Автор
Тема: Навсегда интерлюд? )  (Прочитано 6782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Навсегда интерлюд? )
« Ответ #15 : 11 Февраль 2016, 23:08:13 »
Есть подозрение, что ТС'а мы больше никогда не увидим. А следующая подобная тема также будет создана свежевыжатым пользователем. И она тоже будет лишена голосовалки, какая жалость. :popcornmodeon:
А чего больше хотелось: увидеть ТС'а, или голосовалки?  ;D
Мсье Tyrz, Одно другому не мешает-с.  ;)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Навсегда интерлюд? )
« Ответ #16 : 11 Февраль 2016, 23:11:01 »
А вы, товарищ ТС, если бы действительно искали ответ на свой вопрос - врядли спрашивали бы, при чём тут голосования.  :acute:

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Навсегда интерлюд? )
« Ответ #17 : 11 Февраль 2016, 23:21:16 »
голосовалка как уже старо и не вставляет, нужно что то новое  :D

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Навсегда интерлюд? )
« Ответ #18 : 11 Февраль 2016, 23:22:48 »
Jei, как, ЕЩЁ чего-то нового? Там по поводу старого нового ещё не миновала драма, а вы уже...  ;D

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Навсегда интерлюд? )
« Ответ #19 : 11 Февраль 2016, 23:53:53 »
Всем привет, искал ответ на свой вопрос - не нашел ;)
Пришли мы с ребятами на ваш сервер играть, все нравится, донат адекватный, в целом атмосфера хорошая, но серверу уже много лет и хроники не менялись. Есть ли вариант что сервер в каком-то обозримом будущем переедет на грацию?
Все таки там добавлена уйма контента для хай лвл персонажей, а то сейчас выкачаемся и непонятно что делать. Если вопрос уже задавали, прошу не пинать ногами, а показать ответ ;)   :D
Прочь, еретик! >:(
Хотя после последних "новаций" я не удивлюсь ...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Cepreu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Навсегда интерлюд? )
« Ответ #20 : 13 Февраль 2016, 19:36:09 »
 :facepalm1:
Хороший, плохой, какая разница? Главное, у кого ружьё! ©

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Навсегда интерлюд? )
« Ответ #21 : 14 Февраль 2016, 11:52:17 »
НЕТ >:(

Оффлайн ПЫЧК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Навсегда интерлюд? )
« Ответ #22 : 22 Февраль 2016, 05:26:34 »
ой, ни дай бог...

Оффлайн Cepreu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Навсегда интерлюд? )
« Ответ #23 : 22 Февраль 2016, 06:38:43 »
Если не навсегда Интерлюд, то, спрашивается, зачем я(да и 90% местного населения) искал себе сервер с лоу рейтами с хрониками Интерлюда? Явно не для того, что бы потом этот сервер перешёл на более поздние  :D
Будут бегать куры, у гномов будут бекстабы, тиры будут долбать всех ударами судьбы.... мне хватило двух месяцев игры на оффе до армии, что бы понять, что поздние хроники - какашка. Собственно, я понял это, когда сам с лёгкостью оделся в А сет (не комон, а настоящий, ающий бонусы). Вот тогда то я и призадумался, а стоит ли играть дальше, если там так всё упростили? Я искал сервер для гринда и ностальгии с труднодобываемыми шмотками и ресами, что бы потом они грели мне душу(да, у меня есть этот сет, чёрт побери!!! хД), а не что бы равнодушно смотреть на своего ерса, на виталити, на камни стихий в оружии и так далее...
Я бы восемь месяцев назад на С4 начал играть на х1-х3, что бы вспомнить свои 18 лет, но не нашёл такого проекта, что бы не было ГМшопа.
А здесь - просто рай для взрослых мужей, которые пару часов в день уделяют любимой игре, в перерывах среди забот и семейной жизни.
Цените то, что есть, товарищи!  ;)
Хороший, плохой, какая разница? Главное, у кого ружьё! ©

Оффлайн Rayana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Karma: 30
  • In love
    • Просмотр профиля
Re: Навсегда интерлюд? )
« Ответ #24 : 22 Февраль 2016, 07:22:32 »
Если не навсегда Интерлюд, то, спрашивается, зачем я(да и 90% местного населения) искал себе сервер с лоу рейтами с хрониками Интерлюда? Явно не для того, что бы потом этот сервер перешёл на более поздние  :D
Будут бегать куры, у гномов будут бекстабы, тиры будут долбать всех ударами судьбы.... мне хватило двух месяцев игры на оффе до армии, что бы понять, что поздние хроники - какашка. Собственно, я понял это, когда сам с лёгкостью оделся в А сет (не комон, а настоящий, ающий бонусы). Вот тогда то я и призадумался, а стоит ли играть дальше, если там так всё упростили? Я искал сервер для гринда и ностальгии с труднодобываемыми шмотками и ресами, что бы потом они грели мне душу(да, у меня есть этот сет, чёрт побери!!! хД), а не что бы равнодушно смотреть на своего ерса, на виталити, на камни стихий в оружии и так далее...
Я бы восемь месяцев назад на С4 начал играть на х1-х3, что бы вспомнить свои 18 лет, но не нашёл такого проекта, что бы не было ГМшопа.
А здесь - просто рай для взрослых мужей, которые пару часов в день уделяют любимой игре, в перерывах среди забот и семейной жизни.
Цените то, что есть, товарищи!  ;)
Хорошо сказал :popcornmodeon: