.Прошу исправить ошибку.
AqpPoDuTA,TERRKA,TERRKAkraft,и тд и тп.
Да,женщина.Да,взрослая.Злая тетка))))

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Да писали про этот баг пару лет назад. Пока без результатов. Пиши ЛС Stark может удалит персонаж вручную.
Хотя не мешало бы и поправить. Было такое со мной. Весь вечер в чате читал перлы какого то неадеквата. . Кикнуть невозможно, блок не работает, писать может в любом чате. Уже хотел Stark'у писать, но чел сам вышел с клана.

Оффлайн Наталия Донченко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: 17
  • Мамка Диона
    • Просмотр профиля
Да писали про этот баг пару лет назад. Пока без результатов. Пиши ЛС Stark может удалит персонаж вручную.
Хотя не мешало бы и поправить. Было такое со мной. Весь вечер в чате читал перлы какого то неадеквата. . Кикнуть невозможно, блок не работает, писать может в любом чате. Уже хотел Stark'у писать, но чел сам вышел с клана.
Спасибо,сейчас напишу
AqpPoDuTA,TERRKA,TERRKAkraft,и тд и тп.
Да,женщина.Да,взрослая.Злая тетка))))

Оффлайн Mune

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: -5
  • Keep it simple, stupid!
    • Просмотр профиля
Была похожая проблема, только академика никто не удалял (он мой был), он просто сам переместился в основу, при этом выйти не получалось и КЛ выгнать тоже не мог. Так он и висел несколько недель, а потом как-то сам исчез. Мы в шоке были.  :o
Пишите в игре - TEKKEN

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Это клан антаговый? Или действительно за мир и любовь?:)